Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Отзывы о компании Грабли на Тульской Сеть

г Москва, ул Тульская Б., д 11
Округ: Южный

Отзывы про Грабли на Тульской (25)

4.0
Греческий салат пересолен. Тараканы в зале в количестве нескольких штук возле столика.
Грабли на Тульской
Большое спасибо, что написали о своих впечатлениях. Обращайтесь, пожалуйста, к менеджеру в зале, если блюдо вам кажется пересоленным. Салат можно заменить. Очень сожалеем, что ваш обед был испорчен из-за незваных гостей. Примите, пожалуйста, наши извинения. Мы примем дополнительные меры, чтобы этого не повторялось. Плановая дезинсекция проводится дважды в месяц, и мы тщательно следим за чистотой на кухне и на раздаче. К сожалению, неприятности все-таки иногда случаются, потому что это зависит не только от нас, но и от соседей. Еще раз благодарим за неравнодушие. Надеемся увидеть вас снова.
Прочла и очень удивилась. Никогда в Граблях никаких тараканов не видела. Наоборот - люблю этот ресторан за чистоту. И еду пересоленной я бы никак не назвала. Я скорее сама иногда могу досолить. Прямо как будто не про Грабли ваш отзыв!
Грабли на Тульской
Грабли на Тульской ответили Ульяна М.
Спасибо за хорошие слова, всегда рады видеть вас в гостях!
После работы или на выходных люблю в Грабли зайти, хоть расслабиться можно и отдохнуть от суеты. Вкусно, комфортно, атмосфера приятная. Что еще нужно? Даже живая музыка есть
Грабли на Тульской
Спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы нашим гостям было вкусно и комфортно! Добро пожаловать!
Странно, я как-то живую музыку не видела никогда...
Анна
Анна ответила Ольга
Наверное, просто не в те дни заходили ))) Дело в том, что музыканты у них в пятницу вечером играют. Так что самый настойщий ресторан получается. Но при этом по демократичным ценам. И уж точно лучше каких-нибудь фастфудов. Желудок не испортишь - всё вкусное, свежее, можно даже диетическое при желании выбрать. Хорошо работают!
Грабли на Тульской ответили Ольга
Ольга, дополним ответ Анны, живую музыку можно услышать еще на фестивалях, посвященных кухонным традициям разных стран мира, которые регулярно у нас проходят. Добро пожаловать!
Грабли на Тульской ответили Анна
Большое спасибо за отзыв!
Я очень люблю заведение данной сети, НО, придя именно в филиал на Тульской, была шокирована и раздосадована! Заказала греческий салат, съела половину и тут из-под листа салата вылезает огромный таракан!!! Я - беременная девушка! Вполне возможно, что уже в съеденной половине салата были его яйца отложенные!Люди, не питайтесь здесь!!!
Грабли на Тульской
Администрация ресторана ещё раз приносит вам свои искренние извинения за данную ситуацию. Мы дорожим нашими гостями и делаем все возможное, чтобы исключить подобные случаи. В ресторане регулярно проводятся обработки, что подтверждается документально. Также в ближайшие дни будет проведена ещё одна внеплановая дезинсекция. Нам очень жаль, что мы доставили вам такие неудобства и будем рады, если вы дадите нам возможность оправдать ваше доверие.
Как говорится вкусно делаете не подкопаться, отдельное конечно родительское спасибо за занятых детей, ходил с дочкой и сыном (6 и 4 года), попали на мастер класс в заведении на Тульской, они не хотели уходить теперь всё просят вернуться потому что понравилось из теста лепить. Нет они и дома лепят конечно, но тут прям загорелись, будем чаще заходить
Грабли на Тульской
Конечно приходите, мы рады, что вам понравилось! Следите, пожалуйста, за информацией об акциях и скидках на нашем сайте. Спасибо за отзыв!
Забежать на десерт в Грабли уже как традиция. А самое лучшее, что можно вытащить с собой подруг (даже которые на постоянных диетах) и они смогут найти блюда по душе:)
Грабли на Тульской
Спасибо за отзыв. Загляните к нам в "счастливый час" с 17.00 до 18.00 и получите бесплатно кофе или чай при покупке любого пирожного)
Я рядом живу, а работаю на окраине. Поэтому на обеды ходить не получается, зато мы отрываемся по пятницам на музыкальных вечерах. А по субботам с детишками приходим на детские мастер-классы. Мы кушаем любимые котлеты по-киевски, а дети занимаются творчеством и прибегают в перерывах за мороженым)
Грабли на Тульской
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится) А еще у нас сейчас проходит Фестиваль китайской кухни. Это очень вкусно!
Отличный вариант для тех, кто любит домашнюю пищу) хожу сюда на бизнессланч периодически, все ок
Грабли на Тульской
Да-да, так и есть. Вкусно, разнообразно и выгодно по деньгам. Удачи!
Спасибо ресторану "Грабли" м. Тульская за тщательный подбор сотрудников)редко встречаю таких обаятельных,отзывчивых и, что не мало важно, профессионалов своего дела, как Ваш бармен Ислам. Берегите его,пока кто -нибудь не переманил Вашего сотрудника на "темную сторону"
Грабли на Тульской
Вилена, благодарим Вас за теплые слова! Мы очень тщательно подбираем сотрудников и рады, когда гости замечают, какие они классные.
Хорошее местечко. Вкусная еда, хорошая атмосфера. Нравится то, что от метро близко)) телепаться не надо далеко. Цены тут более, чем демократичные, плюс еще всегда акции какие-то, что может существенно сократить итоговый счет
Грабли на Тульской
Олег, спасибо за отзыв! Да, мы считаем, что в ресторане должно быть вкусно и уютно - это прежде всего. Ну и конечно, стараемся, чтобы Вы могли сэкономить, поэтому регулярно проводим интересные акции. Приходите к нам еще!
Часто бываю в этом ресторане. В принципе, все вкусно: и мясо, и рыба, и десерты. Особенно понравился тирамису: честно скажу, не ожидала от такого дешевого места столь качественного десерта.
Грабли на Тульской
Василиса, благодарим Вас! Это и есть наша цель - накормить гостей вкусными блюдами ресторанного уровня при сохранении минимальных цен.
В целом неплохо, разве что при доставке вкус греческого отличался маненько.
Грабли на Тульской
Петр, спасибо за Ваш отзыв. Мы доставляем блюда максимально быстро и вкус их должен быть такой же, как при заказе в ресторане. В противном случае Вы можете обратиться в Службу доставки и задать все интересующие Вас вопросы.
Отличное место для обеда, только цены немного высоковаты.
Грабли на Тульской
Станислав, спасибо за точное замечание. Обедать у нас - одно удовольствие. Насчет цен есть отличный выход - купить абонемент на 22 обеда, тогда стоимость одного обеда будет всего 200 руб.
В последнее время очень грязные столовые приборы! Мы ужасно разочарованы!
Интерьер чудесный, красиво, теперь без смога от сигарет. Очень любим веранду на втором этаже. Романтичная обстановка.
Кассирши злые какие-то :-(
Еда вкусная, просто не хочется есть плохо вымытыми вилками/ложками!
Сотрудники сплошь таджико-узбеки, сомневаюсь в их знании русского языка: приходится при заказе тщательно объяснять какую именно порцию ты выбираешь (смотрят, хлопая глазами, как бараны на новые ворота).
По пятницам с 7 вечера и до 22-00 обещают живую музыку.
С пяти и до шести (вечером) обещают счастливый час - при покупке чая или кофе любое пирожное в подарок!
А за час до закрытия скидка 30%.
Хороший WC - всегда играет оживленная музычка, но мало кабинок (всего 3). К тому же часто ведра заполнены бумагой до отказа.

Когда жарять яичницу по заказу, то не спрашивают о том, нужно ли посолить. А я ем ее без соли. И не хватает им вежливого обслуживания. Все какие то всегда сонные замеченные без улыбки и при этом настроение у нас хуже становиться, а хочется заплатить не жалеть денег,
Интерьер понравился, тем более классная веранда. Но еда подвела. Была недожаренная картошка. Половину не доел. Муму вкуснее
Очень нравится этот ресторанчик за вкусные и недорогие обеды и завтраки. Можно наесться за 150-200 рублей, в Москве таких мест немного. Качество сервиса среднее, а интерьеры очень даже хорошие, но главное что еда вкусная и свежая.
Здравствуйте, хочу рассказать о нашем любимом заведении, а именно?
Когда то мы первый раз собрались с сокурсниками там отметить наш первый зачет, затем мы сдавали экзамен и думали где же нам лучше собраться? А так как это кафе нам так сильно понравилось, то мы решили долго не думая, туда сходить вновь, посидеть, отметить окончание экзамена. С тех пор мы отмечали там все зачеты дни рождении и экзамены ... Окончание учебы мы отметим именно там! Теперь решаем, собраться всем курсом в этом кафе, поболтать покушать и так далее... Персонал приветлив, даже некоторые стали любимыми. Рекомендую это заведение, сходите раз и не задубите его никогда!
Мы с друзьями сходили в ресторане "Грабли" там было очень интересно и весело.Я была очень удивлена , когда самостоятельно выбрала блюдо, мне было приятно брать то что я хотела. Так-же понравилось оформление и дизайн ресторана. Была хорошая музыка, все было очень вкусно как дома. Мне не хотелось от вас уходить я в полном восторге, большое вам спасибо!
Грабли на Тульской
Спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас, желаем хорошего отдыха и приятного аппетита!
Случайно зашёл в это кафе, увидев ,что есть ,в том числе, русская кухня.Хорошее место с, как потом выяснилось ,обалденной русской кухней(я её очень люблю).Являюсь большим ценителем русской кухни ,в этом ресторане отведал борща, пельменей ,квасу, грибочков маринованных.Всё было очень вкусно и питательно.Зашёл один раз ,буду заходить ещё и ещё ,и рекомендовать всем друзьям как очень хорошее, стильное, недорогое место, где можно прекрасно провести вечер.
Грабли на Тульской
Спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас, желаем хорошего отдыха и приятного аппетита!
Очень хороший даже замечательное заведение!!!!!Очень доступный .Вкусная еда..класс!
Грабли на Тульской
Спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас желаем хорошего отдыха и приятного аппетита!
Я всегда в поисках заведения в которое мне захочется приходить снова и снова, "Грабли" заслуженно заняло первое место в рейтинге моих любимых! Большой выбор вкусной еды, приготовленной по-домашнему. Всегда чисто, атмосфера уютная и что, лично для меня самое важное, доступные цены! особенно бизнеч-ланч. А еще еду можно захватить с собой домой или в офис. Спасибо за то, что вы есть!
Грабли на Тульской
Спасибо Вам! Ждём Вас желаем хорошего отдыха и приятного аппетита!
Я была несколько раз в ресторане "Грабли", и у меня остались только положительные впечатления. Очень порадовал домашний, по-настоящему уютный интерьер. Здесь всегда можно душевно посидеть в компании друзей. Процесс самообслуживания позволяет положить себе нужную еду и в нужном количестве. Еда, кстати, недорогая и очень вкусная! Больше всего мне нравится греческий салат и картофель в мундире. А ещё так много разных блинчиков ))
Грабли на Тульской
Спасибо за Ваш отзыв! Да, действительно, к нас всегда большой ассортимент вкусной и питательной еды КАК ДОМА! Ждём Вас, желаем хорошего отдыха и приятного аппетита!
Иногда хожу обедать, сегодня отравился, похоже солянкой, солянка видимо не один день стояла, мне еще она на вкус странная показалась, хорошо еще не в дороге был и таблетки с собой были. Больше нигде ничего не ел, так что вариантов нет.
Люблю данную сеть, их концепцию,
но Грабли именно на Тульской - не нравятся.
Неуютные, всегда очень много народу, душно и персонал не приветливый. На мою просьбу положить мне рыбы, мне выпалили "сами накладывайте", потом правда добавили "не видите, тут самим накладывать нужно".
К примеру, в кафе Грабли на Цветном Бульваре - есть человек который ненавязчиво присутствует рядом с тобой, предлагает помочь и ответить на вопросы. И все это широко улыбаясь)
Сегодня на обед зашел в Грабли немного пораньше, около 12.00, людей было немного, хотя площадь ресторана большая и справляется с большим количеством посетителей. Взял Цезарь (125р.) понравился соус к нему, суп-пюре из лосося 69р., на горячее - свиную шейку с жареной картошкой (194р.) и морс (49р.). Очень мне нравится формат этого заведения, берешь себе поднос и набираешь что душе угодно, не надо ждать пока еду приготовят и принесут. Сытно поел и дальше работать. Обратил внимание на столике стояла информация про абонемент на месяц, 170р. в день за салат, первое, горячее с гарниром, напиток, булочку. Работал бы поближе обязательно воспользовался столь заманчивым предложением.
Грабли на Тульской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел