8 (495) 220-71-298 (495) 220-71... — показать

Компания Витязь Центр

8 (495) 220-71-298 (495) 220-71... — показать
+7 495 220-...+7 495 220-71-29 ещё

Про «Компания Витязь Центр»

Группа компаний «Витязь Центр» оказывает услуги по охране: автостоянок, ресторанов, кафе, многоквартирных домов, банков, офисов, магазинов, медицинских учреждений, садов, учебных заведений, мероприятий, складов, торговых центров, квартир, гостиниц, аптек и т. д.

Отзывы про Компания Витязь Центр (7)

ГК Витязь Центр ставили охранную систему у меня дома. Я часто в разъездах, квартиру один раз уже обкрадывали. Их сотрудники установили датчики задымления и утечки газа. Так что я еще теперь спокоен, что в случае чего, сотрудники вовремя приедут на место. Посоветовал их соседям, сейчас планируем ставить охрану на весь жилой комплекс, стоимость адекватная, компания проверенная.
Мы переехали в новую квартиру, где прилегающая к дому территория охраняется сотрудниками Витязь центра. Все-таки неплохая задумка в том, что присутствует охрана во дворе. Очень много нежелательных ситуаций сокращено.
Представляю логистическую компанию. Недавно сменили охрану, теперь сотрудничаем с компанией «Витязь Центр». В основном сопровождают ценные грузы. Работой довольны, за короткий срок уже успели проявить себя профессионалами, помогли избежать неприятной ситуации, сохранили груз и транспорт.
Охраной нашего КП занимается ГК Витязь Центр. На въезде стоит шлагбаум, чужие машины на территорию не пропускают, охранники никогда пост не покидают. Если к нам приезжают гости, то мы звоним на пост и просим пропустить, иначе бесполезно, муха не проскочит. Еще у нас по периметру поселка стоит видеонаблюдение, на всех домах пультовая охрана. Пока что случаев проникновения в поселок не было, но даже если кто-то вдруг как-то просочиться, меры будут приняты незамедлительно.
Витязь Центр сделали так, что территория стала закрытой и под охраной. Никто к машинам теперь доступа не имеет, на въезде пост, никто чужой не пройдет. Жить спокойнее стало.
Компания Витязь Центр на карте