8 (495) 788-99-34 8 (495) 788-99... — показать

Россия, г Москва, пр-кт 60-летия Октября, д 11А стр 17
Академическая
Район: Академический
Округ: Юго-западный

Отзывы про Горторгснаб на проспекте 60-летия Октября (30)

ГТС Складские Системы - это компания, которая заботится о своей репутации. Мы обращались к ним несколько раз, и все было выполнено в срок, качество работы было на высоком уровне, и у каждого клиента был индивидуальный подход.
Компания ГТС Складские Системы отличается клиентоориентированностью. Мы сотрудничали с ними дважды и уверены, что снова обратимся в случае необходимости. Мы заказывали как план склада, так и стеллажи. В последний раз мы приобрели гидравлическую тележку, и остались довольны.
Наша компания регулярно сотрудничает с ГТС Складские Системы примерно раз в полгода. Мы меняем помещения, и снова заказываем у них планы для склада, стеллажи и технику. У нас нет никаких нареканий к работе компании, все отлично.
У персонала ГСТ Складские системы многим бы поучиться клиентоориентированности. Мы закупали стеллажи, технику, заказывали несколько проектов складов. Всегда все вовремя, менеджеры ответят на любой, даже самый глупый вопрос.
Склады сейчас выглядят так, как мы это видели, благодаря ГТС Складские системы. Мы купили два помещения, чтобы сдавать в дальнейшем в аренду склады по частям. Менеджеры компании выслушали то, что мы задумали, очень прониклись, как нам показалось, нашей идеей и, перебивая друг друга, рассказывали, какой проект больше подойдет.На выбор предоставили несколько вариантов, сейчас одно помещение уже готово и мы очень довольны. Такое впечатление, что по делу используется каждый метр помещения.
В ГТС Складские системы как-то брали стеллажи на склад, а потом решил купить на дачу. Как и со складами, сейчас прекрасные впечатления от компании. Привезено все вовремя, качество отличное.
От сотрудничества с ГТС Складские системы отличные впечатления. Делают свою работу на отлично. Нам поставляли стеллажи. Качество хорошее, стоят уже не первый год, используются постоянно.
Наша компания сотрудничает с ГТС Складские системы стабильно раз в полгода.Меняются помещения, снова заказываем план склада, стеллажи, технику. Никаких нареканий к работе компании нет, все отлично.
Клиенториентированность в ГТС Складские системы на высоте. Мы сотрудничали дважды и уверен, что обратимся снова, когда понадобится. Заказывали и план склада и стеллажи, последний раз приобретали гидравлическую тележку. Остались довольны.
ГТС Складские системы полностью нам оборудовали склад. Из пустого помещения получился шикарный обьект со стеллажами, каждый метр используется по назначению. Мы остались довольны.
Компания, которая заботится о своей репутации. Сколько раз обращались, все сделано в срок, качество на высоте, индивидуальный подход к каждому клиенту.
В ГТС Складские системы огромный выбор стеллажей. Мы заказывали в гараж и на работу на склад. Кстати, начальство у нас еще и план склада у них заказывали, не узнать потом было, все на своем месте.
Купили стеллажи для пункта выдачи озона, ориентироваться в товарах стало намного проще и быстрее. Так что покупка себя оправдала! Мне стеллаж очень понравился и по высоте и по ширине.
У нас на складах нет ни одного метра, который бы не использовался. Все благодаря компании ГТС Складские системы. Мы рады, что нам посоветовали к ним обратиться. Ребята сделали план помещения, у них мы заказывали стеллажи.
Порадовала компания очень быстрой доставкой в нужный день. Стеллаж оказался качественным и симпатичным на вид, полки выдерживают большую нагрузку и не прогибаются под грузом. Размер удобный
Стеллаж добротный, по размеру поместился, и это для меня главное. Заявленные размеры совпадают с реальными. Я доволен покупкой, как по мне из-за своей универсальности стеллаж пойдет на любой склад
Всем добрый день. Опишу свой опыт - я сотрудничеством с компаний доволен. Заказывал стеллажи в небольшой магазин электроники. Подошли по ширине и высоте, хорошо когда эти параметры можно подобрать, что называется, под себя. Понравилась доставка и сборка, все быстро и понятно за что платишь людям деньги.
11461542 11461543
Отличные стеллажи, теперь на складе полный порядок и все рассортировано по категориям, еще и осталось место справа. Так как взял стеллаж специально более широкий стандартного. Самим взаимодействием с компанией я весьма доволен - сопровождали мой заказ на всех этапах, и даже предложили услугу быстрой сборки. Согласился, так как хотелось сэкономить свое время.
Если у вас есть складское помещение, то рекомендую заказать план у сотрудников компании ГТС Складские системы. Ни одного упущенного квадратного метра, все настолько продумано и четко, я в восторге остался.
После сотрудничества с компанией ГТС остались только положительные впечатления. Мы заказывали проектирование склада, перевозили старый, закупили стеллажи и технику. Всем можем рекомендовать компанию, работают профессионалы, не подведут точно.
Не раз уже обращались к сотрудникам ГТС. Они нам проектировали несколько складов, у них же мы закупались оборудованием. У компании очень удобный сайт, есть даже своя система акций, можно попасть на очень выгодные цены.
Всем могу рекомендовать компанию ГТС Складские системы, несколько складов только с ними под ключ без нервов и лишних денег. Проектирование делали они, помещения большие, работа, как мне кажется, не из легких. Мы обсудили смету, оборудование. Все было готово в срок.
В ГТС заказывали план складского помещения. От сотрудничества положительные впечатления, работа проведена в срок. Склад у нас большой, команда сработала профессионально. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Специалисты ГТС проделали коллосальную работу на нашем складе. В течение месяца полностью оборудовали склад на 262 кв.м. Стеллажи качественные, расположение и выбор техники продуманы детально. Сроки тоже соблюдены.
Брал 2 гидравлические тележки. До этого уже имел дело с техникой Смарт, по цене и качеству достойная. Доставка была вовремя, оплатил по карте, буду еще в ГТС обращаться.
Очень доволен работой компании ГТС. Не сильно давно заказывал у них паллетные фронтальные стеллажи. Привезли через 2 недели. Все были удивлены, думали затянется на месяц. Качество шикарное. Удобно, практично и всегда порядок
Покупал лебедки в компании ГТС. На все 100% остался доволен результатом. Хорошее качество сочетается с доступной ценой, а это я считаю главное, при покупке такого вида товара. В ГТС имеются лебедки всех типов, поэтому нет необходимости долго искать нужный товар и тратить на это время.
Прекрасная компания. Отдельное спасибо менеджеру Трубаеву Евгению. Поставили нам отличную стеллажную систему, склад у нас не маленький - 7 500 кв м. Работой более чем довольны. Бесплатный проект склада делают через день после обращения.
Доброго времени суток. Сотрудничеством с компанией доволен. Обращусь еще обязательно
В компании ГТС Складские системы заказывал металлические стеллажи для своего небольшого магазина. Стеллажи прочные, легко смонтировали, че то не верил думал задолбаешься собирать, но справились и полки устанавливаются на нужную высоту. Была лишь задержка с доставкой. Вообщем - рекомендую.
Горторгснаб на проспекте 60-летия Октября на карте