8 (964) 519-23-97 8 (964) 519-23... — показать

Отзывы о компании Горбушкин двор

8 (964) 519-23-97 8 (964) 519-23... — показать
+7 964 519-... +7 964 519-23-97 ещё

Отзывы про Горбушкин двор (173)

4.4
Очень нравится здесь покупки совершать. Есть все, что захочешь. И цены классные. И отношение к покупателям отличное. Рекомендую посетить и убедиться лично.
Этот комплекс - настоящий лабиринт, но зато здесь можно найти всё по электронике. Мобильники, аксессуары, диски с фильмами, музыкой и играми - всё здесь. Магазины разные: и сетевые, и мелкие, где можно ещё и поторговаться. Это место - настоящий океан электроники!
Удобный и комфортный торговый центр, здесь широкий выбор техники и электроники по доступным ценам, только здесь покупаю технику для дома, нравится качество и хороший сервис, рекомендую.
Здоровый ТЦ, в котором огромном количество магазинов. Люблю Горбушкий Двор за то, что тут можно найти все, что пропало с полок. Единственное, нужно походить, ведь, как я писала, магазинов море
Торговый комплекс впечатляет своими масштабами и разнообразием товаров. Однако, стоит отметить, что часть продукции поднимает вопросы о ее легальности. Несмотря на это, здесь можно найти полезные вещи хорошего качества.
На Горбушке можно найти реально, всё. Даже те товары, которые уже давно исчезли с прилавков в других местах. Нормальное, удобное расположение, цены адекватные. Довольны такой возможностью.
В торговом центре нравится большой выбор магазинов, абсолютно все закупаю в данном ТЦ. Качество товаров на высоком уровне, поддерживается чистота и порядок во всех помещениях. Рекомендую!
Это мой любимый район в Москве, в Горбушкином Дворе можно найти всё что пропало с полок за последнее время, нахожу практически любую технику, и не только. Добираюсь легко, на любом транспорте.
В торговом центре представлен большой выбор на магазины, можно найти абсолютно все. Помещения просторные, часто осуществляю покупки одежды. Все что накупила за весь год на полках, то все это в ТЦ Горбушкин двор!
Я в Горбушкином дворе многое чего покупала. Мне нравится, что здесь можно найти практически всё что, даже ту технику и электронику, которая ранее производилась. Цены при этом весьма демократичные.
Знакома с ТЦ Горбушкин двор уже давно! Здесь всегда чисто и ухожено. Также на территории ТЦ, присутствует огромнейшее количество магазинов, в которых вы найдете то что вам нужно. Каждый раз открываю для себя здесь что-то новое. Обязательно рекомендую всем посетить!
Класс, попал к вам буквально как в музей!) Товара очень большое количество и есть все! Я был поражен, тут даже удастся найти то, что за последний год пропало с полок магазинов. Мне понравилось.
У вас была впервые, просто поразил огромный выбор разной быт. техники., пожалуй самый большой который мне доводилось встретить. Понравилось, что тут можно найти технику которая пропала с полок за последний год. Буду чаще наведываться!)
Мы всегда в Горбушкином Дворе скупляемся. Здесь всё есть, даже то, что в остальных магазинах с полок пропало. Нормальные цены, приятное обслуживание. Довольны, выбор для нас актуальный.
Это место где можно найти всё. Хорошие и недорогие продуктовые магазины имеются, также и кое-что из одежды себе покупаю на повседневное время в Горбушке. Комплекс огромный, не нужно ездить и распыляться по городу, все в одном месте находится.
Выбрали фотоаппарат и телефон в подарок нашему сыну. Отличная техника, функциональная и по цене адекватная. Отдельное спасибо за конструктивную консультацию от менеджера. Отлично, подарок пришёлся очень кстати.
Покупали фотоаппарат и телефон в подарок нашему сыну. Техника отличная, функциональная и по цене адекватная. Отдельное спасибо за конструктивную консультацию от менеджера. Подарок пришёлся очень кстати.
Брала перед новым годом Radeon RX 6900 XT Red Devil. Я и не сомневалась, что смогу найти видеокарту в "Горбушкином Дворе". Цена хорошая, предоставили гарантию. Всем рекомендую посетить данную сеть павильонов. Найдете все, что нужно.
Ходил человек, по торговому центру с ребёнком! Искал игровой ноутбук! Предоставили ему цену на 6000 дешевле интернета! Уходил и приходил он 4 раза в течении дня! Попросил запечатанный на следующий день, пошли на встречу привезли! Покупатель оказался...
Отвратительная торговая точка, продавцы хамы! Когда возвращаешь товар через пару дней, в связи с тем, что он неисправен, то на тебя уже косо смотрят. Многие продавцы от себя просто отталкивают, делают вид, что они куда-то спешат или им надо...
Покупал объектив за 41 т. р. В темноте не разглядел, что б/у. Втюхали фото фильтр за 3 т. р., оказался полный брак, выкинул. Гарантия с печатью липовые, на печати вода написана. Похоже, и налоги не платят. Или не ходите туда или сто раз ВСЁ...
Ассортимент хороший, цены высокие! Могло быть и лучше. Переться в такую даль, ради цен, СПАСИБО не надо!
Горбушкин Двор. - огромный, современный, комфортабельный торговый комплекс, большой ассортимент товаров на любой вкус, есть что выбрать, по выходным проходят интересные, развлекательные мероприятия причем бесплатно, для любителей спорта есть фитнес центр, есть кафе где можно перекусить, советую.
Очень и очень громадный торговый комплекс. Здесь можно найти буквально все, начиная с самых мелких товаров для дома и заканчивая большими покупками. Этот гипермолл очень удачно расположен: рядом находится парк, до метро идти буквально 5 минут, есть также огромная парковка. Помимо множества магазинов, в здании Горбушкиного двора расположены кафе, сервисные центры, банки. Есть даже современного типа огромнейший фитнес центр. В выходные здесь устраиваются различные бесплатные мероприятия развлекательного толка. Горбушкин двор стал уже по истине легендарным местом в Москве, где можно с пользой провести время для себя и своих близких.
ТЦ Горбушкин Двор, меня удивил в первую очередь своим большим ассортиментом продукции. Здесь можно найти всё что нужно и для дома и для авто, компьютерной перефирии тоже много и тп. Очень отзывчивые консультанты, низкие цены на товар. Кстати, покушать можно там же и вполне не дорого. Готовят вкусно и также есть большой выбор любых блюд. Что ещё порадовало, так это фитнес - центр и игровые автоматы. Детей за уши не оттащишь от них! И кстати к дому он находится очень близко, от метро времени занимает буквально 5 минут. Ещё не один раз туда приду с детишками, очень уж нам там понравилось!
В выходной день с семьёй посетили торговый комплекс Горбушки двор. Получили большое удовольствие.Посетили фитнес центр, покушали в кафе. В этом торговом комплексе очень много магазинов, где широкий ассортимент товаров для дома, много детских товаров.Ушли с покупками. Спасибо.
Мы всей семьей любим посещать это место. Огромный центр, в котором, по-моему, есть всё! Всегда уезжаем отсюда с покупками, сытые и с отличным настроением! Предпочитаем бывать в выходные чтобы совмещать покупки с интересными мероприятиями для детей!
На ноябрьские праздники я с друзьями была в Москве. Много всего повидали, но отзыв я хочу оставить о Техномолле Горбушкин двор. Я из небольшого городка, поэтому Горбушкин двор произвел на меня впечатление своими размерами, огромным ассортиментом и на мой взгляд адекватными ценами. Также как мне кажется Горбушкин Двор имеет довольно удачное расположение. Вобщем бродили мы по нему около двух часов и конечно же не ушли с пустыми руками.
ТЦ довольно свободный и мало проходной, что помогает оставить часть размеров в сетевых магазинах в свободной продаже дольше, чем в других ТЦ. Товары безупречного качества - только самый лучший импорт и проверенные российские марки.В целом - хорошее место для приятного шоппинга...))) Советую посетить!!!
Отличный ТЦ, бываю здесь каждую субботу с детьми. Он очень удобно расположен и на бесплатной парковке всегда много свободных мест. Внутри тоже все радует своим изобилием торговых точек, сервисов и кафешек. Купить здесь можно все, что душе угодно, и даже ипотеку оформить в одном из отделений банков, которых здесь также предостаточно. Одним словом полностью автономный торговый центр со всем необходимым для посетителей.
Горбушкин Двор - это большой такой базар, где есть всякая техника, электроника и прочее. Есть практически все: от мелкой бытовой техники до огромных плазменных панелей.В общем океан различной электроники!
Горбушкин Двор классный огромный комплекс, есть ресторан, фитнес центр не дорогая электро техника, можно купить музыку и не только, короче есть где развернутся и что купить.
Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать о данном торговом центре, широкий ассортимент, дешевая парковка, низкие цены и многое другое, хожу каждый день после работы, закупится, рекомендую всем!
Горбушкин Двор - одно из лучших торговых центров если честно). Когда посетила это место впервые , была просто в шоке , сколько есть красивых мест. Магазинов много , можно купить все для дома. Высокий ассортимент товара. Всем советую сходить . И метро в 5 минутах
Самый лучший торговый комплекс, который я когда - либо видела! Очень удобно сделанно, и метро рядом, и огромная автопарковка, можно очень легко добраться на любом виде транспорта. Радует, что в одном тк можно найти все что душе угодно, и одежда, и техника, и банки, и даже фитнес центр! Это невероятно! Очень нравятся магазины для хобби. В них очень большой выбор, в моем случае, наборов для вышивания. Работай и процветай Горбушкин двор!
На Горбушке можно купить неплохие качественные вещи по недорогой цене, большой выбор ассортиментов товаров, плюс сервисные центры, кафе и рестораны, банки, огромный фитнес центр. И рядом метро 5 минут ходьбы. А цены по сравнению в магазинах, меня устраивают отличное место с моей точки зрения.
В Горбушкином дворе мне очень нравятся и широкий выбор товаров, и доступные цены, а кроме этого и просто можно прийти с друзьями и отдохнуть или в кафе, или в баре. Я сам давно уже постоянный клиент этого торгового центра, а тем кто здесь еще не бывал очень рекомендую найти время и посетить.
Заезжал на днях в Горбушкин Двор и был приятно удивлен переменам. В первую очередь это конечно удобная парковка, далее широкий выбор качественных товаров, развлекательные мероприятия по выходным. Вкусная еда в кафе на территории ТК. Всем кто еще не был, рекомендую!
Средненький торговый центр. Во всех магазинах одно и тоже, единственный плюс с кем то можно и цену сбить. Товар качеством не отличается.
Мы с супругом очень любим посещать данный торговый центр. Нас он привлекает огромным выбором магазинов и товаров. Периодически здесь мы приобретаем бытовую технику для своего дома. На днях мы приобрели в данном центре небольшую плазму на кухню, так как большую часть времени проводим там. Долго очень выбирали, так как ассортимент очень большой, что глаза разбегаются. Но все таки выбрали и остались довольны отличной покупкой.
При посещении торговых центров, могу сказать, что ТЦ "Горбушкин двор" один из самых лучших который я видел. Большой выбор товаров, несколько торговых корпусов, не высокие цены, грамотные и ненавязчивые продавцы. Хотелось вы еще остановиться на большом разнообразии предлагаемых товаров. Есть такие товары, которых найти в других торговых центрах не возможно. Каждый может себе найти любую покупку.
Современный торговый комплекс, влизи от метро, порадовал большой выбор различных товаров для дома, спорта и развлечений, также большой фитнес центр, планирую взять абонемент именно туда)) в выходние дни проходять различные мероприятия абсалютно бесплатно) Так же много кафешек где можно перекусить! Очень понравился торговый комплекс будем приходить сюда чаще!)
Очень хороший ТЦ, можно зайти туда, а выйти тяжело, хочется везде пройтись, посмотреть, приобрести вещи, рекомендую, подходит для всей семьи.
Горбушкин Двор - это очень интересный ТЦ . Там много можно купить товаров для хобби . Есть большая парковка и он расположен в 5-ти минутах от метро .
Да! Горбушкин Двор это не просто торговый комплекс, а целый торговый город в нашей Столице! Здесь купить можно всё - от простой зубной щётки до всякой сложной техники! Мы обычно посещаем ГД всей семьёй и каждый находит для себя необходимые вещи: я покупаю бытовую технику для дома, жена выбирает одежу и обувь, сынишка гаджеты и компьютерные принадлежности. Без покупок никогда не уходим, ведь магазинов на территории Двора много, цены демократичные и покупатель здесь главный. Часто после удачного шоппинга отдыхаем в кафе торгового комплекса, они здесь уютные, блюда в них вкусные, обслуживание очень хорошее. Вобщем, спасибо вам, друзья из ГД, удачи вам в бизнесе!
Простой огромный торговый центр, в котором можно найти все,что угодно. После работы иду в фитнес центр, там же можно купить и продукты домой. Все быстро, комфортно. Консультанты вежливые. По выходным, так детишкам раздолье- бесплатные мероприятия. Нашей семье нравится.
Недавно с мужем туда ездили и были хорошо удивлены. Открылось так много нового, а когда мы устали, то пошли и отдохнули в удобных местах отдыха. Покупать стало невероятно удобно. Говорят, что скоро Горбушкин двор станет другим и обновленным. И мне вот интересно, куда лучше?
23.04.2014
Хотел оставить свои впечатления о Горбушкином дворе. Я часто покупаю технику и мелкие аксессуары здесь. Меня тоже, конечно, раздражают продавцы, которые хотят помочь, но хочу вам сказать, этот центр для продвинутых. В самом начале, как только заходишь конечно уйма разного товара и каждый продавец готов предложить тебе все от бампера для смартфона до холодильника. Но с ними не надо общаться, это и есть барыги старой формации. Вы пройдите дальше вглубь. Там стоят фирменные магазины крупных сетевых магазинов и фирм. Там все легальное и по нормальной цене. И даже те же аксессуары в самых дальних магазинчиках стоят сущие копейки. 300-500 р. за чехлы для iPad и iPhone. Ну, а те, кто залетает и бросается первому попавшемуся продавцу, конечно, покупают лажу да и еще втридорога. В общем, мне здесь нравится. Здесь и правда есть все, только этим центром надо уметь пользоваться.
Отличный Горбушкин Двор там можно отлично провести время. Парковка дешёвая и метро недалеко. С дочкой там часто бываем, ей очень нравится.
Отличный Тц в стране! Можно купить все по доступной цене! Также выгодные цены рассрочки и кредита! Качество товара на высоте! Всегда покаупаю там и вам советую.
Побывала недавно в ТЦ Горбушкин Двор, и мне он очень понравилось там. Внутри все выглядит довольно современно и стильно, очень много различных магазинов от бытовой техники до товаров для занятия спортом, можно целый день бродить и рассматривать витрины. А когда устанешь, то заглянуть в кафе и выпить кофе, а может и перекусить даже. В общем, приятное впечатление у меня сложилось о Горбушке, так что кто не был советую сходить и посмотреть, надеюсь вам понравиться как и мне!
Горбушкин двор очень сильно изменился в лучшую сторону. Как в плане качества товаров и обслуживания, так и в плане видоизменений. Стало намного уютнее, приятно приходить в комплекс и возвращаться туда ещё не раз. Грамотные продавцы и обширный выбор товаров на любой кошелёк радуют душу и сердце. В общем достоинства торгового центра можно перечислять бесконечно долго. Спасибо всем работникам!
Сколько лет прошло не помню,но помню как раньше покупал там диски. Помню,как первый раз пришел в Горбушкин двор: не знаю что где находится,везде ностальгическая атмосфера,много незнакомых объектов. А как разбегались глаза от увиденного мной количества дисков,просто невыносимо вспоминать такое приятное прошлое. Да,конечно, жизнь идет,мы меняемся,дизайны магазина не стоят на месте и сейчас это место почти не узнать.
Лично я советую покупать диски тут. Браков,искожения - ни разу такого не было на моем опыте.
Но место хорошее не только из-за дисков,но из-за кафе,в котором не оставляют покупателей голодными.
Я доволен,что Горбушкин двор,дай бог,чтобы он простоял ещё 100 лет!
Часто, находясь рядом с этим местом, заезжаю сюда за покупками, или же просто перекусить. Широкий ассортимент, хорошие кафе и рестораны, с каждой поездкой посещаю всё новое кафе, везде вкусно.
Хорошее место для покупок и развлечений!! широкий ассортимент,есть кафе и рестораны, фитнес.
Отличный торговый гипермолл! Множество магазинов, ассортимента товара, места отдыха кафе, рестораны! Горбушкин Двор становится со временем всё лучше и лучше!
Горбушкин двор - отличное место для отдыха всей семьей. Пока дети играют можно прошвырнуться по магазинам или сходить на процедуры. Ассортимент товаров огромный, постоянно проходят акции в магазинах. Рекомендую не пожалеете!
Данный торговый центр я могу оценить следующим образом большой, безопасный и современный. Я в него хочу за покупками с женой и на выходных вожу внуков на развлекательные мероприятия. Очень радует наличие в ТЦ разных кафе, это важно.
Наша любимая Горбушка переродилась и стала обновленной и красивой, со множеством магазинов, огромным фитнес ценром, ресторанами, банками. Одним словом, приезжаем всей семьей и получаем огромное удовольствие от пребывания. Особенно по выходным развернута целая развлекательная программа, причем бесплатно. Парковка недорогая, есть всегда свободные места. Все очень здорово продумано, просто - молодцы. Нам очень нравится, отдыхаем и покупаем необходимое для дома.
Один из лучших торговых центров в которых довелось побывать, настоящий рай для любителей электроники . Здесь всегда широчайший ассортимент товаров бытовой техники , музыки , кино, различной электроники , можно не только прикупить нужную вещь которую давно искал но нигде не смог найти, но и отремонтировать поломанную по сравнительно низким ценам. Центр насыщен всем необходимым здесь и множество кафе, банков, различных развлекательных мест, по выходным можно просто прийти на выступления известных артистов. Приезжать сюда всегда одно удовольствие!
Это действительно отличное место - где можно удачно пошопиться, так же там есть огромный фитнес центр, много кафе и ресторанов. Закупаюсь там постоянно - качество товаров на высшем уровне. К тому же до него очень удобно добираться. Рекомендую.
Побывала в ТК Горбушкин Двор. Честно, была в шоке! Это чень большой, красивый и уютный торговый комплекс. Здесь можно найти всё, что нужно! Различную технику,электронику, можно купить товары для дома и пр. Год назад приобрела новенький телефон, и я в полном восторге! Цены небольшие, телефон не был в ремонте очень довольно!Также здесь расположен большой фитнес зал, я хожу в него каждый день, так как живу недалеко. Всем советую посетить этот Торговый Комплекс! всего минут от метро!
В общем приходите сюда! вы не пожалеете ни денег ни времени!
Я осталась в полнои восторге от посещения этого места
классный торговый центр, ассоциирующийся с молодостью. Он ведь остался таким каким и был. Люблю там побродить, посмотреть что-то, сразу вспоминаю хрошие деньки. в общем, всё круто и шикарно!)
Горбушкин Двор - самый современный магазин с ресторанами нашей столицы, для приезжих удачное место покупки любого товара от одежды до техники любой категории.
Горбушкин Двор легендарный торговый комплекс, широкий ассортимент, 5 минут от метро, дешевая парковка,низкие цены,можно как и покупать ходить,так и сходить покушать,выпить,развлечься,все есть,часто бываю,мне очень нравится,советую всем,он лучший комплекс!)
Отличный комплекс, теперь хожу сюда постоянно! Есть и кафешки, рестораны, банки, фитнес-клуб, что для меня важно, т.к. регулярно занимаюсь спортом, парковка и многое другое! Очень рад, что в нашем городе появляются такие места, т.к. считаю что это необходимо!
Хороший торговый центр. Здесь есть любая бытовая техника. Я часто сюда наведываюсь. Некоторые кухонные приборы приобрели именно здесь. Площадь очень большая, поэтому приходится ходить здесь полдня, пока все обойдешь, приценишься. Но найти можно все.
Перед тем, как ехать в этот тц нужно изучить цены, т.к продавцы, если видят, что вы "лопух" могут впарить многое по завышенным ценам. Здесь есть очень хорошие магазины, но есть и рыночные лавки. Со всеми нужно торговаться. Если пришли ремонтировать технику пройдите несколько киосков, распросите мастера, что сломалось и т.д. Потому что первый "мастер" скажет, что необходимо разобрать аппарат и что-то там заменить, а второй -сделает прошивку.
Да было время 5 лет назад когда на горбушке было классно работать, сейчас это не выносимое место для развитие бизнеса,
Здесь можно найти многое, такой себе универсальный рынок, с кучей товара на разный кошелек и по качеству ассортимент разнообразный. Мы иногда заезжаем сюда, по мелочи что-то прикупить, да и пару раз технику покупали, вроде все ок.
Самый большой центр бытовой,орг и мобильно игровой компьютерной техники.Тут есть все.
Горбушка, как и Горубшкин Двор стали хорошим шоурумом всего. Смотри, выбирай, протестируй, а дальше идешь на Яндекс.Маркет и выбираешь самую низкую цену в нормальном магазине с точкой самовывоза как раз на горбе. Цинично? А как же еще! Кроме вздернутых цен ничего уже найти там нельзя. Лично я так делаю уже на протяжении многих лет, чего и вам всем желаю.
Очень нравиться этот комплекс. Люблю приезжать за покупками именно сюда. Всегда можно походу еще куче дел сделать. Рядом куча магазинов, кафе, банки. Сначала я в интернет магазинах ищу товар, но в этом районе. Если там что-то не понравиться всегда могу по торговому центру пройтись, посмотреть то что надо. Поюзать понять нравиться гаджет, не нравиться и прицениться где лучше купить. Если в интернет магазине все же дешевле получается тот товар что присмотрела, то могу быстро вернуться и там купить, ну а если продавец в магазине уступил, то и возвращаться никуда не надо. Вообщем здесь все под рукой. Удобно.
Купила навигатор и видеорегистратор в павильоне № К1 025, продавец-Михаил.Через месяц, стал отходить контакт в проводе видеорегистратора. Заменить провод, продавец Михаил отказался. Предложил купить новый и сказал, что к этой модели регистратора мало что купишь. А месяц назад этот же продавец с пеной у рта советовал приобрести именно эту модель (Liemiss DM-C600). Господа делайте выводы, товар на горбушке продается, но за его качество нести ответственность продавцы отказываются. А так как начальники над ними отсутствуют, то и пожаловаться некому. Им лишь бы продать, остальное их не волнует.
Зареклись когда-либо делать серьезные покупки на горбушке.
Год назад купили компьютер. Подобрали конфигурацию, ребята все быстро собрали. Выдали гарантийный листок. Именно листок, а не талон, поскольку никак иначе эту бумажку назвать нельзя. Просто распечатка, никаких печатей, только условия гарантии, конфигурация, адрес и телефон сервиса и чек на степлере. По чеку ИП Ворона.
И вот прошел почти год (срок гарантии также нигде не указан), и компьютер ломается. Как выяснилось позднее сгорела материнка тк кулер был настроен не на полную мощность. То есть на лицо ошибка сборки.
Телефоны сервиса указанные на листочке не те: один от другой фирмы, другой вообще мобильный, человека который год назад работал на Горбушке. Приходим в ТЦ, по адресу павильона нашей фирмы - павильон закрыт и не работает. Висит листок о продлении срока переезда павильона - звоним по указанному телефону, нам отвечает снова бывший работник. Обращаемся в администрацию с просьбой найти ИП Ворона. По памяти (в выходные нет доступа к базе) нам называют павильон, куда они переехали. Находим его - опять закрыто. Соседи говорят съехали 3 месяца назад, но у них еще есть точка там-то там-то. Снова находим нужную точку, на всех единый лого над закрытыми дверьми. Соседи этих утверждают, что фирма перевелась на онлайн обслуживание, и у них есть сайт. Легко находим сайт с тем же лого, но как вы уже успели догадаться это никакой не ИП Ворона, а какой-то ООО "Лендер" со слов оператора. И как он утверждает на Горбушке они не работали никогда. Вот такие дела.
Итого: новая материнка 15 т.р. + ремонт обгоревших соединений 10 т.р.
То есть 25 000 руб к новому компьютеру, у которого гарантия еще действует.
Меня этот центр устраивает всем, я привык оценивать несколько вариантов, сравнивать анализировать, поэтому банальный выбор какой-то одной техники займет у меня весь день, а там куда этого добра, так что есть на что посмотреть. Главное не кидаться на первые попавшиеся низкие цены - это может быть некачественная подделка.
Хотела оставить свои впечатления о горбушкином дворе. Я часто покупаю технику и мелкие аксессуары здесь. Меня тоже конечно раздражают продавцы, которые хотят помочь, но хочу вам сказать, этот центр для продвинутых. В самом начале, как только заходишь конечно уйма разного товара и каждый продавец готов предложить тебе все от бампера для смартфона до холодильника. Но с ними не надо общаться, это и есть барыги старой формации. Вы пройдите дальше вглубь. Там стоят фирменные магазины крупных сетевых магазинов и фирм. Там все легальное и по нормальной цене. И даже те же аксессуары в самых дальних магазинчиках стоят сущие копейки. 300-500 р. за чехлы для iPad и IPhone. Ну а те кто залетает и бросается первому попавшемуся продавцу конечно покупают лажу да и еще втридорога. Вообщем мне здесь нравиться. Здесь и правда есть все, только этим центром надо уметь пользоваться.
Мне не показалось что цены тут как-то сильно ниже. Сейчас большинство товаров можно спокойно через инет заказать. так что особой ценности для меня это место больше не представляет.
Продали сломанный телефон, понял это после того как начал выключаться на следущий день. Разговором так все продавец закрутил , что аж чек забыл взять. Потерял в итоге 18 тыщ. Возращаться деньги не собирается, говорит мол докажите что я вам продал его
Павильно №27 , на первом этаже. Если ты это читаешь, что у тебя отвалилось одно место
Огромная территория электроники и всего что с ней связано! Удобен, потому что вся техника и прочее связанное с ней в одном месте. Я тут раньше дисками затаривался.
Но найти можно все. Поэтому, если что-то нужно, отправляемся прямиком сюда.
Купил второй аккумулятор к нетбуку за 2т.рублей. В коробочке как новый, но только на вид. Оказался б/у с переклеенной биркой от другого. Вывод - ничего не меняется, опять меня сделали лохом.
классный торговый центр, ассоциирующийся с молодостью. Он ведь остался таким каким и был. Люблю там побродить, посмотреть что-то. Единственное цены взвинтили там не по детски конечно
Место удобное, не спорю, можно все купить, но вот нам немного не повезло: купили компьютер, но очень быстро сгорел блок питания. Живем в Подмосковье, добираться не слишком удобно, но сын все же поехал менять. Поменяли, и даже без хлопот, но дома оказалось, что в новом блоке сломаны разъемы и подключить его никак не возможно. Опять придется ехать и менять. Товарищи, а нельзя ли все-таки работать честно и не впаривать запчасти б\у?
14.10.13 Сдал мастеру Виктору HTC ONE X+ на замену разъёма питания. И планшет с той же проблемой. "Мастер" сидел без дела, скучал. Взял на работу 1, 5 часа. За это время он успел открыть корпус. Попросил ещё 40 минут. За это время ничего! не сделал. При стоянии над его душой менял разъём в телефоне почти час, в планшете ещё минут 40, при этом оторвал шлейф от экрана. В конце работы показал, что телефон заряжается, планшет не показал "типа тороплюсь но всё работает", взял деньги и резко срыл. Результат: в телефоне разъём работает только при отгибании зарядного штекера вверх, в планшете разъём вообще выпал из корпуса ещё до подключения зарядки. За работу Виктор получил 2500 рублей, на звонки теперь не отвечает, а ехать разбираться из Ярославля далеко однако!Отдал местным спецам, выяснил, что и шлейф на экран отвалился.
P.S. Может быть, второй мастер, Андрей, работает лучше. Никого не хочу зря обижать. Виктор - бракодел!
В очередной раз убедился,что единственная цель продавцов
-обмануть - вытянуть деньги.Втюхать что ни попадя.
Детали:
Приехал ТЦ нашел специлиазирогаванный магазин,и попросил продавца подобрать колонки на машину где-то на 1500р.
Купил за 1700 NRG CS-F1602.Приехал домой и проверил ,Звук Г..но.(учтите ,я не меломан)
Цена в интернете на них 650-800h.
Поехал и предЪявил претении(к сожалению в очень мягкой и довольно безобидной форме)
Поменяли на другие,(Втюхали) (Ну не ориентируюсь я в ценах, рейтингах,не говоря уж об остальном).
Итог: 1500 р. за Velas Scorpio62 .
Очень классное место, давно туда ходим. Всегда опытные продавцы помогут с выбором и не впаривают, внимательно выслушивают и предлагают именно то, что нужно покупателю.В других местах, продавца днем с огнем не сыщешь, один на 5 отделов и бегай за ним... Плюс парковка с выходом в комплекс, плюс недорогие метса, где можно поесть и еще бесплатно поют артисты в выходные. Прям все 33 удовольствия в одном месте! Покупка-одно удовольствие!
Горбушка - всем известный рынок под крышей. Была там недавно - ничего особенно не изменилось. Куча мобильной и бытовой техники, точки по ремонту. Большой выбор на любой вкус.
Отличное место для желающих купить технику. Однако можно заблудится. Место отличное но очень дорогое. Если что то не так и просто поменять то придётся бегать довольно долго. Поэтому предпочитаю покупать в другом месте. Слишком много народа и очень суетливо.
Горбушкин Двор - это большой такой базар, где есть всякая техника, электроника и прочее. Если вам нужна последняя модель телефона, какой-нибудь модный гаджет или конкретный провод для компа - то вам сюда. Лично я всегда выбираю это место для покупки чего-то из области технологий.

Есть один нюанс: уточняйте, является ли понравившийся вам гаджет обладателем сертификата "Ростест" или нет. Поверьте, это важно!

Консультанты здесь все вполне адекватные и толковые. Помогут советом, поделятся информацией, расскажут обо всех плюсах и минусах.

Рекомендую!
На огромной территории этого комплекса постоянно теряешься.Но здесь можно купить все,что хоть как то связано с электроникой.Нескончаемые ряды с мобильниками и аксессуарами,этажами выше огромные территории с дисками (фильмы,музыка,игры и др.)
Много магазинов как сетевых,так и мелких.В некоторых мелких магазинах можно торговаться.
В общем океан различной электроники!
Консультанты и правда очень грамотны. Объясняют подробно, как другу.
Можно найти абсолютно все.
Все отделы хорошо оформлены, хорошие рекламные материалы, торговое оборудование, на рынок не похоже.
Единственное, конечно, продавцы достаточно настойчивы и стараются на всем сделать деньги - но на то она и торговля)
Купил телефон sony ericsson vivaz pro, но он левый, но в придачу мне сказали, что он новый. А плеер на нем заикается. Короче, не хороший центр.
Очень огромный торговый центр. Радует возможность купить мелкую бытовую технику тщательно выбрав из обширного многообразия. Раздражают продавцы , которые стоят прямо в проходах и как на каком-то рынке старательно зазывают в гости. Идешь, пытаешься с мыслями собраться, а тебе орут в ухо о новых игровых дисках. Это только отталкивает. Но оно и понятно - конкуренция у них большая, вообще поражаюсь , как им на всех клиентов хватает. Покупал много вещей в разных магазинах, расположенных в этом торговом центре. Всегда выбирал проверенные имена (Техносила итд) , так что проблем пока не было.
На Горбушкином дворе поражает обилие и многообразие техники. На мой взгляд, там можно легко выбрать телефон и фотоаппарат. Консультанты очень грамотны. Все разложат по полочкам и расскажут обо всех плюсах и минусах каждой модели. Цены существенно ниже, чем в обычным магазинах. В отличие от заказа в интернет магазине можно подержать товар в руках и нажимать на кнопочки.
Просто очень огромный торговый центр и выбор мелкой и крупной бытовой техники и электроники. Любой посетитель Горбушкиного двора может выбрать себе товар, который удовлетворит его потребности и по качеству и по ценовой категории. Всем рекомендую посетить этот хороший и не очень дорогой торговый центр!!!
1965
Очень современный и гигантский торговый комплекс, удобен тем, что выбор огромен и можно найти и сравнить все модели сразу. Есть практически все: от мелкой бытовой техники до огромных плазменных панелей. Правда, придется побегать и самое главное не запутаться. Стоит ходить по большим фирменным магазинам производителей, так лучше сравнивать модели.
Покупали здесь несколько телевизоров (на работу и домой). Все понравилось. Цены повысились, раньше это был оплот низких цен.
Отличное место, где можно найти все, что нужно. Часто ездим сюда, чтобы купить что-то из техники или для компьютера. Здесь мы нашли запчасть для мясорубки, которая сломалась. В других магазинах, которые занимаются специализированно этим товаром этого не было (хотя странно, вещь ломающаяся часто). Здесь - пожалуйста в первом же павильончике мы ее нашли, причем дешевле, чем ожидали.
Очень большой торговый центр, почти мини-город. Состоит из нескольких многоэтажных корпусов. Выбор предоставлен на любой вкус, просто огромный. Не могу сказать, что здесь самая дешевая аппаратура, но, во всяком случае, гораздо дешевле, чем во многих других магазинах. Есть наземная парковка, но свободное место всегда сложно.
Сегодня искали на Горбушке диск с программой для составления мозаики. Сначала нам пытались втюхать корел за тысячу рублей. Потом с нас пытались взять тысячу рублей за демонстрацию программы на их компьютере с условием, что если нам не нравится, что деньги возвращают! То есть мы им даем тысячу, они нам просто показывают диск и установку, а что там за программа, именно показывать и объяснять никто не собирался! Лишь бы втюхать! А деньги продавец требовал, как цыгане на казанском!
Горбушкин двор на карте