8 (495) 514-46-41 8 (495) 514-46... — показать

Отзывы о компании ГОРОД КРАСОТЫ на Автозаводской Сеть

8 (495) 514-46-41 8 (495) 514-46... — показать
Россия, г Москва, проезд Автозаводский 2-й, д 2
Округ: Южный

Отзывы про ГОРОД КРАСОТЫ на Автозаводской (20)

Была на вакуумном массаже у Тариэля ,массажист прекрасный и техника ручного массажа на высшем уровне!!!!
Отличный салон, профессиональный и доброжелательный персонал, душевная атмосфера.
Была на смарт педикюре у мастера Элизы ,мои проблемные ноги она обработала с лёгкостью, настоящий профессионал своего дела!
Была на хим завивке у Татьяны ,сделала ламинирование ,все понравилась ,огромная благодарность мастеру !
Подписчик Тг.
Была на кератиновом выпрямлении у мастера парикмахера Аси ,очень внимательный,замечательный мастер,знающий свою работу !Дала бесценные рекомендации по домашнему уходу за волосами!
Огромное спасибо Эллочке за вечерний образ ,все сделала отлично ,мне очень понравилось!!!
Сегодня посетила Город Красоты на Автозаводской тратить свой сертификат ,сделала маникюр и педикюр по акции у Элизы ,а уход ламинирование у мастера парикмахера Фарруха ,все очень понравилось ,очень вежливый персонал и отличные цены !
Записался на массаж к Андрею, Очень профессиональный массажист с глубоким пониманием тела и его потребностей. Помог мне избавиться от боли в спине, которая беспокоила на протяжении последних трех лет. Дал рекомендации, как проводить гимнастику в домашних условиях, чтобы поддерживать тело в хорошей форме. Очень рекомендую!
Делаю у Константина классический массаж тела. Отличные руки, прорабатывает мышцы на ура, очень чувствует тело. По времени массаж длился 1 час. В кабинете комфортно, чисто,всегда приятная музыка)чувсвую себя как на тайском массаже все хорошо. Всем рекомендую!
Этот салон посещаю раз в месяц. Мне понравилось обслуживание и качество. Последний раз делали коррекцию наращенных ногтей. Цветовая палитра в салоне меня устраивает. По времени работа мастера заняла 1 час 40 минут. Все было быстро. Уже прошло три недели и меня устраивает, как все держится. Мне нравится мастер Элиза . Могу отметить ее профессионализм и качество работы. Она доброжелательно относится к клиентам. У этого специалиста комфортно находиться. На рабочем месте все чисто и аккуратно. У меня вообще нет претензий.
благодарю за окрашевание мастера Чинара,такая приятная девушка буду приходить еще!
Прекрасный салон хожу к массажисту Андрею ,делаю процедуру Крио липолиз,сделала 3 процедуры уже виден результат !
Подстригаюсь всегда только в городе красоты. Здесь замечательные мастера, которые прислушивается к моим пожеланиям и всегда делают такую стрижку, как я хотел. По стоимости выходит даже чуть дешевле, чем я подстригался раньше (290 рублей), а качество меня полностью устраивает.
Салон- топчик по косметологии. Хожу к косметологу Надежде. С кожей были проблемы. Чистились, облучались разными штуками новомодными. Вышли на чистый фэйс за 3 мес. Сейчас миофасциальный массажик делаем. Во-первых это невероятный кайф, а во-вторых сразу видно результат. Поры раскрывает, лишнее все выходит, глубоко действует на кожу. И как бонус -профилактика морщин.
В прошлый четверг Нелли делала мне ботокс для волос. Осталась очень довольна. Реально волосы стали прямее, плотнее. Расчесываются очень легко, и здоровыми выглядят. Не зря потратила 2500. Очень крутой уход. До сих пор эффект очень стойко держится. Не жалею, что в этот раз не кератин делала. Он мне сильно волосы портит, а ботокс наоборот лечит. Выпадать они тоже немного перестали) Довольна осталась, спасибо вам))
Салон понравился, есть парковка рядом, метро близко )
Но главным плюсом для меня стал сам маникюр, который мне здесь сделали )
Хочу поблагодарить мастера Элизу за него))
Наращивание получилось просто бомбовое. Дорогое, идеально ровное, шикарной формы. Боялась, что покрытие быстро может из-за цены испортиться, но пока наращивание держится в первоначальном состоянии !
Очень стильно получилось, и гель крепкий )
Могу посоветовать Элизу )
1917203
Спасибо Наташе из маникюрного зала. Немного поэкспериментировала с обычным френчем благодаря её совету, поучилась неброско, но очень красиво) Мне безумно понравилось!
Пока буду к Наташе ходить, потому что мастер она хороший, но цены не заоблачные даже на маникюр со сложным дизайном и френч. Я дороже за простой отдавала в прошлом, так что лично для меня этот вариант идеальный.
На наращивание теперь только к Асе! Мастер великолепный!! Наращивание делает быстро, очень аккуратно, даёт советы насчёт покрытия. Дизайн вышел стильный, цвет подошёл под платье, как я и хотела))
Единственное – в холле салона было достаточно много людей. Но мою запись при этом задержали на пару минут, это не страшно)
О криолиполизе задумывалась давно, так как липосакция и другие операции мне не подходили, а избавиться от лишнего жират на животе, который не хотел уходить даже после моего перехода на ПП.

Не делала я его только потому, что меня смущала чрезвычайно высокая стоимость процедуры. Открытием стала для меня акция «Жаркий декабрь», в рамках которой процедура криолиполиза стоила всего 2500.

Я уже успела пройти 2 процедуры. Нужно ещё 2 для лучшего результата, но изменения я уже вижу.
Вчера впервые ходила на Автозаводской на маникюр а так же шилак и снятие , и была в шоке в первую очередь от адмиистраторов, которые очень грубые. Пришла на 10 минут раньше записи, так в итоге только через пол часа приняли на маникюр. При всём при этом выставили меня виноватой, почему я сразу не сказала, что я пришла. Хотя мастера Люсю я впервые видела. Люся нагрубила мне, заставила самой стирать ногти. Когда же начала снимать шилак, то с такой болью жала на ногти, что просто хотелось матом ругаться.... В итоге ногти сделела разной формы и ужасно покрыла их шилаком. Все столы грязные, гигиены ни какой. Большая часть мастеров не понятной национальности, сидели всё переглядывались и ржали между собой над каждым клиентом. Больше в жизни туда не пойду и ни кому не советую.... Худшего салона я ещё не видела.
ГОРОД КРАСОТЫ на Автозаводской на карте