8 (499) 520-11-838 (499) 520-11... — показать

Центр переподготовки и повышения квалификации Goslicence

8 (499) 520-11-838 (499) 520-11... — показать
+7 499 520-...+7 499 520-11-83 ещё

Про «Центр переподготовки и повышения квалификации Goslicence»

Центр переподготовки и повышения квалификации Goslicence предлагает услуги по переобучению ваших специалистов всех должностей в тех случаях, когда им необходимо подтвердить или повысить собственный уровень квалификации.

Организационно-правовая форма наших клиентов не имеет значения, так как программы переобучения рассчитаны как на персонал крупных корпораций, так и на сотрудников предприятий, которые относятся к малому и среднему бизнесу. Также у нас действуют индивидуальные обучающие курсы для самостоятельных физических лиц.

Что получат у нас ваши сотрудники:

- укрепление личных позиций;

- совершенствование знаний, навыков, умений;

- стимулирование работоспособности;

- мотивацию к эффективному труду в своей организации или бизнесе.

У нас вы сможете найти онлайн-программы обучения, приемлемые цены, профессиональный преподавательский состав, оперативность в оформлении необходимой документации, удобное месторасположение и также доставку документов курьером. Ждем вас!

Отзывы про Центр переподготовки и повышения квалификации Goslicence (9)

Выражаем огромную благодарность Вам за грамотную и качественную работу в решении возникших юридических задач по оформлению документов и получении допусков к работам для нашей организации. За оказанную консультацию, исчерпывающую информацию в вопросах получения разрешительных документов для нашей текущей деятельности.
Выражаю благодарность центру Goslicence за оказание помощи в получении аттестации промышленной безопасности для сотрудников нашей компании. Документы были предоставлены вовремя и надлежащего качества.
Остались самые позитивные впечатления. Специалисты центра самостоятельно сформировали и согласовали весь пакет документов, а так же качественно оказали консультацию. Спасибо, что сняли нагрузку и упростили для нас процедуру получения лицензии в полном соответствии с требованиями законодательства.
В кратчайшие сроки решили все задачи, оформили лицензии МЧС. Спасибо за оперативное и своевременное решение вопросов, а также внимательное и добросовестное отношение к своим клиентам. Думаю, будем долго и плодотворно сотрудничать.
Огромное спасибо вам за внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Материалы на изучении были, очень интересны и полезны, очень многому учишься. Во время рабочего процесса многое прямо незаменимо сейчас.
Центр переподготовки и повышения квалификации Goslicence на карте