8 (499) 375-77-80 8 (499) 375-77... — показать

8 (499) 375-77-80 8 (499) 375-77... — показать
+7 499 375-... +7 499 375-77-80 ещё
г Москва, ул Ангарская, д 57 к 1
Округ: Северный

Отзывы про GAZON GROUP (3)

Имеется под Москвой небольшой дачный участок, и домик для проживания в жаркие летние дни.
В итоге стоит сказать что часто выбираемся на дачу семьями и детская игровая зона для детей важная штука. Сначала обращу внимание что решили небольшую зону обустроить при помощи натурального газона, но по итогу стоит заметить что именно мы решили озеленить весь участок на даче, благодаря предложению от фирмы Gazon Group по дачному натуральному газону в рулонах.
Обошелся там газон по вполне адекватной стоимости, особенно беря во внимание и тот факт что в этой же фирме мы заказали и укладку газона, и выгодно оказалось обе услуги в одном месте заказывать.
В середине прошлого года заказала в этой фирме создание парковой зоны. Услуга достаточно важная, стоимость таких услуг далеко не малая, и именно по этому скажу что из всех фирм которые мы рассматривали в качестве кандидатов на заказ услуг, именно фирма Gazon Group нас и устроила.
Во первых, огромный плюс в том что цены на предоставляемые услуги достаточно приличные, к тому же фирма является авторитетной, да и фотографии выполненных ми проектов говорят о том что они являются настоящими профессионалами своего дела.
Некоторое время назад в фирме Gazon Group заказывали для детской площадки натуральный газон. Так как особого опыта в таковом выборе не было, да и откуда, искали мы в продаже обычный тип газона. Однако по факту скажу что мы нашли фирму Gazon Group, в которой нам как раз рассказали о том почему выбирать следует именно спортивный газон и так же относительно того чем этот тип газона на столько хороший.
В общем скажу что фирма хорошая, и могу её как вариант по продаже натурального газона советовать.
GAZON GROUP на карте