Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Ганс и Марта

г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Район: Коньково

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Ганс и Марта»

Отзывы про Ганс и Марта (13)

3.3
Кухня неплохая, но сделали издевательски маленькие порции - экономят в кризис, наверное. За те же деньги в центре можно наесться. 3-4 микроскопических кусочка мяса, красиво украшенных овощами, будут стоить от 500 до 900 рублей. Их фирменное пиво в последнее время тоже похудшело
Посетили этот уютный ресторанчик и супругом на днях , были в первые , скажу сразу остались приятно удивлены ) На входе встретила улыбчивая девушка , проводила за столик у окошка , отличный вид , панорамные окна , уютная атмосфера !) вторым сюрпризом было разнообразие пива на любой вкус и цвет ( я сама пиво не очень , но для меня нашлась отличная коктейльная карта ) а вот супруг чуть не замурчал от удовольствия !) меню отличное , глаза разбегаются и все очень вкусно , для меня нашлись вкусные овощные закуски в прекрасном исполнении специально для таких как я , худеющих , а вот супруг по радовал себя колбасками домашнего производства , официант сказал что они делают их сами . К слову сказать , девушка которая нас обслуживала была улыбчивой и вежливой , помогла выбрать блюда , рассказала про напитки и всякие акции и специальные предложения !) вообщем забронировали сразу стол , т.к. у супруга день рождения , прийдем с друзьями !)
А мне понравилось это заведение,уютно,все приветливы,настроение подняли на все сто!Пиво Боуман очень вкусное,а если туда еще карамели добавить-просто супер!Всем буду советовать это заведение!!!
Берегите здоровье не ешь в забегаловках
Был там вчера с женой заказали пиво, сырные шарики и дровишки для разгона.
Увидев принесенное были в шоке по порядку
1. Отвратное обслуживание, вилку и нож принесли после второго напоминания об этом.
2. Пиво заявленное в меню как "Харп" позорит название этого пива (не соответствие вкуса), скорее всего подсунули местное фирменное или еще какую то дрянь.
3. Еда это отдельная песня дровишки выглядят как бревнышки сыр для начинки использован низкосортный, из блюда течет жир что наводит на определенные мысли , хорошо хоть сырные шарики не испортили, но по виду это порция осталось от кого то.
Последний раз был в данном заведении были в мае 2014 на тот момент было все очень достойно, видимо сейчас ушел повар, а в баре видимо явно воруют.
Заведение на троечку. Кухня однообразная и не очень вкусная. Выбор пива не большой. Обстановка типичная для немецкий ресторанов. При наличии большого количества экранов отказываются показывать футбол или иные трансляции. При этом был случаев: в один прекрасный вечер засиделись с друзьями до 12 часов - время закрытие ресторана. Ровно в полночь нам намекнули, что ресторан закрывается, а еще через 10 минут начали настойчиво выгонять. В общем место не для дружных посиделок, быстро поели и ушел.
Ганс и Марта на карте
5 ресторанов для антигероев