8 (495) 287-77-27 8 (495) 287-77... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Выхино-Жулебино

8 (495) 287-77-27 8 (495) 287-77... — показать
+7 495 287-... +7 495 287-77-27 ещё

Отзывы про Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Выхино-Жулебино (9)

На прошлой неделе взяла в Хоффе крутой деревянный стеллаж, 2 комода с отсылкой к СССР и шикарную люстру с подвесами каплями. Вроде и ретро, и смотрится не допотопно)
Заказал в спальню шкаф-купе с огромными зеркальными створками. Привезли с одним зеркалом, что-то перепутали. На следущий день заменили и дособрали. К остальному претензий нет.
Потихонечку обставляю новую квартиру с помощью этого магазина. Совершила уже пять приятных и важных покупок. Так что хочется выразить благодарность за то, что помогаете людям создавать стильный интерьер, при этом не ломите цены. Качество мебели хорошее. По крайней мере у меня проблем ни с чем не возникало.
Подарили бабуле на 60-летие котенка, чтобы ей было не скучно, так котенок ободрал все подлокотники у дивана. Избавляться от хорошего дивана жалко, брали его тоже в «Хоффе» и относительно недавно. Решили заказать чехол . Потратили 5199, уж явно меньше, чем ушло бы на новый диван.
Обставила почти всю спальню в Хоффе, заказала трехдверный шкаф, комод и 2 тумбы Лофт, все обошлось чуть меньше чем в 22 тысячи. Это просто нереально!!! Собирали вместе с мужем, потратили день, но зато сэкономили. Если бы еще доставка была бесплатная))
Привезли шкаф, а потом выяснилось, что у него царапина сбоку. Сразу не разглядели при приемке. Магазин заменил без пробем, мы прислали фотографию брака...
Журнальный столик -универсальная вещь. На него можно и закуски поставить, и журналы накидать, и поработать с ноутбуком. Я свой идеальный столик нашел в гипермаркете Хофф.
Жаль что кровати не продаются сразу с матрасами. На сайте выглядит все красиво, а стал заказывать и растерялся. Хорошо, есть горячая линия, где мне помогли подобрать все.
Заказал корзину для белья в коричневом цвете, а привезли в белом… Париться с возвратом не стал и оставил белую. Уж очень качество понравилось, пластик плотный, крышка прям четко закрывается.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Выхино-Жулебино на карте