8 (495) 740-94-04 8 (495) 740-94... — показать

+7 495 740-... +7 495 740-94-04 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 84
Округ: Западный
Круглосуточно

Отзывы про Гостиница РАГС при Президенте РФ (6)

Пользуюсь этой гостиницей каждый раз по приезду в Москву. Удобное расположение, адекватные цены, качественное обслуживание выделяют эту гостиницу среди других. Номера очень комфортные и чистые, вай-фай работает стабильно - что еще нужно?) Меня все устраивает)
Гостиница РАГС при Президенте РФ
Гостиница РАГС при Президенте РФ
Спасибо за отзыв :)
Когда я ездил в командировку, мне довелось остановиться в гостинице Рагс. Хочу сказать, что это вполне доступная гостиница с вполне приличными номерами, которые очень удобно бронировать. Порадовало также наличие бесплатного WI-FI подключения и сейфов, которые мне потребовались в командировке.
Проживала в этой гостинице, выбрала ее исключительно из-за очень удобного месторасположения. Номер в гостинице обошелся совсем недорого, обслуживание порадовало. Персонал был со мной очень вежлив и внимателен, в гостинице есть все, и ресторан, и спорт комплекс. Обязательно буду еще здесь останавливаться.
По работе часто бываю в Москве. До этого года останавливалась в разных гостиницах не могла найти по душе. Пока не наткнулась на гостиницу Рагс при Президенте РФ - чистый номер, по домашнему уютно, обслуживание на высшем уровне, вежливый персонал, удобное расположение и за все это адекватная цена.
Я часто езжу в командировки в Москву и всегда останавливаюсь в гостинице Рагс при Президенте РФ. Мне здесь очень нравится, а особенно персонал, который всегда вежлив и отзывчив. В номерах постоянно убираются. Еда в ресторане на высшем уровне.
Впечатление противоречивое! Категорически не понравились люди на ресепшине. Грубят, хамят. Как будто в советское время работали на овощебазе. Бронь имеет чисто формальное значение - фио просто у них записано на каком-то мятом листочке, а селят в то что свободно. DOS-программа+женщина печатающая одним пальцем - я такого уже давно не видела. Иногда не работает лифт, а на 15 этаж идти пешком сомнительное удовольствие. Номер нормальный, но я бы четыре звезды не дала этой гостинице (как указано на некоторых сайтах). Нельзя включить в счет завтрак - это нововведение 2012 года. Нет чайника в номере. Его можно взять в аренду за дополнительную плату. Во втором корпусе ремонт получше, а первом корпусе (студенческое общежитие) есть кухня на этаже. В общем, цены невысокие, народа много учится, эконом-гостиниц рядом практически нет. Всё логично.
Гостиница РАГС при Президенте РФ на карте