8 (495) 120-75-258 (495) 120-75... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-75-25 ещё
Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 212А/1
2-17 офис; 2 этаж

Про «Графика Окон»

Компания "Графика Окон" уже более 15 лет занимается остеклением балконов, лоджий, изготовлением и установкой пластиковых окон, офисных перегородок, межкомнатных и входных дверей из ПВХ. За это время более ста тысяч жителей стали нашими довольными клиентами и более 100 дилеров успешно сотрудничают с нашей компанией. Собственное производство позволяет гарантировать качество продукции и придерживаться клиентоориентированной ценовой политики. Наши специалисты — профессионалы своего дела с многолетним опытом работы. Обратитесь к нам и мы быстро решим стоящие перед Вами задачи.

Двери 4
Входные двери в дом и коттедж
Двери двустворчатые
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Проектирование 1
Производство и оптовая торговля 1
Ремонт 7
Остекление балконов
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ

Отзывы про Графика Окон (37)

Отличная компания! Нужно было застеклить довольно большой объём. Договорились, назначили сроки. Цены приемлемые, качеством остались довольны и огромный плюс, что у ребят получилось застеклить даже раньше срока!
Заказывали в Графике окон остекление 2 лоджий - сделали быстро, ещё и со скидкой за объём работ 👍🏻
К качеству работы нет нареканий.
Работа компании понравилась!
Изготовление и установка окон уложилась в сроки, прописанные в договоре. Мастера работали быстро, наверное даже меньше часа на установку каждого окна ушло, мусор за собой собрали 👍🏻
Заказывали остекление лоджии и замену окон в спальне.
Спасибо за добросовестную работу, окна хорошего качества и аккуратно установлены.
"Графику окон" мне порекомендовали знакомые. Заказывал окна на всю квартиру. Цены приемлемые. Сами окна достаточно хорошего качества. Доставили быстро, в указанное время. Установили всё прекрасно, объяснили все нюансы и так далее. Окна стильные, красивые, выглядят очень солидно.
Графика Окон на карте
Секреты успешного ремонта