8 (499) 551-77-508 (499) 551-77... — показать

8 (499) 551-77-508 (499) 551-77... — показать

Про «gr-centr»

Технологии отработанные годами, методы организации работы и управления персоналом проверенные на практике, позволяют нам успешно развиваться и предоставлять нашим клиентам комплекс работ и услуг высокого качества.
Миссия GRAN RESERVA – вывести качество обслуживания автомобилей на уровень, соответствующий международным стандартам и строится на индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Мы не стоим на месте. Мы стремимся постоянно совершенствовать как технические средства, так и качество сервиса.

Отзывы про gr-centr (12)

4.4
В целом сервисом доволен, заезжал на ТО, ремонтировал турбину. Особенно приятно, что звонят узнают о состоянии автомобиля. Клиентский сервис отличный. Бмв F30
Добрый день, Олег!
Благодарим за оценку, ожидаем вас на сезонный шиномонтаж и сход-развал, а так же на запланированное обновление программного обеспечения.
С уважением, команда GR-centr.
Друзья посоветовали этот сервис, так как обслуживают свои автомобили здесь. У меня на экране появилась надпись, что-то вроде, привод не доступен обратитесь в сервис. После диагностики выявили проблему в турбине, автомобиль пришлось оставить. Во время ремонта присылали фото и видео отчёт. На следующий день автомобиль смогла забрать. После ремонта заметила, что машина едет гораздо лучше, ошибок на экране больше нет.
Спасибо!
Олеся, BMW Z4, 2011 г.
gr-centr
Олеся, спасибо вам за отзыв.
С уважением, команда GR-centr
В очередной раз приехал на ремонт в этот сервис, сегодня кондиционер стал работать с перебоями и дул как-то криво. Подключили компьютер и по результатам диагностики выявили не исправность водяного клапана. На работу по замене ушло около 2-х часов. Х5 е70
Благодарим за оценку.
Не парьтесь в пробках))

С уважением, команда GR- centr
Отличный автосервис! Ремонтирую свою машину уже 2 года.Нареканий нет. Все по ремонту нравится: быстро и четко! Сначала по гарантии я ездила к официальным дилерам, потом решила попробовать обратиться в сервиз на Рязанском проспекте вл39 Ас1 Демократичные цены, хорошее отношение к клиентам.
Огромное спасибо Роману за понимание, что за рулем сидит девушка. Я испугалась скрежета в машине при движении по льду и обратилась за час до закрытия в сервис.Все проверили оперативно, объяснили, и даже предложили проехать со мной на моей машине "для успокоения моей души".
Еще раз большое спасибо! Рекомендую услуги диагностики ООО"Гран резерва" на рязанке.
Желаю Вам благодарных клиентов))
gr-centr
Алена, благодарим за отзыв.
С уважением, команда GR-centr
Начался масло жор на e92, приговорили маслосъемные колпачки, заменили без сьема головки блоков, поэтому смета в итоге порадовала. Спасибо, что не решили перебирать двигатель.
gr-centr
Алексей, всегда рады помочь.
Благодарим за оценку.

gr-centr на карте