8 (495) 726-08-678 (495) 726-08... — показать

г Москва, пер Холодильный, д 3 к 1 стр 4
4316 офис; 3 этаж
Округ: Южный

Про «GM-interior»

Выверенные планировочные решения и умение сочетать детали позволяют создавать уникальные проекты, завоёвывающие призы и награды на отечественных и международных конкурсах. Мы знаем, как сохранить равновесие между желаемым и возможным и поможем уложиться в бюджет.

Проектирование 2
Дизайн интерьеров
Разработка планировочного решения
Строительство 2
Отделка под ключ
Отделочные работы и отделка помещений

Отзывы про GM-interior (19)

4.2
Больше никогда в жизни (если вдруг еще придется) не буду делать ремонт самостоятельно, без дизайнера и авторского надзора. Помню прошлый ремонт, когда жизнь остановилась и я проводила на стройке физически каждый день перед или после работы, виртуально все оставшееся время и нервы на пределе, ремонт идет медленно, и каждый день проблемы, бесконечные звонки от прораба и отдельно от сантехника, электрика, маляров, мебельщиков… и т.д.. и когда мы заезжали, там было еще куча недоделок, с которыми от усталости и нехватки времени мы жили еще два года, а на что-то просто закрыли глаза. А этот новый ремонт прошел в лайт версии, меня не дергали по любому мелочному вопросу, со мной на связи была только мой дизайнер Светлана, мы решали все легко и весело. Догадываюсь, что половину проблем она мне даже не озвучивала, за что я ей очень признательна. Я не мчалась на стройку после работы, я не контролировала все доставки, я не спорила с прорабом, не доказывала ему, что я не это ему говорила, что я не так хотела, я не искала не хватившие две плитки два дня сидя на телефоне, я не ругалась с рабочими из-за бардака на стройке. НЕ знаю, или такие рабочие попались, или Светлана их строила, но, когда бы я не приходила, чтобы в очередной раз успокоиться, что все идет по плану, там был порядок. Мы так расслабились, что даже в отпуск два раза за стройку съездили. И самое главное –мы заехали в полностью готовый ремонт с полной обстановкой, с вазочкой с цветами на столе. Девочкам-респект. Это была вишенка на торте. Тронута до слез. Неужели так можно было? Всем прошедшим через самостоятельный ремонт без проекта и надзора дизайнера, рекомендую: не мучайте себя, не мучайте строителей, они все равно не могут читать ваши мысли, не тратьте время и нервы, доверьтесь профессионалам. Кажется, сейчас я написала банальную фразу, но я точно знаю, что в этот раз мы сделали правильный выбор. Низкий поклон за проделанную работу, за ваш нелегкий труд, за вашу теплоту и заботу. Мы действительно чувствовали заботу. Студии процветания и еще больше красоты. Красота спасет мир!
Трудно поверить, что плохие стройкомпании ещё существуют. И как им это удаётся? Так или иначе и меня одна компания подвела. Мало того, что ремонт растянула на 2 месяца, и кинула на деньги так ещё и косяков наделала, которые пришлось переделывать бригаде присланной с сервиса “Ремонтный Вопрос”. Его адрес в интернете дал мне товарищ, который обращался туда ранее. Сервис этот абсолютно бесплатный для клиентов и очень понятный. Вы звоните и объясняете, что вам нужно отремонтировать и на следующий к вам с сервиса присылают ремонтников. Ещё важно то что подбором бригад клиентам занимается персонал а не автомат как в других сервисах. Я позвонил туда, объяснил в чём проблема и заказал бригаду и очень удивился когда с сервиса прислали сразу три бригады. Оказалось что это такая практика у Ремонтного Вопроса для удобства клиента присылают сразу несколько бригад чтобы тот мог после составления смет бригадами смог выбрать подходящую под свой кошелёк. После выбора бригады никто из строителей не потребовал ни аванса ни предоплаты. Работают очень споро и не делают косяков. К тому же за работой следят с сервиса и если вы видите что строители накосячили вы можете поменять бригаду на другую на любом промежутке работ.
GM-interior
Добрый день, o.key44 ! Очень здорово, что Вас устроили услуги сервиса "Ремонтный вопрос", но какое отношение это имеет к нашей дизайн-студии? Возможно лучше разместить этот отзыв на их странице?
Для меня очень важно, чтобы было понимание того, что я хочу получить в результате, поэтому был в поисках подходящей компании. И к счастью я её нашёл. Мало того что они учли все мои пожелания, так ещё и раскрыли для меня много нового в дизайне и интерьере. Моя благодарность за труд и талант в вашем деле! Желаю вам развития и роста компании!
Добрый день, Павел!
Нам очень приятно, что Вы получили положительные эмоции от сотрудничества с нашей студией. Спасибо за отзыв, за Вашу открытость и внимание к нашей работе.
Сотрудничество с дизайнерским бюро GM-interiоr оставило самые лучшие впечатления. Отлично работающий сайт, замечательное портфолио. Приятная обстановка в офисе. На звонки, письма, сообщения отвечают быстро, вежливо, конкретно, исчерпывающе и грамотно. Дизайнер внимательно, даже – бережно, отнеслась ко всем нашим пожеланиям и очень точно уловила нужную стилистику интерьера и функции пространства, предложив прекрасные визуальные решения. Все сложные инженерные вопросы дизайнер согласовывала с профильными специалистами. Была крайне тактична, всегда предлагала выбор. Спасибо, Анастасия! Проект получился красивым и обогатил нас знаниями некоторых новых технологических решений. Всем сотрудникам – дальнейших профессиональных и творческих успехов! Самые лучшие рекомендации!
Ирина!
И для нас работать с Вами над проектом было сплошным удовольствием!
Спасибо за такой теплый отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что Вам так нравится проект.
Очень порадовало отношение к нам, как к заказчикам. На ватсап, письма и звонки отвечают моментально. В любую минуту можно связаться, спросить и уточнить. Объясняют все подробно и доходчиво, что тоже ооочень важно. У нас знакомые строители, пока они делали смету, вопросов к качеству и проработке проекта не возникало, даже похвалили, что все в проекте есть. Девушки тоже подготовили смету на ремонт, она была практически такой-же, как у наших строителей, то есть накрутками не занимаются. Консультируют по инженерии, по вопросам согласования планировки. Комфортно, качественно и красиво, интерьер нам оооочень нравится.
GM-interior
Добрый день, Ирина! Мы очень рады, что Вас так радует Ваш интерьер. Мы тоже хотим поблагодарить Вас за активное участие и позитивный настрой при работе над проектом. Успешного Вам ремонта.
GM-interior на карте