8 (495) 105-96-568 (495) 105-96... — показать

+7 495 105-...+7 495 105-96-56 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 79А стр 15
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Гбц Сервис»

Компания Гбц Сервис (рейтинг на сайте - 4) производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию транспортных средств. Любой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых операций. Конечно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.

Также специалисты компании предлагают провести обслуживание двигателя. Если вовремя проходить подобную процедуру, можно максимально увеличить срок его работы. В общем, действия мастера будут состоять из следующих операций: очистка двигателя от грязи, проверка, подтяжка креплений, замена технических жидкостей, масляных и воздушных фильтров и работы по регулировке. Но если момент оказался упущен и двигатель требует полноценного ремонта, тут готовы помочь и в этой ситуации.

Компания занимается марками Audi и Volkswagen. В этом месте вам могут предложить выполнить развал-схождение. Помимо этого, компания работает как сервис для грузовиков, предоставляет услуги мойки.

Организация находится по адресу: г Москва, ш Алтуфьевское, д 79А стр 15 (удобнее добираться со станции Бибирево). Телефон: +7 495 105-96-56. Сайт: gbc-service.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00.

Отзывы про Гбц Сервис (7)

История о том, как я чуть не угробил свой Polo 1.2. Стучал дико, особенно на горячем. Отвез в сервис. Там разобрали, сказали просто свечи поменять надо. Ну ладно, заплатил - поменяли. Катаюсь дальше. После замены свечей начался какой-то кошмар: тачка стала жрать масло литрами! Заправляюсь – доливаю, заправляюсь – доливаю. Короче, задолбался я вконец и решил отдать машину в сервис.
Приехал, объяснил ситуацию. Мастера почесали репу, пообещали разобраться. При разборке движка выяснилось, что два цилиндра по всей высоте были царапины. Мастера руками развели, сказали надо гильзовать. Стал искать где. На форумах как всегда куча гаражных специалистов со своими советами. Но в итоге один мне скинул номер ГБЦ сервиса. Я туда позвонил, рассказал про свою проблему. Мастер сказал - привози, глянем.
Снова посмотрели на царапины. Все прикинули. Сказали, возьмутся. Сориентировали по цене и сроку. Выходило вообще не так дорого, как я уже себе нафантазировал. Честно говоря, я до этого с гильзовкой не сталкивался, но решил рискнуть. В срок забрал блок. После этого проблемы с маслом прекратились, стук тоже. Машина работает стабильно, ровно. Порядок полный.

P.S. Кстати, пока был в сервисе, я пообщался с другими клиентами в приёмке. Все хвалили мастеров, говорили, что здесь всегда помогут, даже в самых сложных случаях. Так что я не один такой довольный.
спасли меня буквально, гильзуют отлично
с первого раза не дозвонился, какой-то у них аврал был
Отцовская Шевроле Аве. Первая машина моя когда-то была, хотел жене ее отдать на первое время, но для этого надо было восстановить. Естественно, там уже только гильзовка помогла бы, так что притащил сюда блок. Сделали гильзовку, к тому же еще по деталям укомплектовали. Скоро будет бегать моя старушка))
Гильзовали блок от 4G15 по нормальной цене. Хотел оставить родные поршни, поэтому топил за то, чтоб гильзы были под стандарт, т.е. цилиндры 75.5 мм. Здесь мне тупых вопросов не задавали, как в других сервисах, а взялись и сделали как надо.
Мне тоже важно было найти сервис, где делают так, как я говорю. Не пытаются в самодеятельность. Поэтому когда надо было расточить, опрессовать, поправить седла - поехал сюда
Та же история. Привёз гбц, сказал что нужно - сделали, увез. Без лимшних вопросов.
Kia Optima - гильзовка без проблем. Рекомендую этот сервис всем владельцам Kia.
На Nissan X-Trail 2015 года нужно было сделать фрезеровку ГБЦ. Обратился в ГБЦ Сервис, так как слышал о них много хороших отзывов. Не разочаровался! Работа была выполнена быстро и качественно.

Частые вопросы про Гбц Сервис

Как узнать график работы Гбц Сервис ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 105-96-56

Гбц Сервис находится по адресу г Москва, ш Алтуфьевское, д 79А стр 15.

Гбц Сервис на карте