8 (926) 412-86-898 (926) 412-86... — показать

8 (926) 412-86-898 (926) 412-86... — показать
+7 926 412-...+7 926 412-86-89 ещё
2000–5000 руб.

Про «Gotinaza»

Наш Дом – необычное место, он создан как образец настоящего грузинского дома, с итальянским двориком, просторным залом для приема гостей, солидным кабинетом, уютной гостиной и, конечно же, кухней.

Бронирование столиков
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Gotinaza (26)

4.4
Тут заказывали банкетный зал на юбилей. Все организовали, как положено. официанты вовремя все подавали убирали. Мне лично еда понравилась больше всего да и вообще атмосфера хорошая.
Gotinaza
Спасибо большое за искренний отзыв! Ваше мнение очень важно для нас и помогает нам идти дальше и становиться лучше!
За грузинской кухней-сюда, здесь знают, как правильно и вкусно приготовить грузинские блюда. А еще тут очень уютно, не хотелось уходить)
Gotinaza
Большое спасибо за такой теплый отзыв! Это лучшая мотивация!
Очень понравилась грузинская кухня. Чуткое и внимательное обслуживание. Уютная. мянящая атмосфера.
Gotinaza
Спасибо большое за теплые слова и отзыв! Мы будем и дальше стараться для Вас!
Очень атмосферное место! Прям вот очень! Ну и кухня, конечно! Рекомендую.
Заказывала в этом ресторане банкет на день рождения. Выбирала по совету банкетного менеджера и знакомых.
Всё было исключительно вкусно. Особенно горячие закуски из сыра - жареный камамбер в малиновом соусе, печеные груши с соусом из дор блю, авторские салаты, хачапури, грузинские сыры. Для любителей вина и сыра - одно из лучших мест в Москве. Качественные грузинские вина.
Для торта предложили фейерверки.
Так же в ресторане поёт очень талантливый исполнитель с действительно красивым голосом.
Из минусов - к сожалению, в банкетном зале был сломан кондиционер, а пересесть вниз, в общий зал, нам не предложили. Открытые окна ситуацию особенно не спасли. Была жуткая духота. Однако, даже это не смогло испортить впечатления от кухни! Обстановка в ресторане очень домашняя. Идеально подходит для небольших компаний.
Большое спасибо всему персоналу!
Gotinaza на карте
Обед супергероя