8 (926) 603-50-16 8 (926) 603-50... — показать

Россия, г Москва, ш Каширское, д 17 к 5
9 офис
Каширская (КХВ),
Округ: Южный

Отзывы про Глобал Ремонт на Каширском шоссе (16)

2.8
Глобал ремонт
он же
Центральная служба сервиса Москвы

Сломалась стиральная машина .

Приехал "мастер" , который "методом тыка" пытался обнаружить неисправность . В результате были заменены те узлы которые были в работоспособном состоянии .

Тот узел который действительно нужно было отремонтировать ( поменять щетки на двигателе ) сделал плохо .После ремонта за собой не убрал .

Цены у данной компании такие же как и у других компаний в Москве .

В целом это обычный российский "бизнес" - в качестве мастеров нанимаются новички без опыта работы ( так дешевле ) которые на вашей технике будут обучаться и брать с Вас деньги .

По поводу гарантий ничего сказать не могу поскольку не было гарантийного случая .

Также на сайте компании нет ссылок на официальные сайты компаний-производителей бытовой техники где можно было бы убедиться что они являются авторизованными партнерами и соответственно устанавливают оригинальные запасные части .

В следующий раз попробую воспользоваться услугами частных мастеров та же лоторея но может будет дешевле и профессиональней .
Отремонтировали стир. машину Samsung. Самая примитивная работа замена ТЭНа. Заняло 30 минут. Взяли 4600 руб. На сайте замена ТЭНа 700 руб. Диспетчер сказал, значит ТЭН стоит 3800 руб. На самом деле этот ТЭН стоит от 600 до 900 руб. в любом другом месте. На сайте Глобал Ремонт называется Центральная служба сервиса Москвы http://www.central-master.ru/. С тем же ИНН, ОГРН и т.д.
23.03.14г - мастер Ков..лев В.А. прибыл для диагностики и ремонта стиральной машины Samsung WF7522S8R, 2009г.(сломалась помпа насоса, не сливала воду). После осмотра вердикт: необходимо заменить насос, подшипники и ремень и озвучил стоимость работ 7000р. На вопрос стоит ли ремонтировать или лучше купить новую машину, мастер сказал, что двигатель и "мозги"(электроника) в порядке и "еще послужит". Через 1,5 месяца после ремонта перестал крутить барабан при начале стирки, затем раскачивался и и начинал работать. Повторный вызов по гарантии- и упс, оказывается полетели "мозги"- диагностика была проведена по телефону (приехал брат мастера) и только снаружи визуально!!!, без вскрытия блока управления(хотя машина продолжает работать и сейчас с постоянным "раскачиванием" при запуске).Резюме:мастер признался, что не спец по блокам управления, а только по механике. Если бы сразу сказал, что не уверен в резул-те послеремонтной работы стиралки, я бы отказалсь от ремонта и сэкономила 7000руб. Заказ 23.03.2014, мастер Ковалев Владислав.
Глобал ремонт заблокировал меня на своем сайте, чтобы я не могла поделиться с остальными клиентами об их отвратительной работе.
Расскажу здесь. Сломалась машинка индезит. Позвонила в глобал ремонт, мне по телефону сообщили, что 600 рублей стоит диагностика. 4500 рублей - замена подшипников на моей машинке. 7 августа 2013 приехал мастер Ковалев В.А. и сказал, что если замена подшипников будет невозможна (из-за ржавчины), я должна буду заплатить 1500 рублей. Мне пришлось согласиться, поскольку меня поставили перед фактом. Результат. Мастер не смог снять приржавевшие подшипники. Сказал, что машинку можно выбросить. При ремонте он повредил вал машинки (расплющил его молотком).
Выдал гарантийный талон 010197. Я обратилась напрямую в индезит, мне сообщили, что машинку отремонтируют, подшипники можно заменить, нужно лишь выяснить, насколько испорчен вал. Мало того, что я заплатила 1500 рублей в глобал ремонт, так теперь еще должна оплачивать ремонт вала, который они испортили.
Я сообщила об этом в глобал ремонт. Мне сказали, что у них нет времени со мной разговаривать. А все мои отзывы на их сайте они просто удаляют, не давая другим клиентам узнать все факты об их работе. Мария
Угораздило обратиться в глобал ремон: стала протекать стиралка. Сразу насторожило, что на звонок отвечают «да??!!!», но это ладно, пережить можно Пришел ловкий парнишка, представился максимом, заявил, что дело дрянь, но можно поэксперементировать, оформив отказ. Дал номер СВОЕГО телефона,а вот квитанцию, воспользовавшись тем, что дома только бабушка, дать «забыл». Понятно, что после пары стирок машинка потекла. Всю неделю максимка кормил завтраками, а затем просто занес номер в черный список, тоже выход, как вы понимаете.

Позвонил в ОТК, мужчина на проводе говорил весьма грубо, напористо, но с ехидцей. Было очевидно, что таких жалоб у них много. Я объяснил ситуацию, он обрадовался, что квитанции нет. Ничего мол, сами понимаете, не могу поделать, гы-гы. Была б квитанция... А нету квитанции, ну... ты понял. «ну ты там квитанцию поищи, ага, а потом звони». Отличный сервис!

Кстати, другой мастер (не из этой компании), был категоричен — что-то лепить это деньги на ветер, нужно покупать новую машинку. Так что, максим показал себя настоящим виртуозом. А его прикрытие в глобал-ремонт сработало четко.

Конечно, по одному мастеру (с маленькой буквы) нельзя оценивать всю контору в целом, но почему-то осталось четкое ощущение, что такая «схема» у них отработана в деталях.
Сумма-то небольшая, пережить можно, всего лишь около 2тыр. Но , как говорится, осадок остался. А комменты они сами пишут, критические – же замечания просто трут.
Имела несчастье обратиться в Глобал Ремонт по поводу сломавшейся стиральной машины.Прислали "мастера" оперативно,вот только в технике он явно ничего не понимал,зато заранее у него был готов диагноз,еще с порога заявил,что нужно менять барабан.Панель машины он не снимал и вообще едва взглянул на нее,зато с кем-то постоянно консультировался по телефону и даже зафотографировал машину.Заломил 8тыс. за такой ремонт,только доверия такой "мастер" не внушал.Я сказала,что нужно подумать.Тогда он срубил 600 руб. за "диагностику",которую не проводил и был таков.Только покоя не давал такой "диагноз",просто рентгеновское видение какое-то.Вызвала другую фирму.За 5 минут мне сняли панель,сказали,что всего-навсего слетел ремень и одели его на место.Взяли тоже очень скромно,только за выезд.Звоню в Глобал ремонт,говорю как же вы диагнозы ставите,а если бы я позволила вам раскурочить всю машинку,так и не узнав настоящую причину поломки?И вот тут-то началось самое интересное.Вместо того,чтобы извиниться и как-то замять конфликт,человек на телефоне (а я так понимаю,что он и оператор,и руководитель в одном лице,что говорит о "размахе"фирмы) начал всячески хамить,бросать трубку,а когда я перезвонила и попросила дать координаты руководства,мне было отказано и сказали,что раз наш человек уехал от Вас,не оставив квитанции и номера заявки Вы тоже назвать не можете,то получается,что Вы нам и не клиент и оправдываться мы не обязаны.Интересная логика.Далее началось еще интереснее.Раз со мной по телефону не разговаривают,я решила написать отзыв им на сайт.Отзыв исчезал за считанные секунды.То есть как я понимаю,там тупо выделен человек,который стирает неугодные отзывы по мере их поступления,он же видимо строчит положительные.Они и от моего имени написали себе потом положительный отзыв,даже до такого опустились.Так вот мой вопрос-в век Интернета,когда информация,когда информация так легко передается,и все стали образованными,свои права знают,да и фирмы своей репутацией дорожат и идут на контакт с клиентом,как возможен такой беспредел,как в этом Глобал ремонте?Стыд и позор за такое откровенное мошенничество!
более того пользуются кучей сайтов!!!!

вызвал мастера. и он мне выдал гарантию на которой печать ООО «Глобал ремонт»

так что спрашивайте что вы за компания!!! сайт ни о чем не говорит!

И строго оговаривайте виды работы и конкретные цены ЗАРАНЕЕ!!!!
а то мне называют сумму Х а я прозвонил другие компании и выяснил что цена на 50% ниже! пришлось как на рынке торговаться с мастером.
Шаражкина контора,утром позвонил в эту фирму,договорились о ремонте посудомойки,потом перезвонил мастер и сказал что позвонит вечером для уточнения времени когда подъехать на следующий день,не перезвонил,позвонил я сам,а он даже ехать и не собирался.
Обратился к другим.Наверно у них очередь из заказов.
Сломалась кофемашина Melitta 84, ошибка - блок заваривания переполнен. К сожалению родной сервис-центр на дом не выезжает, поэтому нашла контору, которая занимается их ремонтом - Глобал ремонт. По телефону всё естественно вежливо, мастер приехал на следующий день. Уже тут начались странности. Осмотрев машину - стал ругать мужа, что он неправильно вынул для чистки блок заваривания, хотя машинке уже 3 года, и до этого всегда почему-то вынимал правильно. Мастер забрал машинку, привёз её на следующий день. Запросил за ремонт 5200 (1700 за ремонт, и 3500 за какой-то блок контейнера). Хотя не работает заварочный блок, который заменен не был. При демонстрации возникла та-же ошибка. Мастер вынул и промыл заварочный блок стал объяснять что вы настраиваете слишком много кофе для помола (что конечно же полный бред, как и претензия к неправильному снятию блока мужем). Но мы привыкли верить людям, поверили и на этот раз. Расплатились, мастер уехал. А потом мы обнаружили что отработанный кофе не высыпается из блока заваривания вообще!, и промытого блока хватает ровно на 3 чашки (поэтому мастер и выкручивал количество кофе на минимум при демонстрации).

Дальше началось самое интересное. Всё опять - таки исключительно вежливо. Звонок в контору с требованием доделать невыполненный ремонт - отвечают "мы вам перезвоним". Перезванивает этот-же мастер с обещанием приехать завтра. Завтра у него случается или пробка, или он стоит на мкаде ему въехали в машину, или он не успел, или ещё что. На данном этапе он "заказал новый контейнер", и обещал через 2 дня сам перезвонить как только его привезут.

Резюме: не верьте обещаниям этой конторы на их сайте. Как только они получат ваши деньги - их интерес к вам станет равным нулю. Ни о какой гарантии естественно не может быть и речи, как и о возврате средств, как написано в их квитанции. Всё это можно квалифицировать как мошенничество, недобросовестную рекламу, и обман потребителя.

P.S. Номер квитанции 01205, заказ 14.04.2012, механик Гагиев В.Е.
Пару месяцев назад накрылся модуль у стиральной машины бош макс4. Позвонили в разные фирмы и везде говорили, что надо новый ставить, а когда я просил новый поставить, говорили, что нет в наличии. В "Глобал Ремонт" тоже его не оказалось, но сказали, что можно будет заказать, причем без предоплаты. В итогах через 2 недели привезли, и сами же установили за 1000 рублей. Не знаю, что бы делали, если не специалисты этой компании. Спасибо огромное!!
В Москве наверное самый лучший. Потому что не дорогой и качественный.
17.07.2011 года, мы купили новую стиральную машину и решили поставить её на кухню. Жена ничего умного придумать не смогла, и решили позвонить в эльдорадо. Там, где её и покупали. Естественно там цену назвали 6700 рублей. А это хочу отметить практически цена самой стиралки.
У соседа был магнит от Глобал Ремонт со скидкой 10%.
Позвонили. Приехали 2 мастера. За 2 часа насверлили, протянули проводку, и поставили машинку куда просили. Убрали мусор за собой. А главное, что обошлось нам это всего 2200 рублей. Считай в три раза дешевле. чем эльдорадо.
Нам так же подарили магнитик. Теперь стираем и радумеся новому виду. Спасибо..
Ребята приезжают с одной целью-развести на деньги.Сразу предлагают заменить барабан,что по стоимости равняется стоимости самой стиральной машины,а поломка на деле оказывается ерундовая,у меня,например,просто слетел ремень.Критики эти ребята не выносят,претензий не принимают.Трубка бросается,негативные отзывы моментально удаляются.Не ведитесь,люди, на их отзывы,все они липовые и пишутся ими же самими.От моего имени тоже благодарственный отзыв себе написали.К сервису эта контора не имеет никакого отношения.Подозреваю,что и этот "отзыв" написан Глобалремонтом.Вместо того,чтобы оказывать качественные услуги,они вот именно такой ерундой и страдают.По-честному,видимо,не могут деньги заработать.
Рассказываю как было. С самого начала. Однажды у меня, как и у многих сломалась стиральная машина Samsung S803J. Ей было 6 лет отроду.
НАчал в газетах искать объявления, затем пробивать их в интернете.
Наткнулась на "Глобал РемонТ" (далее ГР) .. в ГР позвонил сразу, и просил вызвать мастера произвести диагностику. Сказали мастер должен приехать к 4 часам дня. Звонил утром. Ждал, ждал ... так никто и не приехал. НАчал звонить, психовать. А там слышу в трубку "данная линия временно не обслуживается" ... звонил весь вечер, хотел высказать все что думаю. Уже хотел жалобы накатать , но утром слышу чудо звонок. В 8 утра. Беру трубку, а там оператор из ГР извиняется, говорит что были неполадки у оператора ростелеком, и производились какие-то монтажные работы, именно поэтому не смогли со мной связаться.
Ну я простил, и попросил, что бы мастер приехал к 12. Уже в 11 он был у меня.
Сделал диагностику, поехал за деталью, приехал через 2 часа и все поменял. Машинка заработала. Я был рада этому. А остальное все мелочи.
А что, в итоге, работу сделали быстро и качественно меня обрадовал.
Миша, город Москва, Люблино.
Хорошие мастера работают в этой компании, по крайней мере мне попался такой. По телефону разобрали с горем пополам, что у меня за неисправность. Механик приехал уже с деталью, разобрал машинку у меня на глазах и показал, что именно не работает и почему. Оказалось что насос сгорел и не работает. Установил при мне же новый, который достал из сумки. И еще объяснил, почему сломался насос. В итогах я осталась довольна. Спасибо большое. Отличная компания!
Очень хорошая фирма по ремонту бытовой техники! Всё делают очень качественно и , главное , недорого! Всегда обращаюсь в эту фирму , если возникают какие-то проблемы, как и многие друзья. Также предоставляется гарантия до 2-х лет, так что советую всем своим друзьям и знакомым, а также всем остальным, не пожалеете 100%.
Все супер. Качественный ремонт, как и написано, вежливый менеджер все объяснил, попросил указать серийный номер стиральной машины, чтобы сразу узнать, есть ли запчасти для мой машинки. Люди, всем кто читает, советую сразу записывать на бумажку данные о проблемной стиральной машине. Это сэкономит ваше же время. В общем , сегодня днем звонил в компанию, а 30 минут назад мастер уже уехал от меня. Жена сейчас закинула стирку, а я вот пишу отзыв. :) Спасибо. Надеюсь в ближайшем будущем нам не придется снова вас беспокоить. Иван, г.Москва
Пару месяцев назад, началась нежданная проблема со стиралкой. То сливает, то не сливает воду. Муж хотел было новую покупать, но тут сестра посоветовала эту компанию. Говори цены не такие уж и дорогие, и выгоднее починить насос, чем отдавать 10 тысяч за новую.
Ну я поверила и , действительно, была удивлена. За ремонт взяли копейки. Позвонила утром в этот сервисный центр. Уже вечером машинка работала. И работает до сих пор. Спасибо вам за качественный ремонт, буду советовать всем друзьям. Ирина.
Глобал Ремонт на Каширском шоссе на карте