8 (495) 739-67-86 8 (495) 739-67... — показать

8 (495) 739-67-86 8 (495) 739-67... — показать
+7 495 739-... +7 495 739-67-86 ещё
Россия, Московская обл, г Химки
Округ: Северный

Отзывы про Глория Джинс в Химках (8)

Покупаю вещи детям. Для детей самое оно. Стойкий мне убиваемый джинс, и ценник нормальный.
Можно найти хорошие скидки.Это очень радует. Но качество так себе. Постоянно все прилипает, магнитится
Хороший магазин. Большой выбор детской одежды, и почти вся она сшита в России! Я была приятно удивлена.
Открыли для себя этот магазин не так давно. Оказалось, что здесь можно найти огромный выбор детской джинсовой одежды. Очень порадовались. Цены здесь доступные, а вещи довольно долго держатся на нашем сорванце. Советую!
Отличный магазин. Я всегда обходила его стороной, а как один раз зашла, теперь постоянно сюда заглядываю. Есть большие размеры и хорошие варианты для детишек. Рекомендую!
Цены и качество этого магазина приятно радуют. Очень много детского, да и на себя и свой немаленький размер всегда что-нибудь подбираю.
Джинсы тут действительно очень достойного качества. Еще очень нравятся футболки - качественный трикотаж и красивые принты. Очень хороший выбор, а цены просто супер!
Постоянно проблемы с покупкой джинс, нет моего размера, всё большое, хоть в детский мир иди одевайся. Только GJ спасает, можно подобрать что-нибудь подходящее. Хорошее качество, особенно радует цена!
У Глория Джинс в Химках нет координат на карте