8 (495) 623-25-788 (495) 623-25... — показать

8 (495) 623-25-788 (495) 623-25... — показать
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Гео Кафе»

Ресторан GEOCAFE расположен в Москве, в пешей доступности от станции метро Китай-город. GEOCAFE специализируется на кухне народов мира. Основные блюда готовятся в средиземноморском и русском стиле. В меню представлены традиционные и авторские салаты, мясные и сырные холодные закуски, соленья, строганина из рыбы и мяса, рыбные блюда, супы и крем-супы ( в том числе, вегетарианские), блюда из мяса кролика, перепелки, утки, телятины, говядины, ягненка. Для клиентов также действует меню японской кухни: суши, роллы и наборы. В карте напитков можно найти как безалкогольные напитки (чай, кофе, газированные напитки, домашние лимонады и соки), так и алкогольные коктейли, испанские, французские и итальянские вина разной выдержки, крепкие алкогольные напитки, национальные напитки (граппа, текила, кубинский ром и др.).

Кроме того, GEOCAFE предлагает ужины - «кулинарные путешествия». В разные дни недели посетители могут попробовать латиноамериканский, русский, средиземноморский, паназиатский, альпийский, бразильский, итальянский и английский ужины.

Уточнить меню на каждый день недели можно на сайте компании, а также по телефону, при бронировании столика. Оплата производится наличными или банковскими картами российских и зарубежных банков.

Детское меню
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона
Суши-меню

Отзывы про Гео Кафе (16)

4.7
очень мило пришли с детками, ас очень хорошо встретили, порадовал выбор вегетрианской кухни (сестра долго искала). спасибо
ГЕОКАФЕ спасибо вам большое за прекрасный праздник!У нас было закрытие ресторана, отмечали день рождение мужа!Спасибо поварам за вкусные, сытные и оригинальные блюда, девочкам официантам и менеджеру Катюше за обслуживание, внимательность и готовность помочь в любую секунду, по-любому поводу и конечно, отдельное спасибо Елене за организацию и действительно правильные и рациональные советы!Все остались сытыми и довольными!Кстати несколько гостей за вечер, даже не вышли потанцевать, аргументируя тем, что объелись невозможно и из-за стола встать не могут!(внимание ОБЪЕЛИСЬ, а не напились)! Вообщем ГЕОКАФЕ, вы стали нашими друзьями! Удачи вам, процветания и благодарных клиентов!До новых встреч!
Мы с коллегами давно уже искали подходящее место для вкусного и недорогого бизнес-ланча. На Geocafe выбор пал случайно - один из новых сотрудников порекомендовал, тем более что заведение находилось сравнительно недалеко от нашего офиса. Для меня это было первое посещение, которое меня приятно удивило. Начну с того, что ресторан оформлен стильно и со вкусом, атмосфера гостеприимная и доброжелательная. Порадовали цены и блюда на бизнес-ланчи. Как оказалось, основное блюдо ты выбираешь сам, а салат и суп дня идут к нему бесплатно. Хотелось бы отметить вкус блюд, все мы единогласно остались довольны и оценили мастерство здешнего шеф-повара. Обязательно будем заходить к вам на обед еще!
Здравствуйте, меня зовут Елена. Хочу поделиться своими впечатлениями после посещения чудесного заведения под названием Geocafe. Мы здесь отмечали день Рождения моего брата. Начну с того, что Дима (брат) решил соригинальничать и побаловать нас традиционными блюдами латиноамериканской кухни. Все приглашенные до этого мало что пробовали из этой кухни, поэтому сюрприз удался. Всем понравился фирменный фахитос из филе телятины и курицы, вкус блюда оказался для нас оригинальным, думаю это все особые специи, которыми приправляли блюдо. Также в сетах было много разнообразных закусок и весьма острые соусы к блюдам. Спасибо братишке за прекрасный вечер, а самому заведению за особую атмосферу и кусочек латиноамериканской культуры на наших тарелках.
отличное местечко, очень удобно расположенное от метро китай город. приятные официанты. цены средние. очень хорошее впечатление осталось от ресторана! спасибо
Гео Кафе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел