8 (800) 101-41-018 (800) 101-41... — показать

Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Go Invest»

Go Invest — инновационная компания,
располагающая самыми современными технологиями для инвестирования и трейдинга.

Мы даём доступ к площадкам Московской биржи и внебиржевому рынку по рынкам акций, облигаций, фьючерсов, иностранных валют и драгоценных металлов.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Отзывы про Go Invest (5)

Для нового брокера очень даже неплохо. Выгодные условия, доступ к широкому спектру рынков и инструментов для инвестирования и обслуживание на высоком уровне. Всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы, что для меня важно.
Go Invest
Спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны сервисом. Ваше доверие очень ценно для нас. Удачных инвестиций.
С уважением, Go Invest.
Счету всего с полгода, но о брокере сложилось положительное мнение. Условия прозрачные, базовая комиссия низкая, да и остальные условия в тарифах щадящие. Не знаю, что будет в будущем, когда брокер покрупнеет и закоснеет)), но пока я продолжаю работать с ним.
Go Invest
Павел, благодарим за ваш отзыв! Рады получать позитивную обратную связь. Желаем вам успешных инвестиций. С уважением, Go Invest.
Счету почти год, и для себя сделал вывод, что с этим брокером можно работать. На деньги не разводят. Хочешь, сам увеличиваешь свой депозит, а хочешь - нет. Конечно менеджер иногда рекламирует допы, но без наседания. И терминал с приложением проработаны и постоянно дополняются новыми функциями (но это больше к приложению относится).
Go Invest
Здравствуйте, Федор. Благодарим за ваш отзыв и за ваше доверие! Очень рады вашим довольством качеством наших услуг и торговыми возможностями. Желаем только прибыльных сделок.
С уважением, Go Invest.
ВТБ Открывашка приХватизировал. Ну я и ушел оттуда. Стал искать что-нибудь новенькое. В поле зрения попался этот брокер. По условиям неплохо, особенно тариф Инвестор. Собственно, я себе его и подключил. И на нем уже как год торгую. Пока все устраивает.
Go Invest
Благодарим за выбор нашей компании. Нам очень приятно видеть вашу высокую оценку. Желаем вам удачных инвестиций.
С уважением, Go Invest.
Обслуживание на высоком уровне. Есть удобное приложение. Тариф Инвестор - оптимальный вариант, чтобы поработать с брокером, заценить его возможности. В принципе я на этом тарифе до сих пор и сижу, т.к. я скромный инвестор)) Меня все устраивает.
Go Invest
Спасибо за высокую оценку. Мы рады, что вы довольны нашим обслуживанием и приложением. Благодарим за отзыв!
Go Invest на карте