8 (499) 229-19-698 (499) 229-19... — показать

+7 499 229-...+7 499 229-19-69 ещё
г Москва, проезд Хлебозаводский, д 7 к 9
Нагатинская,
Округ: Южный

Про «Группа Компаний «Элемент»»

Группа Компаний «Элемент» имеет три направления деятельности:

• Поставка комплектующих и запчастей для широкого спектра оборудования.
  • Поставка промышленного оборудования от ведущих заводов Китая и Тайваня.
  • Сервисное и гарантийное обслуживание реализуемого оборудования.

Группа Компаний «Элемент» предлагает широкий спектр качественного оборудования. В нашем каталоге Вы найдете фрезерное, лазерное, гидроабразивное, полимерное и другое оборудование под любые задачи Вашего производства. Мы являемся партнером ведущих производителей оборудования в Китае и Тайване, таких как : Suda, Foison, Bodor, Head, YC WaterJet, APW, RB, KAMACH, MINIMO и др.

Качественный сервис — приоритетное направлений нашей компании. Квалифицированные специалисты компании разберутся во всех тонкостях процесса Вашего производства и предложат именно тот продукт или технологическое решение, которое будет отвечать Вашим требованиям. Гибкие условия работы и ценовая политика позволяют нам максимально удовлетворить потребности наших клиентов.

В сферу деятельности нашей компании входит не только продажа оборудования, но и весь комплекс услуг.

Индивидуальный поиск и подбор оборудования по запросу клиента. Доставка до производства клиента. Пусконаладочные работы. Обучение персонала работе с оборудованием. Гарантийное обслуживание. Постгарантийное сопровождение. Предоставление технической документации. Консультации по вопросам эксплуатации оборудования.

Ремонт товаров и техники 2
Ремонт промышленного оборудования
Ремонт промышленного электрооборудования
Строительные товары 1
Металлообрабатывающее оборудование

Отзывы про Группа Компаний «Элемент» (2)

Покупали режущий плоттер со склада в Москве. Все прошло хорошо, оборудование было исправно. Спустя год и где то два месяца работы возникла проблема со шлейфом. Компания пошла на встречу и отдала его нам по себестоимости (вышло где-то 900р с доставкой). Сейчас плоттер работает без нареканий.
Приобрели оборудование в компании ГК «Элемент». Операторы, работающие на нашем оборудовании, получали инструктаж от специалистов компании во время пусконаладочных работ. Сертификаты и ПО прилагалось. Оборудование доставили с задержкой в пару дней и цвет не соответствовал моделям, представленным на сайте. Как оказалось завод изготовителя сменил фирменный стиль и фото на сайте немного устаревшие.
Группа Компаний «Элемент» на карте