8 (800) 555-76-56 8 (800) 555-76... — показать

Отзывы о компании Группа компаний “АЗИМУТ”

8 (800) 555-76-56 8 (800) 555-76... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-76-56 ещё
Россия, Московская обл, г Дзержинский, ш Дзержинское, д 1
303 офис; 3 этаж

Отзывы про Группа компаний “АЗИМУТ” (10)

Поставляют качественные товары и цены не завышают. Обращались сюда в середине прошлого месяца, делали заказ на поставку дренажных колодцев D315/368. Качество без нареканий, нас все устроило. И с работой компания справилась хорошо, доставку выполнили аккуратно и в срок. Остались довольны сотрудничеством.
Связывались с компанией “АЗИМУТ”, закупили у нее партию гофрированных труб для наружной канализации. Решили сюда обратиться, так как у них эти трубы были в наличии в нужном нам количестве. И цены на них были адекватные. Тем более, нам еще и скидку дали за большой объем заказа, это приятно.
Заказ доставили. Правда, из-за пробок их машина немного задержалась, о чем нас сразу предупредили. Трубы хорошие бракованных нет. При доставке ни одна не пострадала.
По водоотводным лоткам у компании «Азимут» очень неплохой выбор. Закупали как бетонные, так и полимербетонные, и пластиковые лотки. Неизменно высшее качество товаров, также и уровень сервиса и общения с клиентами на высоте. Сроки поставок не срывали.
Нам здесь под заказ изготавливали щелевые водоотводные лотки. Стоимость и сроки устроили, условия договора в процессе работы с компанией полностью соблюдались. Менеджеры были на связи, в целом ответственное отношение чувствовалось. Впечатление сложилось об "Азимут" как о надежной компании, так что при необходимости обратимся к ним снова.
Заказывал дренажный пластиковый колодец в ГК Азимут. У них и выбор был шире, чем где либо, и стоимость выгоднее. Менеджер Иван дал дельную консультацию по товару, так что я смог выбрать лучший вариант под мои запросы. Приобрел П D315/368 с крышкой, дном и отводами. Доставка на пару часов задержалась, но это ничего страшного. А в остальном всем доволен.
Покупали тут дренажные трубы без геотекстиля, загвоздка была в том, что нужен был нестандартный диаметр. Не то чтобы их прям трудно найти, но цены разнятся в разных компаниях, да и от производителя зависит. Тут вроде всё сошлось по цене и параметрам. Заказали. Ну нормальные трубы, в общем. Ничего плохого не могу сказать.
Сотрудничаем с ними второй год, мы занимаемся дренажными системами, а компания Азимут наш поставщик. Покупаем у них трубы для дренажа, и остальные дополнительные изделия. Поставщик ответственный, проверенного качества продукция у них. Заказ принимают в работу быстро, доставляют строго в срок, без задержек.
Когда мучились с обустройством дренажа на даче, покупали тут дренажные трубы. Спасибо моему тёзке, Игорю, за обстоятельную консультацию по этому поводу. Моих знаний оказалось недостаточно, ассортимент в магазине такой, что я немного потерялся. Ну окей, снег вот уже несколько раз выпадал и таял, ничего не затопило пока в этом году у нас.
Благодарю менеджера Александра за индивидуальный подход. Подвели к даче водопровод и встал вопрос - где купить чугунную крышку люка. Как выбирать и на что обратить внимание не знали. Александр всё рассказал, посоветовал, объяснил. Спасибо компании за отличный сервис и подход к каждому клиенту.
Благодарим фирму за сотрудничество. Делали заказ на поставку дренажных труб для строительства дренажной системы. По документам и качеству - замечаний нет. Отработали быстро, грамотно, адекватно. Сроки устроили. Цена оптимальная. В компанию можно обращаться, мы рекомендуем!
Группа компаний “АЗИМУТ” на карте