8 (499) 130-85-80 8 (499) 130-85... — показать

+7 499 130-... +7 499 130-85-80 ещё
Россия, г Москва, ул Коломенская, д 2
Округ: Южный

Отзывы про Гиропарк (23)

Давно хотела гироскутер и наконец то купила. Гироскутер хорошего качества, аккумулятор оригинал самсунг. При мне гироскутер раскрутили и показали внутренности. В Гиропарке есть своя ремонтная мастерская. Если у клиента что то сломается то курьер бесплатно приезжает и забирает на ремонт, а потом бесплатно отвозит. В магазине более 50 шт. разных моделей и цветов. Всегда в наличии 500шт. гироскутеров. Цены адекватные и магазин удобно расположен.
Искала гироскутер на подарок младшей сестре. Так как я в такой технике не разбираюсь, поэтому перед покупкой прочитала несколько статей об устройстве, выяснилось что много поделок продают. Поэтому стала искать магазин который бы предложил мне оригинал, а не поделку. По отзывам в сети, многие рекомендовали Гиропарк. Я связалась с консультантом и он подтвердил что у них оригинальная продукция, а по мимо обычной гарантии они выдают свою. Так же рассказал, что у них свой сервисный центр и в случаи чего туда можно будет обратиться. Поэтому я решила заказывать именно в Гидропарке. Доставили гидроскутер быстро, а главное бесплатно. Провели небольшой инструктаж. В итоге, от такого подарка сестра была в восторге) Спасибо Гидропарку за отличные сервис и за то что дарите хорошее настроение!
Неделю назад приобрел себе гироскутер Smart Balance Genesis Pro, в других магазинах мне обещали расплывчатые сроки доставки, тут же он был в наличии. На месте консультант распаковал гироскутер при мне, подробно показал. Товар 100% оригинал, отличать от подделки я умею. И при этом цена приятная. Оплатил покупку картой и получил свой гироскутер, дополнительно приобрёл аксессуары. При магазине имеется СЦ, обещают ремонт в течение 1-2 дней. Катаюсь довольный как слон!
Покупали гироскутер для всей семьи. Записались сначала на тест-драйв, и очень понравилось решили купить. Заказали сначала на сайте и приготовились ждать, а оператор звонит вечером и говорит можем доставить или приходите сами забрать на пр. Андропова 26. Пошли сами, оборудование незнакомое, так продавец показал все досконально, даже открутил панель, показал, что все стоит фирменное. Я с таким еще не встречался, честно говоря. А моделей стоит масса, разных фирм и цветов. Хотя на сайте всё это есть, в реальности увидеть совсем другое впечатление. Хороший магазин, нам понравился.
Купила гироскутер сначала для развлечения своей дочери, а потом он стал не заменим и для меня самой. Мне понравилось, что в магазине есть своя мастерская по ремонту, мы уже один раз относили на ремонт, нам в течении дня исправили неполадку, она оказалась мелочной. Планирую теперь уже себе приобрести, очень удобный аппарат передвижения.
Привет всем, недавно для племянника купила гироскутер из магазина Гиропарк и очень довольна, согласна со всеми, консультанты у них очень хорошие, мне с выбором очень помогли, качество довольны, цены умеренные у них, да и с доставкой проблем не было, привезли в срок.
Купить гироскутер именно тут мне посоветовал знакомый, и после того, как я здесь побывал, понял почему. Тут отличный выбор, разные модели и от разных фирм есть, цены приятно удивили, остановился на Smart Balance Wheel Chrome. К тому же тут торгуют оригиналами, а не поделками, попросили доказать, что это оригинал и на наших глазах раскрутили, показали какой аккумулятор.
Отдельное спасибо продавцу за консультацию по эксплуатации гироскутером.
Хороший магазин гироскутеров. Решил купить дочке, да и самому интересно. Качество хорошее, ничего не скрипит. Сам магазин внушает доверия, свой сервис, отличные условия гарантии, раньше такого не видел. Сказали, что в случае поломки курьер сам приедет и заберет на ремонт.
Купила недавно гироскутер, порадовала цена конечно, я рассчитывала даже больше потратить. Связалась с менеджером, через обратный звонок, мне подсказали, какой лучше выбрать. В итоге купила желтого цвета, скорость развивает 20км/ч когда курьер доставил, прям на месте и протестировали.
Заказывали гироскутор в магазине "Гиропарк". Про магазин рассказал коллега по работе, которые покупал гироскутор в подарок своему сыну. Очень понравился широкий ассортимент, да и цены вполне приемлемые. Дали гарантию на гироскутор. Наш заказ быстро приняли о оформили. Доставили гироскутор вовремя. Покупкой остался очень доволен.
Покупаю тут уже второй гироскутер. Первый купила сыну. Консультанты очень помогли с выбором так как в этом была совсем не сильна. Аккумулятор отличный, хватает на самые длительные прогулки. Второй гироскутер покупала уже себе. Искала конкретную модель, а тут как раз была в наличии.
Когда решил приобрести гироскутер обратил внимание на этот магазин и в итоге покупал там. В магазине понравился большой выбор скутеров в наличии и адекватные цены. Курьеры разбираются в товаре и могут показать как управляться с этой штукой, провести небольшой инструктаж. Для новичков, вроде меня, это совсем не лишнее.
Не мог пройти мимо такой новинки как гироскутер и решил себе прикупить такое чудо-техники, пришлось так, что купил его в этом магазине, о покупке не жалею, дали гарантию не от сервис центра, а от себя, что мне как клиенту выгодно, если и случиться поломка, починять мне его за пару дней. Гироскутера здесь всегда в наличии.
Купила в Гиропарке сыну гироскутер Smart Balance Transeformer с плеером на день рождения. Среди всех подобных продавцов здесь оказались самые приемлемые цены, а также понравилось то, что не надо было ждать товар. Благодаря широкому ассортименту оказалось реальным сразу выбрать то, что по душе. Теперь мой ребенок быстро и весело добирается в школу.
Очень доволен гироскутером Smart Balance Genesis Pro который купил, в начале лета, в магазине Гиропарк. Удобный и функциональный, хорошая маневренность и подвижность. Идеально подходит для отдыха и работы. Перед покупкой сигвея воспользовался бесплатной услугой тест-драйв. Прокатившись на нескольких моделях определился с моделью. Радует, что мини-сигвей фирменный, а не какая-нибудь имитация или фальшивка. Менеджер исчерпывающе и детально проконсультировал, рассказал подробно характеристики гироскутера. Гарантия на покупку составляет один год, а в случае поломки или нештатной ситуации приезжает, бесплатно, курьер и отвозит гироскутер на ремонт. Очень доволен, что приобрел сигвей в магазине Гиропарк.
Встал вопрос ,что подарить сыну на день рождения,но когда увидела с каким драйвом он катается на гироскуторе в парке, на прокат, вопрос отпал сам собой)
Читала отзывы, спрашивала знакомых, в итоге выбор пал на этот магазин, потому что это официальный представитель Smart Balance в России, а значит, возможность купить действительно качественную вещь.Ведь большинство магазинов продают псевдо -оригиналы гироскуторов, уверенно заявляющих о том, что там стоит надежный аккумулятор от Samsung, по факту оказывается подделкой и не самой удачной.
В магазине выбор огромный,глаза разбегаются, но онлай-консультанты помогают определиться с выбором в соответствии с параметрами , колес,веса итд.
Большой плюс презентации прямо у тебя на глазах, могут разобрать аккумулятор, и вы можете сами убедиться что это оригинал. Приятно, что у магазина есть свой сервис по ремонту, который если что-то сломается,а бывает всякое, бесплатно увезет, починит и привезет обратно-не нужно даже заморачиваться. Мы остались довольны своим выбором, сын просто в восторге!
Один из немногих магазинов где действительно можно купить оригинальный гироскутер. Если сомневаетесь в оригинальности, Вы можете попросить менеджера магазина и он Вам покажет детали гироскутера. Я например так и делал. Очень много обошел магазинов, но оригинальный купил только здесь. Гироскутеры есть всегда в наличии, заказывать не нужно. Также у магазина есть свой сервис по ремонту гироскутеров, что очень даже удобно. Поэтому этим магазином я доволен и рекомендую Вам.
Гироскутер купил еще в начале лета. Решил брать в Гиропарк, так как там оказался самый широкий ассортимент и цены для меня были приемлемые на тот момент. Взял за 20 тыс. Хороший такой гироскутер, можно до 20 км/ч разогнаться. Очень доволен. Кататься на нем одно удовольствие. Спасибо магазину за такую возможность.
Муж хотел гироскутер себе. Решила сделать ему такой подарок. Сама в них вообще не разбираюсь, а на сайте их довольно много. Менеджер дал несколько рекомендаций, в итоге взяла ему Smart Balance SUV Карбон. Доставили в день заказа. Просила на конкретное время, привезли как и договаривались. Никаких проблем с магазином.
Как только наш сын увидел по телевизору рекламу, где были дети на гидроскутерах, он сразу захотел себе. Давно нас просил, что бы мы ему купили, цена на них не низкая, и мы решили сделать ему подарок на день рождение. Заказывали в Гиропарк, менеджеры помогли сделать выбор.
Давно я к гироскутерам присматривался, и вот, наконец решился на покупку. После того как собрал информацию о разных магазинах в интернете, решил что брать буду здесь. Записался на тест-драй (отлично придумано), в ближайшие выходные опробовал, ну и через пару дней оформил заказ по телефону. Привезли в тот же день. Вся семья уже почти освоилась. Отличная штука.
Мне изначально понравился год гарантии, а то совсем не разбираюсь в гироскутерах. Поэтому звонил: что выбирать и как выбирать. Консультанты очень толковые - рассказано все подробно и понятно: что на что влияет и на что внимание обращать. Ну в общем купил Smart Balance SUV Карбон - пока все в порядке и детям нравится.
У многих моих друзей есть или были гироскутеры, но почти у всех они быстро выходили из строя или ломались, а при ремонтах выяснялось, что аккумулятор вовсе не производства Японии, а дешевая подделка. А так, как у друзей была только гарантия завода изготовителя, они месяцами ждали ремонта. Помня все возможные неприятности, которые могут произойти после покупки гироскутера, я отнесся к выбору очень внимательно, скрупулезно ища нужную мне модель по магазинам. Имено в магазине Гиропарк я нашел нужную мне модель, продавцы вскрыли корпус моего гироскутера и дали мне убедиться, что там стоит настоящий аккумулятор Самсунг, а при покупке дали на него, помимо заводской гарантии, гарантию своей компании, уже катаюсь два месяца, но все обходиться без поломок, но если даже, что-то и сломается в магазине при покупке обещали, что устранят все неисправности в течение самого короткого времени. Я доволен магазином и своим выбором.
Гиропарк на карте