8 (495) 215-53-29 8 (495) 215-53... — показать

Отзывы о компании Георекс

8 (495) 215-53-29 8 (495) 215-53... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-53-29 ещё

Отзывы про Георекс (7)

Это лучшая цена геомембраны которую мне удалось найти. Качество очень порадовало. Большое спасибо менеджерам,за консультацию. Получил полную информацию.
Замечательная идея применить георешетку. Большое спасибо тому, кто придумал и произвёл. Попробовали георешетку Tensar TriAx - настолько удобная и практичная вещь!
Георекс помог облагородить участок. Нашёл здесь и газонную решётку, и геотекстиль, все в одном месте. Качество приемлемое, думаю прослужит не один год.
Ставлю 4 только из-за небольшого выбора цветов решётки.
Покупал геосетку для грунта, очень хорошее качество, прекрасное обслуживание, приятно порадовала сравнительно небольшая цена, по мере необходимости буду обращаться только в Георекс.
Покупали в этой фирме георешетку для укрепления грунта на склоне нашего участка. Очень довольны качеством, обслуживанием и большим ассортиментом товаров. Вернемся снова!
Купил тут ещё летом газонную решетку, постелил, закопал, трава растёт, недостатков нет, да и какие могут быть недостатки у решётки?
Закупал в этой компании геосинтетические материалы для строительства дороги: геотекстиль, геосетку и геоматы для укрепления откосов. Сделали хорошую скидку на оптовом заказе. Доставка была точно в срок, качество материалов хорошее. буду обращаться повторно.
Георекс на карте