8 (495) 229-98-908 (495) 229-98... — показать

8 (495) 229-98-908 (495) 229-98... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-98-90 ещё
Россия, г Москва, ул Щукинская, д 42
Район: Щукино

Про «Глория Джинс на Щукинской»

Решили побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы интересной ни являлась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не провисела на вешалке без дела, продавцы магазина советуют заранее прикинуть, с какими другими элементами своего гардероба она будет органично комплектоваться. Магазин одежды Глория Джинс на Щукинской реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.3.

Сайт: www.gloria-jeans.ru. Телефон организации: +7 495 229-98-90. Компания Глория Джинс на Щукинской располагается по адресу Россия, г Москва, ул Щукинская, д 42 на метро Щукинская.

Отзывы про Глория Джинс на Щукинской (14)

4.3
Мне кажется, что раньше глория была лучше, но может я просто давно там не была(( А вообще цены очень радуют и выбор: есть и женская и детская и мужская коллекция.
Большой магазин с приемлемыми ценами и регулярными распродажами. Для детей можно много всего хорошего прикупить, а вот ребенку лет 13 уже сложно что-то подобрать, все какое это "странное" и отвратительного качества. Конкретно в этом магазине не нравится вечно царящий хаос... все накидано, консультанта найти нереально.
Магазин не очень, рядом есть Детский мир, в котором действительно классно. Но цены здесь не дорогие. Но одежда выглядит очень дешево и так и стоит. Качество относительно нормальное. Бывают скидки и акции.
Классный магазин,особенно в ценовом плане.Своим двум маленьким киндерам часто покупаю тут вещи,особенно радуют детские утеплённые джинсы.
Специально езжу в этот магазин за одеждой для маленькой дочки. Одежда с 0 лет. Для 2летней малышки очень хороший трикотаж, кофточки, бодики мягкие, приятные телу, после стирки не деформируются, не линяют. Но джинсы не понравились- симпатичные, но плохой крой - сваливаются и узкие. Купила также уличный зимний комбез с курткой. Курточка не очень нравится ребенку, похоже не очень удобная в рукавах. Лучше верхнюю одежду мерить на ребенка. Для подростка я бы здесь одежду не покупала, не слишком понравилось качество. Цены доступные, особенно по дисконтной карте и в период распродаж. Есть сайт, на котором хорошо представлен каталог товаров.
Глория Джинс на Щукинской на карте