8 (495) 776-03-31 8 (495) 776-03... — показать

Отзывы о компании Автошкола Главная дорога на Киевской Сеть

8 (495) 776-03-31 8 (495) 776-03... — показать
+7 495 776-... +7 495 776-03-31 ещё
Пн: 12:00 - 19:30

Отзывы про Автошкола Главная дорога на Киевской (9)

Обучение на высоком уровне. Приятные в общении, хорошая организация экзаменов в гаи
Спасибо Алине за обучение. Хорошая школа, высокий уровень обучения, я с правами
Смело рекомендую, хорошие условия обучения, есть рассрочка, есть онлайн обучение, очень удобно
Хороший автокласс, площадка рядом с метро, удобный график, короткий курс обучения. Экзамены сданы со второго раза
Огромнейшее спасибо, отличный инструктор, хороший лектор. Удобное расположение
Учился на категорию А1, права получал под конец сезона осенью 2019. Успел, обучение прошло быстро, с инструктором нашли понимание - Саша Готгельф, не простой, но учит отлично. Хотите научиться идите к Саше, он строгий, своеобразный, но результат у него высокий. Я сдал с первого раза. Про теорию сказать нечего, я почти все сам учил, не было времени ходить. С самой школой проблем не было, в общем то я особо с ними и не общался. Пришел сдал экзамены и все. Обучением остался довольный
Отправил сюда дочь, результатом доволен, но права она получила отнюдь не благодаря этой школе, а дополнительным занятиям. Теорию преподают отлично, от зубов отскакивала... А вот с практикой тихий ужас. Инструктор за весь период обучения так и не смог научить чувствовать габариты машины. Потому что когда человек ошибается, не орать надо, не рулить самому, а го-во-рить.
Твёрдая пятёрка этой автошколе. Проходила обучение на категорию Б и очень довольна. Преподаватель по теории очень сильный, инструктор научил чувствовать авто и управлять им без страха. Экзамен сдала с первого раза, рекомендую всем.
В этом году закончила обучение в этой автошколе. Ну мне однозначно понравилось, слушала внимательно, некоторые моменты не получилась сначала, но спасибо преподавателям и инструкторам, которые без нервов все рассказывали. Сдала экзамены, теперь с правами
Автошкола Главная дорога на Киевской на карте