8 (495) 225-87-58 8 (495) 225-87... — показать

8 (495) 225-87-58 8 (495) 225-87... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-87-58 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, влд 112
Округ: Северный

Отзывы про Глобус Гурмэ на Планерной (9)

2.1
Дорого только на то, что и в Европе стоит огромных денег, а на привычные нам продукты и товары цены очень рядом с теми, что в супермаркетах. Для нашей семьи этот гастроном не на каждый день, но некоторые продукты и товары можно купить только здесь. Продукты всегда свежие и с большим запасом срока годности.
Часто у вас в Глобус Гурме покупаю. Можно сказать, что я ваш постоянный клиент. Ценю качественную товары и понимаю, за что плачу. Но вчера мне не понравилось, как активно и нагло в вашем магазине, претендующем на высокий уровень обслуживания, впаривали откровенное г…но. – продукцию компании «Игорный сомелье» крайне сомнительного качества. Имела несчастья попробовать ее и никому не посоветую. Я не хочу переплачивать за плохую продукцию.
Огромная наценка в 200 % на товары народного потребления!!!Ладно если бы качество компенсировало ,но нет!Можете взять корзинку и набрать её до верху просроченной продукцией.У сотрудников отсутствуют мед книжки,а посмотрите какими руками они режут нам нашу колбасу ...Фу (жрать потом не возможно !
Безусловно, в Глобус Гурмэ можно купить продукты, которых не возможно найти в других магазинах. Но, заехала вчера в магазин на Ленинградке и была разочарована. Чиабата, якобы испеченная с утра, создавала впечатление залежалого трехдневного хлеба. Творожная масса, творог, на которых была дата расфасовки 25.06. создают впечатление не очень свежих продуктов, да и на вкус сухие, не вкусные. Колбасу мне взвесили наполовину без шкурки. А ведь в ней весь вкус - специальная плесень. В общем, думала, все по высшему разряду, а оказалось качество подкачивает.... сомневаюсь, что буду пользоваться в дальнейшем.... А жаль(
Магазин просто нереально высоких цен. Наверное это самый дорогой магазин Москвы. Ну не понимаю я таких цен. Аналогичного качества продукты можно купить в обычном магазине по нормальной цене. Не советую ходить людям со среднем достатком.
Я даже не подозревал, что продукты продающиеся во всех магазинах могут столько стоить. Побродил, посмотрел на эту красоту и купил продукты возле дома. Не сомневаюсь, что товар здесь свежий и качественный.
Самый дорогой продуктовый магазин в Москве. Я редко (проходя мимо) сюда захожу купить бутылочку воды 0,5л. Платить здесь за другие продукты - совесть не позволяет. Если пачка масла везде стоит в среднем 60-80 рублей, зачем платить вдвое дороже? Единственное, что тут можно приобретать время от времени, так это тортики "Renardi". На них тут такая же цена, как и везде - по 1200 рублей за 1 кг. Вкуснотища! Пару-тройку раз в год - можно себе позволить. А так это продуктовый магазин можно сравнить с антикварным салоном. Все красиво, но очень дорого!
Безумно дорогой магазин. Нет, ну конечно там все роскошно. Ягодка к ягодке, фруктик к фруктику, удобная выкладка, все продукты наисвежайшие, при виде одного хлеба уже слюньки текут, фирменная упаковка товаров, все тебе улыбаются и прочее, только денежки выкладывай. Все это здорово. Но бутылка виски у них стоит, как в Ашане две таких же. Цены зверские.
Очень красивый магазин. Внутри все так современно и вкусненько. Приветливый персонал. Обслуживание на высоте. Попадая в этот магазин продуктов ощущаешь себя, как-будто где-то в Европейской стране, а не в совке. Есть даже винный погреб! Все очень круто, но как дорого. Мне этот магазин не покарману. Летом, будучи не совсем в трезвом состоянии, зашел в этот магазин (даже магазином обзывать не хочется) покупал фруктики, ягодки, сыр, бутылочку вина (недорогого, по крайней мере в других магазинах). На цены не смотрел, рассчитывая потратить не более 2000 рублей на все. Негода было искать другой магазин :) На кассе мне объявили 5700. Я чуть кошелек не выронил. Все равно купил, так сказать пришлось... Круто и дорого - это не синонимы!
Глобус Гурмэ на Планерной на карте