8 (929) 778-43-43 8 (929) 778-43... — показать

8 (929) 778-43-43 8 (929) 778-43... — показать
+7 929 778-... +7 929 778-43-43 ещё
Россия, г Москва, ул Совхозная, д 39
Район: Люблино

Отзывы про GassA - Производство и Оптовая Продажа Обуви (10)

Доброго времени суток! Хочу поделится с Вами своим отзывом о ботинках «Гасса», купленных случайно. С подругой ходил по магазинам, искали ей очередную пару туфель. Пока она мерила свои туфли, я решил посмотреть на варианты мужской обуви. Мое внимание...
Туфли тут уже два раза покупала ,каждый раз радовало качество обуви: снито хорошо, материал - кожа, модельки с хорошим дизайном. Носится туфли легко, ногам в них удобно и ничего не натирает. По ценам нормально вышло.
Сыну в школу нужны были туфли под школьную форму. Нужен был 38ый размер. Заказали в интернете модель а42074п фирмы «Гасса». Туфли сделаны из натуральной кожи чёрного цвета, с эластичными текстильными вставками на подъёме. НА ноге смотрятся аккуратно. Сын говорит, что ходит удобно. Уверен, что и на переменах бегает в них без проблем. Туфли качественно прострочены, швы ровные, одинаковые. Каблук набивной, сделан из синтетической резины. Как обувь для подростка, эти туфли, очень даже подходят.
Покупал для работы туфли. Выбрал модель DKDN 174 014 российского производителя «Gassa». Сразу бросился в глаза красивый цвет – грязно-коричневый. Он отлично подходил под мой пиджак, в котором я хожу в офис. Туфли не совсем классические, больше к повседневной одежде подходят. Пошиты с натуральной кожи. Стелька тоже кожаная. Подошва достаточно гибкая, плоская. Шнурки в ботинках текстильные, на четыре дырки. По поводу удобства - ставлю твёрдую «четвёрку». Они лёгкие, на ноге смотрятся красиво. Но у меня в них обильно потеют ноги. Возможно, это только у меня так. В общем, рекомендую для повседневного использования.
Младший брат уже второй год носит, не снимая зимние ботинки фирмы «Гасса». Модель с нубука, с подкладкой с натурального меха, со шнуровкой. Ботинки высокие, синего цвета с голубыми геометрическими вставками. Отлично смотрится с джинсами. Модель современная и молодежная. Судя по тому, что брат зимой с ними не расстается, они теплые и комфортные. На ноге смотрятся аккуратно, хотя у брата растоптанный 43ий размер. Чистятся легко, пятен после капель воды, снега или болота после чистки не остается. Советую как отличный бюджетный вариант с хорошим дизайном.
Летом возникает необходимость в покупке лёгкой обуви. Вот и мы с мужем перед поездкой на море решили купить шлёпанцы. Мужу мы выбрали модель Ad02505 отечественной фирмы «Гасса», всего за 630 руб. Шлёпанцы достаточно лёгкие, ходить в них приятно. Подошва толстая, под ней не чувствуется мелких камешков, как в обычных пеночных вьетнамках. Сделана подошва с ПУ. Верх к подошве крепится с помощью клёпок, намёка на то, что они расклеятся, нет. Ремешки не трут. Советуем к приобретению.
Ботинки «Гасса» мы с мужем покупали на рынке где-то полгода назад. На зиму искали именно кожаную обувь с натуральным мехом. В итоге купили отличный зимний вариант - AN 871 052. Ботинки чёрного цвета, с рельефной подошвой, которая обеспечивает дополнительную устойчивость на скользкой поверхности. Есть шнуровка, что удобно для полной ноги. Ботинки прошиты белыми ровными стежками, что делает обувь очень стильной. Подошва толстая, серого цвета, удачно сочетается с чёрной кожей верха. Внутри натуральный мех серого цвета. В холодную погоду ногам достаточно тепло. После полугода пользования мех на стельке слегка стоптался. Думаем, на следующий сезон поменять на новую. Больше недостатков мы не нашли.
Добрый день! Хочу похвалить отличные мужские туфли «Гасса». Покупали для мужа для похода на свадьбу друга. Модель АN 440 77 полностью из кожи: и сверху и внутри, только подошва – ТЭП ( резиновая). Туфли выглядят очень стильно и удобно, не смотря на то, что нету стандартной застёжки или шнуровки, а только резиновые вставки по бокам. Чёрный цвет подходит как к классическому костюму, так и к джинсам. Боялись, что трудно будет ухаживать за замшевым покрытием, но с помощью качественных средств, чистка не составляет проблем. Стильные и экономные мужчины должны иметь в гардеробе такую пару туфель!
Покупали моему сыну классические туфли для выпускного в лицей. Свой выбор остановили на фирме «Гасса». Кожаные туфли модель A 432 74П, чёрного цвета. С нарядным костюмом смотрятся просто бомбезно. Нога в них выглядит аккуратно. Каблук набивной, на подъёме есть специальные эластические вставки для облегчения надевания. Пятка мягкая, в кожу ноги не впивается. Сыну было удобно, отходил в них целый вечер. Правда, на носках туфель сразу выступили следы изгибов.
Мы работали с ними одно время!
Закупали у них различное сырье и фурнитуру для частной мастерской www.zosva.ru.

Очень хорошая компания, приятно работать!
GassA - Производство и Оптовая Продажа Обуви на карте