8 (499) 190-49-008 (499) 190-49... — показать

good fluro power

8 (499) 190-49-008 (499) 190-49... — показать

Про «good fluro power»

Хотите побаловать себя новинкой и приобрести красивую одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она так и осталась неношеной, стилисты и продавцы магазина рекомендуют потратить на поиск чуть больше времени, зато выбрать то, что выглядит наиболее удачно. Оптовый магазин по продаже одежды good fluro power реализует продукцию разных цветов и размеров, постоянно пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Оплатить товар можно наличными и с помощью веб-кошелька, по карте или через платёжную систему PayPal.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 499 190-49-00 или загляните на сайт gooood.ru. Компания good fluro power располагается по адресу: г Москва, ул Маршала Соколовского, д 3 недалеко от метро Октябрьское Поле, Панфиловская.

Доставка 1
Одежда 1
Футболки и поло
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про good fluro power (10)

Мне понравились футболки у них, купил ещё толстовку. Дизайны у них прикольные, хорошо смотрится, да и светит круто👍
Красивые футболки, жена уговорила купить сразу десяток, как раз всем родным на новый год подарки. У них есть футболки с символом предстоящего года, прикольные рисунки. Рекомендую!
Оптом дешевле))) у них от 10 уже опт. Поэтому я закупил сразу оптом, подарки родным и близким на новый год. Футболки огонь просто!
Отличное качество и хорошо покупать оптом, всего от десяти штук у них уже опт. Ношу с удовольствием футболки, ни катышков, ничего, и выглядят они эффектно!
У них опт всего от 10 штук, очень выгодно получается. Я всю семью одела в эти футболки) всем нравятся!)
good fluro power на карте