8 (909) 664-00-00 8 (909) 664-00... — показать

8 (909) 664-00-00 8 (909) 664-00... — показать
+7 909 664-... +7 909 664-00-00 ещё
г Москва, проезд Будайский, д 8 стр 2
Район: Ростокино

Отзывы про Городская Дружина чоп ООО (6)

3.5
Здравствуйте! Полгода назад отдали Чопу Дружина услуги по сопровождению наших грузов. При недорогих ценах за почасовое обслуживание, сотрудники показали себя профессионалами своего дела. Перезаключили контракт на 2 года. Рекомендую!
Обычный ЧОП, ничем не хуже и не лучше других, вы еще в "Аллигаторе" не работали.
Работаем с ЧОП Дружина уже больше 2-х лет. Отличная команда, работающая на совесть. Никогда не поверю в негативный отзыв о ней.

Давно работаем с этим ЧОП и точно проблем никаких с ними нет . Не знаю , что там со штрафами и проч , это не наше дело , а скорее даже нам на руку, но вот охранные услуги все выполняют хорошо.
а вам-то чем на руку что охранников штрафуют?
и правда,штрафы в Дружине очень высокие по отношению к зарплате,нигде таких нет,надо как-то руководству наживаться на охранниках.
тм
почему такие большие необоснованные штрафы?????????????????????????????????? при очень маленькой и низкой заработной плате! и это при очень большой служебной загруженности и отсутствии самых элементарных бытовых условий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а про больничные и отпускные там и слыхом не слыхивали и договор на руки не отдают
Антон Аносов
Антон Аносов ответил berimor07