8 (800) 707-34-768 (800) 707-34... — показать

Интернет-гипермаркет товаров для всей семьи Global-mart

8 (800) 707-34-768 (800) 707-34... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-34-76 ещё

Про «Интернет-гипермаркет товаров для всей семьи Global-mart»

Наша цель - улучшить качество жизни людей, способствуя покупке любимых и необходимых товаров, а также трендов и новинок, в одном месте, делая процесс покупки быстрым, удобным и легким!

Доставка 2
Доставка
Доставка EMS
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Интернет-гипермаркет товаров для всей семьи Global-mart (16)

3.6
100% ЭТО ВОРЫ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ. — Отзывы об Интернет-гипермаркет Global-Mart

Это воры! Был сделан заказ № 53943 от 21.04.2023, оплачен. Дата доставки была назначена на 24 апреля. 24 апреля получила письмо с уведомлением о переносе даты доставки заказа на 29 апреля. Написала письмо на сайт об отказе с просьбой вернуть деньги, так как перенос даты меня не устраивал!!! И начались отписки, что заказ отменен и деньги будут возвращены в течении 10 дней. Денег нет, после майских праздников написала и получила ответ что ждите, в бухгалтерии много работы. И вот до сих пор жду, уже больше 2 месяцев.
После предупреждения что напишу на них в Роспотребнадзор с требование о возврате потраченных средств вообще пропали.
Никогда больше не буду заказывать что-либо из этого магазина и никому не советую! Оплатила заказ № 53963 ещё 21.04.2023. Доставка была обозначена на 24.04.2023 и товар числился в наличии. В итоге: никто, разумеется, со мной не связался, я уточнила по поводу доставки, которую в итоге перенесли на 29.04.23, потом на 04.05.23, потом на 07.05.23 или даже на 10-11.05.23. Оформила 05.05.23 заявку на возврат денежных средств и отмену заказа. И тишина.. После ещё нескольких попыток добиться хотя бы ответа, сообщили, что нужна уточненная заявка на возврат с паспортными данными - 07.05.2023 я такую заявку отправила. И.. опять тишина! И даже не отвечают на сообщения! Пожалуйста, не связывайтесь с этой компанией, очень недобросовестный подход и только негативные впечатления!
19 апреля сделал заказ 53889. Где товар и когда доставка было не понятно. После обшения в ватсап стали переносить дату доставки. После этого была написана заявка на отмену заказа и возврат денег 25 апреля, по которой вы больше месяца разбирались что данных не хватает. Повторная заявка написана 31 мая, со всеми данными. До сих пор ничего не вернули. Мошенники!!!
Заказ 54787 от 15.05.2023 отменила. Информацию о платеже предоставила, но возврата денег так и не дождалась. По переписке в чате были одни обещания. А теперь даже не реагируют.
В магазине присутствует множество товаров, и их качество на довольно высоком уровне. Однако бывают случаи, когда товары приходят с задержками, но это скорее исключение, чем правило.
Интернет-гипермаркет товаров для всей семьи Global-mart на карте