8 (495) 766-04-04 8 (495) 766-04... — показать

Отзывы о компании Пансионат для пожилых людей - Гармония

8 (495) 766-04-04 8 (495) 766-04... — показать
+7 495 766-... +7 495 766-04-04 ещё
Московская обл, г Люберцы, рп Малаховка, ул Красная Змеевка, д 15

Отзывы про Пансионат для пожилых людей - Гармония (12)

Оставлял здесь отца после операции - его отлично выходили, у него остались только положительные впечатления от пребывания здесь. Здесь очень комфортные условия для пожилых людей, питание многоразовое и к каждому индивидуальный подход, персонал работает внимательный и обходительный. С сотрудниками я сам общался - вежливые добрые люди) К тому же лечение достойное!
Здесь оказывают прекрасный уход за моей тетей. Персонал в пансионате очень отзывчивый и добрый, к постояльцам относятся как к своим близким. Созданы все условия для комфортного проживания, в комнатах уютно и красиво.
Хорошее уютное заведение для пожилых людей, утративших возможность самим ухаживать за собой. Моя тетя неходячая, за ней нужен постоянный уход, много времени тратил на поездках к ней из-за чего стали возникать проблемы на работе. По совету знакомых обратился в пансионат Гармония и это мое лучшее решение за последние дни. Лично ознакомился с условиями содержания и распорядком дня, персонал заботливый и это самое главное . Тете тоже все нравится.
Отличный пансионат, в нем проживает моя тетя. О ней хорошо заботятся, меня постоянно информируют о ее самочувствии. Условия проживания комфортные, есть все необходимое. Хорошее заведение.
В пансионате проживает мой дедушка уже более года. Созданы все условия для комфортного пребывания. Персонал с особой заботой относится ко своим постояльцам, всегда идет навстречу по моим личным просьбам. Об состоянии моего дедули меня своевременно информируют. Кормят часто и очень вкусно, самостоятельно все проверял. Хорошее заведение, всем рекомендую!
Это хороший пансионат для пожилых людей. Здесь нашему дедушке комфортно, ему все нравится.
Пансионат просто отличный, могу рекомендовать! Наш дедушка здесь уже давно находится. Мы выбирали из разных вариантов, и здесь ему больше всего понравилось. Тут за ним присматривают ответственные работники. В этом пансионате работают внимательные сотрудники, которые умеют поддерживать хорошую атмосферу. Еда в пансионате вкусная и разнообразная.
Замечательный уход за пожилыми людьми, у нас здесь дедушка находится, ему здесь нравится.
Вот уж точно для нашего деда не ссылка. Здесь отличный профессиональный уход. Здесь дед точно как дома, да я считаю что ему здесь еще и лучше. У него здесь куча приятелей. А дома что, весь день в квартире и ни кого. На улицу не выходит, на пятом этаже живем. Как только узнали про это учреждение, проверили что и как и сюда деда привезли. Всему персоналу и врачам большое спасибо за человеческое отношение и профессиональный уход.
Хороший пансионат с вежливым и внимательным персоналом. Бабуле здесь нравится и для меня это главное.
Прекрасный, уютный пансионат, где наш дедушка чувствует себя действительно как дома! Мы очень довольны.
Хотелось бы выразить свою благодарность руководству и всем сотрудникам данного пансионата за чуткость и профессионализм, а также за внимательное отношение к пожилым людям. Наша мама уже нашла здесь себе новых подруг и свободно общается, чего не было дома. Здесь же круглосуточный уход, доброжелательная атмосфера и индивидуальное питание, а также идеальная чистота. К тому же заботливый персонал порой делает то, что сделать в домашних условиях невозможно. Довольны на 1000%.
Пансионат для пожилых людей - Гармония на карте