8 (495) 287-77-27 8 (495) 287-77... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на метро Медведково

8 (495) 287-77-27 8 (495) 287-77... — показать
+7 495 287-... +7 495 287-77-27 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 51
-2 этаж

Отзывы про Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на метро Медведково (7)

У меня одеяло из овечьей шерсти из Хофф. Прострочено хорошо. За полтораспальное отдала 1500 рублей, со скидкой за бонусы вышло чуть больше 1000.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на метро Медведково
Добрый день. Благодарим, что нашли время и поделились мнением о нас!

#хофф

С Уважением, Hoff.
Заказала через каталог гипермаркета «Хофф» пару анатомических подушек размером 40х60 со скидкой. Забрала сама в магазине. Подушки отличного качества, удобные
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на метро Медведково
Здравствуйте, спасибо! Делаем всё, чтобы радовать вас.

#хофф

С Уважением, Hoff.
С помощью планировщика кухонь смогли расставить все по размерам для панельки. Брали на Хоффе обычную прямую кухню под классику.
Добрый день.
Благодарим, что нашли время и поделились мнением о нас!

С Уважением, Hoff.
Попросили сборку от Хоффа. Ребята сделали все замечательно, не оставили ни царапины, ни соринки. Шкаф идеально встал в комнате!
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на метро Медведково
Добрый день. Благодарим, что нашли время и поделились мнением о нас!

С Уважением, Hoff.
Жена мечтала о подвесном шезлонге, вот подарил ей. Брал в Hoff с скидкой. Основание устойчивое, есть зонт от солнца. По качеству мне понравился, цвет только какой-то странный, не то розовый, не то бежевый.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на метро Медведково
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Уверены, ваш отзыв поможет новым покупателям определиться с выбором товара.

Компания Hoff
Для оборудования рабочего места дома купила стол Кварт MD 771. Клевый. У него, на мой взгляд, оптимальная ширина, 90 см, так что на него спокойно можно поставить что то еще, кроме ноута. Вместительный ящик, можно положить блокноты, документы и всякую мелочь.

Компания Hoff
Для кухни заказывала рулонную штору из коллекции Шантунг, повесила на окно. Управление с помощью цепочки удобное, не заедает. Можно побольше или поменьше открывать окно.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на метро Медведково
Благодарим за оставленный отзыв.
Мы рады, что вам понравилось качество и удобство нашего товара. Надеемся, что мы и дальше будем радовать вас нашим ассортиментом. Благодарим за оставленный отзыв.

С уважением,
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на метро Медведково на карте