8 (495) 255-15-58 8 (495) 255-15... — показать

Отзывы о компании Группа компаний Мастер

8 (495) 255-15-58 8 (495) 255-15... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-15-58 ещё
Россия, г Москва, Московский п, д Румянцево, д 2

Отзывы про Группа компаний Мастер (56)

3.4
Не оплатили топливо, грубо говоря, оплатили первую поставку, на вторую "кинули" так что аккуратно
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНОЕ ДОВОЛЬСТВО ФИРМОЙ ООО ГРУППА КОМПАНИИ МАСТЕР.
ОТЛИЧНО ПОРАБОТАЛИ НА МОЕМ УЧАСТКЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ МОЕГО ДОМА.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ГРУППА КОМПАНИЙ МАСТЕР.ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН.
Заключила договор на строительство дома с Групмастер, номинальный директор Маракуша О.Н., деньги перечислила больше,чем по смете.Пять раз разбирали блоки,так и не построили дом.Выиграла два суда,а денег нет,фирма не возвращает.Потом открывают новые фирмы.Руководит всем этим Александр Петрович (Иванов,Смирнов,Петров). Все что написано на сайте плохое- это про них,я не знаю ни одного положительного отзыва.Пострадавших много и просим звонить по телефону,который уже есть на сайте.
Пострадавших при строительстве прошу позвонить по тел.8-916-360-48-92 для совместного заявления в правоохранительные органы.
Почему-то мое сообщение не отпечаталось((( Еще раз - я реально пострадавшая, у меня есть все документальные доказательства, собран значительный материал, прошу откликнуться всех пострадавших.
ОЧЕНЬ ПЛОХО СТРОЯТ, УЖАСНО.ПОСЛЕ ИХ РАБОТЫ ПРИШЛОСЬ ВСЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ.
ХОЧЕТСЯ ЭТУ ФИРМОЧКУ ЗАБЫТЬ КАК САМЫЙ СТРАШНЫЙ СОН В ЭТОЙ ЖИЗНИ, НО ГЛЯДЯ НА СТРОЙКУ ПОД РУКОВОДСТВОМ ЧИКО,НЕ МОГУ, А ХОЧУ ЗАБЫТЬ.
чистой воды вранье
спасибо за ранее.
МЕНЯ ВРАТЬ НЕ УЧИЛИ, ПОЭТОМУ ПИШУ ЧИСТУЮ ПРАВДУ.ГРУПМАСТЕР,ГРУПА КОМПАНИЙ МАСТЕР И Т.Д. ОДНИ И ТЕЖЕ ГОРЕ-СТРОИТЕЛИ.ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ БЫСТРЕЕ С НОМЕРОМ ДОГОВОРА,А С НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ У ВАС БЫЛО ВРЕМЯ РАЗОБРАТЬСЯ, ПОДНИМИТЕ ВСЕ СУДЕБНЫЕ ИСКИ И ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ЛИСТАМ, И ЗАЧЕМ НОМЕР ДОГОВОРА.
ПРОСИМ ВСЕХ ПОСТРАДАВШИХ ОТКЛИКНУТЬСЯ
Не рекомендую с ними свяэываться, все плохие отзывы - это про них.Это не негатив, а правда о работе Групмастеров.Пожалуйста,заказчики,верьте отзывам.
Я НЕСОГЛАСЕН С ТОБОЙ.
ПИШИТЕ НЕГАТИВ ЧТОБЫ НАВРЕДИТЬ ФИРМЕ.КТО ВЫ И ЧТО ВАМ НУЖНО НЕПОНЯТНО, ДУМАЮ ЛИБО КОНКУРЕНТЫ ЛИБО ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ.
Я не конкурент вашей фирмочке-халтурщице, я пострадавший клиент от ваших горе-строителей и руководителя чико.В этой фирмочке работают люди, которые направлены на обман своих клиентов, им мало обмануть вас на 20%, они обманут вас на 70%- это их стиль работы. А в марте начинается новый сезон, новые клиенты, новые обманутые и пострадавшие от горе-строителей молдован заказчики.Готова рассказать всю правду о строительстве этой фирмой.Это уже четвертая фирма для обмана.Предыдущие три брошены из-за судов.
оставьте ваш номерок я хочу с вами связатья. вас все обманули.
если вас обманули значит вы ло----х.
дом построили же вам.
ЗАЧЕМ СЕМЕН-ЧИКО УДАЛИЛ МОЙ ОТВЕТ,ЛУЧШЕ НАУЧИСЬ РАБОТАТЬ ХОРОШО,И ОТЗЫВЫ ЗАСЛУЖИШЬ ХОРОШИЕ.А ПОКА ВАША ФИРМОЧКА ДЕ---МО.
спасибо за ранее.
У меня никаких нареканий к работе этой фирмы нет. Мы изначально выбирали компанию с большим опытом работы, нормальными ценами и набором услуг. Мастер по всем показателям устроил. Заказали у них ремонт в рассрочку, не скажу, что все гладко прошло, но твердую 4 им могу поставить
Опыта у этой фирмы большого не может быть по определению, т.к. фирма открыта 08.2010г и рабочие наемные из Молдавии,специалистов нет вообще."Прорабы" являются родственниками г-на Смирнова,с которых "взятки гладки".Вот вам и специалисты.А по ценам можно спорить очень долго, на сколько они нормальные.
ДОВОДИМ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ ЧТО РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ.
ВПРОЧЕМ НАША ФИРМА СТРОИТ КАЧЕСТВЕННО И ЭТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МНОЖЕСТВО РЕКОМЕНДАЦИЙ В ОФИСЕ. ПОКА ЕЩЕ НИКТО НЕ СКАЗАЛ И НЕ ПОДТВЕРДИЛ НЕКАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ НАШЕЙ ФИРМЫ. МЫ СТАРАЕМСЯ ЧТОБЫ НАШИ КЛИЕНТЫ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ КОНФОРТНО.
И ВАМ ЭТО УДАЕТСЯ
ТАТЬЯНА ДО СИХ ПОР БУХГАЛТЕРОМ РАБОТАЕТ?, НЕ ДАЙ БОГ К ВАМ ПОПАСТЬ, ДОГОВОР НЕ ДАЮТ ДАЖЕ ИЗУЧИТЬ,СТОЯТ НАД ДУШОЙ , ЧТОБЫ БЫСТРЕЙ КЛИЕНТ ПОДПИСАЛ,А ПОТОМ СМЕТУ СОСТАВЛЯЮТ ТАК , ЧТО ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ СМЕТА ОТЛИЧАЕТЯ В ДВА РАЗА, КОНЕЧНО В ПОЛЬЗУ ГРУПМАСТЕР.О КАКОМ КАЧЕСТВЕ ВЫ ВООБЩЕ ПИШИТЕ.А КАК ВЫ ОБЪЯСНИТЕ ВЫИГРАННЫЕ ЧЕРЕМУШКИНСКИЙ СУД И МОСГОРСУД В ПОЛЬЗУ ЗАКАЗЧИКА, И НЕ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ.
сметы это нормально. правильно делают, это торговля. я изучил все. был некий заказчик-кидало который сначало ничего не подписывал, затем говорил что плохо построили ему якобы. купил экпертизу и типо даволен. я помогу фирме.
Не секрет, но па первоначальном этапе строительства дома необходим котлован. Бешеные бабки берут компании за аренду одного только экскаватора. Позвонил в групмастер, соориентировали меня по вполне выгодным ценам, на выходных договор заключаем. Читаю тут также положительные отзывы и отрицательные, не пойми кому верить. Как на деле покажут себя, дам знать))
Еще договор не заключили, а 5 баллов ставите,а вы попробуйте с ними поработать,заплатить,получить недострой и потом бабкт вернуть,слабо???????????
Уважаемая Кобра,позвольте Вам заметить, что Вы недостаточно внимательно следите за чередой событий в жизни данного автора.:)
1)20.08 нам рекомендуется сработаться и проконсультироваться для начала;
2)24.08 нам сообщают, что дом из пеноблока на завершающей стадии;
3)24.08 жена другана и друган настаивают, чтобы Мединская черкнула отзыв;
4)26.08 Мединская думает групмастер взять на заметку,т.к. отзывы не ахти;
5)27.08 она с сумашедшей выгодой продола за 1,5 участок;
6)27.08 уже непонятно где ей кладут крышу и просят оставить отзыв;
7)28.08 уже в мужском роде она хочет деревянный дом со всей "коммуникацией" и по совету друзей не обращает внимания на негативные отзывы;
8)29.08 Мединская "позвонил" в групмастер и в выходные едет заключать договор!!!
Цирк уехал-клоуны остались!!!Бред сивой кобылы- отзыва этого автора,умственные способности которого оставляют желать лучшего.Смотри,что пишешь,клоун!
Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА ALEX, МНЕ ПРОСТО ЖАЛКО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ОТСЛЕЖИВАНИЕ ЭТОГО БРЕДА,НАПИСАННОГО ДВУМЯ ЛИЦАМИ ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ.
а я не согласен. считаю что вы специально пишите негатив.
МОЖЕТЕ СО МНОЙ НЕ СОГЛАШАТЬСЯ СЕМЕН(ЧИКО),МНЕ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ НА ВАШЕ МНЕНИЕ, Я ХОЧУ ДОНЕСТИ НОВЫМ ЗАКАЗЧИКАМ ,КАК ПЛОХО ВЫ РАБОТАЕТЕ,И С ВАМИ ОПАСНО ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРА.ЕСЛИ МЕНЯ УСЛЫШИТ ХОТЬ ОДИН КЛИЕНТ,Я БУДУ ТОЛЬКО РАДА.
спасибо за ранее.
Думаю никакой это не заказчик.а Больные на голову пишут негатив. Не обращайте на них внимание, а лучше подайте на них в суд - 100% за такие записи выигрыш. Времена в России сменились. За такие фразы еще и уголовку получат.
СОГЛАСЕН С ТОБОЙ ВОЛОДЯ. ТОЛЬКО МЕШАЮТ ФИРМЕ РАБОТАТЬ.
РАЗВЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ КАК ИБАКС?-ИДИО....Т
ГРУППМАСТЕР В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ СТРОИТ ЧАСТНЫЕ СТРОЕНИЯ. МЫ РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ГОССТРУКТУРОЙ ИЛИ С ЮРЛИЦАМИ. МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ РАЗОБРАТЬСЯ
С ДАННЫМ НЕДОВОЛЬНЫМ ЛИЦОМ. НО МЫ НЕЗНАЕМ КТО ЭТОТ ГРАЖДАНИН-ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ОН ПИШЕТ ПО ЗАКАЗУ ИЗ АФРИКИ ИЛИ КАНАДЫ. НО ПО ПРАВДЕ ГОВОРЯ ЕЩЕ НИКТО ОФИЦИАЛЬНО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ НА КАЧЕСТВО РАБОТ НАШЕГО СТРОИТЕЛЬСТВА. БЫТОВЫЕ МЕЛОЧИ МЫ НЕ УЧИТЫВАЕМ.
СМЕШНО ПРО ГОССТРУКТУРЫ, И КТО ЖЕ ВАС ДОПУСТИТ.ЧТОБ ЗАКАЗ ПОЛУЧИТЬ НА СТРОИТЕЛЬСТВО С ГОССТРУКТУРОЙ - ТЕНДР НАДО ВЫИГРАТЬ,ЭТО ВАМ НЕ ПОДНЯТЬ.
В кирпичном доме как за каменной стеной, особенно если сделано прочно, на века, не теряя гармонии и красоты. Не хочу никого рекламировать, расхваливать, прекрасно знаю, что отзывы в интернете практически все подставные. Вместо этого просто скажу спасибо. Молодцы, ребята.
может приложите фото работы компании?
Может адресок дадите?Уж больно посмотреть хочется на работу отличных ребят!!!
готов показать все свои работы
приходи ко мне в гости. покажу мой дом
Так ты mega или Саша Иванов? Определись! Куда приглашаешь? К Саше Иванову или к Натуле Клейменовой? А может к Ирине Дубовой? Везде успел!!!!От имени всех написал! Это мы еще ГРУПМАСТЕР не прописали от имени кого там выступил!
ну ты и негодяй.
Повежливее, твой коттедж в Румянцево ,чико, не так уж и далеко!!!
вот так. все ясно.
СПАСИБО ГРУПМАСТЕР ЗА ЧТО ?????? Я ТОЖЕ ХОЧУ В ГОСТИ ПОСМОТРЕТЬ КИРПИЧНЫЙ ДОМ КАК ЗА СТЕНОЙ,И ПОСМОТРЕТЬ НА РЕБЯТ МОЛОДЦОВ.НЕУЕМНЫЙ ТЫ НАШ ЧИКО, ВСЕ ПИШЕШЬ И ПИШЕШЬ СЕБЕ ГРАМОТЫ ЗА "ХОРОШУЮ" РАБОТУ
спасибо за ранее.
ВАМ НЕ ДАНО ПОНЯТЬ, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЛИСТЫ ОПЛАТИТЕ.
Выражаю благодарность за качественную отделку стен и потолков в коттедже моей соседки по дачному участку. Лично заглядывал, был приятно поражён увиденному. Вроде и по цене приемлимо, буду на очереди.
А соседка-то уже не может что ли сама отзыв оставить после качественной отделки?Или у нее рука не поднимается? Вот когда Вам сделают, тогда и пишите! Заказуха!!!!
знаем мы вас строителей
Заказухи здесь много.
У меня знакомый уже поднял у групмастера скидон до 20 процентов на работах (построили загородный дом, теперь отделка полным ходом). И где здесь развод, о котором все так пишут на разных ресурсах, ума не приложу.
вы сами сотрудничали с компанией?
А сами -то работали с групмастер, а вообще какую-такую скидку они могут давать, ума не приложу.
Не пойму, с чего здесь такой негатив развели о группе компаний Мастер? Чёткие ребята, всё всё схвачено, бабки получили, выполнили в срок. Хата как царские хоромы.
может приложите фото?
Выложите фото, очень хочется видеть царские хоромы или отзывы подстава,хватит блефовать
подозрительно долгое молчание))
Прораб (пурлак, или те которые мелькают на фото) из Групмастера попросил меня оставить отзыв после реставрации( а они еще могут реставрировать????) моего загородного дома. Вначале не понял его просьбы, пока не наткнулся на негатив(это вся правда об этой фирме) о компании. Зря вы так. Мужики знают толк в своём деле(а дело у них простое -не построить, и деньги не вернуть).
Разные имена, а отзывы как близнецы, фантазии не хватает.
Не открою Америку, но в нашей стране банально пока получишь разрешение на строительство, соберёшь все бумаги - поседеешь несколько раз. Читал отрицательные отзывы о групмастере, не могу их опровергнуть, но в вопросах оформления бумаг, подборе земельных участков - они асы в своём деле.
Фото работы асов-строителей в своем деле или слабо???????
ПОХОЖЕ ЗДЕСЬ ТОЛПА ЗАКАЗНЫХ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ИМЕЕТСЯ.
МНЕ ПОСТРОИЛИ ЦЕКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ 200 М КВ. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН МАСТЕРАМИ.
ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ ГОТОВ ПОКАЗАТЬ.
Я УВЕРЕН ЧТО ГРУППМАСТЕР СТРОИТ КАЧЕСТВЕННО , ПРОСТО ИМ ЗАВИДУЮТ.
КОГДА Я БЫЛ У НИХ В ОФИСЕ -СТОЯЛ В ОЧЕРЕДИ НА ПРИЕМ.
МОЛОДЦЫ.
Я РАБОТАЛА В ООО ГРУППМАСТЕР. МЫ СТРОИЛИ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО. ОСОБЫХ ОБОСНОВАННЫХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕБЫЛО., ТАК ПО МЕЛОЧИ. ОЧЕНЬ МНОГО КЛИЕНТОВ НЕ ХОТЯТ РАСЧИТЫВАТЬСЯ ЗА ВЫПОЛНЕНЫЕ РАБОТЫ,ЭТО ОГРОМНАЯ АРМИЯ. ПОЭТОМУ ПОД ПРЕДЛОГОМ ТИПО СТРОИМ ПЛОХО НЕ ПЛАТЯТ, НО И ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПИШУТ.
ДУМАЮ ВЕСЬ НЕГАТИВ ПИШУТ 1-2 ЗАКАЗНЫХ ЧЕЛ. НАНОСЯТ ВРЕД НАМ СПЕЦИАЛЬНО.
Я НАПОМИНАЮ ЧТО МЫ ВСЕ АКТЫ ПОДПИСАЛИ, ВСЕ СДАЛИ, ЗА ПРОДЕЛАННЫЕ РАБОТЫ ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ. ЗА КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЕННОЙ И СДАННОЙ РАБОТЫ МЫ ОТВЕЧАЕМ.БОЛЕЕ 99% ЗАКАЗЧИКОВ НАМИ ОСТАЮТСЯ ДОВОЛЬНЫ.НЕ НАДО ПУТАТЬ БЫТОВЫЕ МЕЛОЧИ В ПРОЦЕССЕ СТРОИТЕЛЬСТВА С РАБОЧИМИ И НАШИ ОТНОШЕНИЯ С ЗАКАЗЧИКАМИ. МЫ ВСЕГДА ДРУЖИМ И ДОЛГО ДРУЖИМ С ЗАКАЗЧИКАМИ. НАС РЕКОМЕНДУЮТ ВСЕМ И МЫ ЗА КАЧЕСТВО ОТВЕЧАЕМ.

ЮРОТДЕЛ ГРУППМАСТЕР 21.03.2014
В ответ на негатив можно лишь сказать, что попробуйте вначале хоть сработаться с ними. Или провести консультацию по строительству, раз все вокруг недовольные такие.
модет расскажете о своем опыте сотрудничества с компанией?
С халтурщиками сработаться не возможно, поделитесь опытом как сработаться??????????????если вас на каждом шагу дурят
Мне очень интересно какие -такие лицензии и сертификаты вам показал А.чико. Нам ничего не показал, и представлялся Смирновым, а на самом деле все по - другому.Есть фото и есть паспортные данные и есть прописка. Пригласите меня в гости , хочу посмотреть реставрацию вашего дома и смету, может и сама закажу реставрацию дома, после того как мне групмастер построил. Эта компания толк знает только как обмануть. Сколько бы вы не писали себе сладких отзывов, все равно клиентов у вас не будет,посмотрите мои фото, толковые там ребята, одни и теже , только объекты разные и полно жалоб от их умения строить.
Странно почему о компании с таким большим опытом работ, всевозможными лицензиями и сертификатами (специально проверял даже, не поленился) столько негатива? Провели смету на реставрацию дома, пока всё идёт гладко, нареканий не было, ребята знают толк в деле.
Где то тут читала, что они якобы берут бабки за работы и не возвращают их. Даже не буду опровергать, скажу, что скорее наоборот. Вы их системы скидок видели? Мне евроремонт сделали за считанные копейки. Думала с подвохом будет, но на удивление без подводных камней оказалось.
Конкуренция заставляет писать гадости чтобы опустить фирмы,Т.К.
да я тоже вижу что негативщиков хоть отбавляй.
ТАТЬЯНА КРАСНОВА ВЫ ЗАКАЗАЛИ ПОСТРОИТЬ ДОМ В ГРУПМАСТЕР И ОНИ ВАМ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ЗАКАЗ, Я ТАК ПОНЯЛА ИЗ ВАШЕЙ РЕПЛИКИ.У МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО НАОБОРОТ ПОЛУЧИЛОСЬ С ГРУПМАСТЕР, СТОЛЬКО ПОДВОДНЫХ КАМНЕЙ --- НАЧИНАЯ С ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА И ЗАКАНЧИВАЯ СТРОИТЕЛЬСТВОМ.
А ЮРИСТ НЕЗАВИСИМЫЙ О КАКОЙ-ТО КОНКУРЕНЦИИ ПИШЕТ-КОНКУРЕНЦИЯ У НИХ КАК БЫ СЕБЕ БОЛЬШЕ В КАРМАН ПОЛОЖИТЬ И ЗАКАЗЧИКА НАДУТЬ И СЕБЕ ОЧЕРЕДНОЙ С ТАТЬЯНОЙ ДОМИК ВЫСТРОИТЬ НА ПРОДАЖУ.
отвалите от строителей. вы не хорошие люди.
СЕМЕН(ЧИКО) А ВЫ ХОРОШИЕ ЛЮДИ???????????НАУЧИТЕСЬ КОРРЕКТНО ВЕСТИ СЕБЯ С КЛИЕНТАМИ,А ПОТОМ ОПРЕДЕЛЯЙТЕ "ХОРОШИЕ ИЛИ НЕ ХОРОШИЕ".МЫ ПО ДОГОВОРУ ПЛАТИМ- МЫ НЕ ХОРОШИЕ, А ВЫ МНЕ ИСПОРТИЛИ ДОМ,НЕРВЫ,НЕ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ- ХОРОШИЕ.А СТРОИТЕЛИ ВАШИ БЕЗРУКИЕ,С ДЕРЕВЕНЬ МОЛДАВСКИХ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ,У НАС КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ МЕНЯЛИСЬ,НИ ОДНОГО КВ.СТРОИТЕЛЯ.МЕШКИ МУСОРА И БУТЫЛОК,ЦЕЛЫЙ КОНТЕЙНЕР ВЫВЕЗЛИ ПОСЛЕ ВАШИХ СТРОИТЕЛЕЙ.ТАК ВСЕ ЖЕ КТО ХОРОШИЙ?????????????
спасибо за ранее.
отрицательные отзывы не конкуренты пишут , а пострадавшие и обманутые заказчики групмастера.Опровергать нк нужно, просто реально закажите строительство дома сами в групмастер и получите то , что получили мы.
У таких строителей не может быть конкурентов, только если конкуренция кто - хуже построит и больше обманет клиента.
Мои фото показывают умение строить групмастер, а вы о каком-то сыре-боре.Хочу деньги вернуть за то что не построили, а Александр чико то в лондоне то в казани, его не найдешь.А вы позвоните, позвоните,обман клиентов.
mary_amor ваш отзыв -это заказ Александра чико, все отзывы как близнецы.Эти люди не работали с групмастер,если бы они им построили как мне(фото на сайте),был бы другой отзыв.Сейчас им работать некогда, они строчат позитивные отзывы о себе.Еще раз пишу, что строя ужасно, у меня когда строили дом, клей между блоков промазать "забыли"(см.фото), за ними все пришлось переделывать и платить заново.У меня в смете одна цена блоков(2500)купили на заводе по(3050), а мне выставили счет (3300), да еще приписали 5 куб.м.Я пересчитала все блоки ручками.ПЛОХО СТРОЯТ(это мягко).
По суду должны большую сумму денег,не звонят и не пишут Сами сидят под охраной и к ним не попадешь.
Строили, строили и не достроили.Руководитель Групмастер очень увлекся писать отличные отзывы о своей компании.Все фразы похожи как близнецы.Не умеют эти умельцы строить,
я уже писала, что им нельзя доверить построить коровники, т.к. коровы не будут давать молоко.А дома и бани им не под силу построить.Меня обманули, деньги не возвращают, зато приглашают на чай-кофе с конфетами, купленные на мои деньги.Суд я выиграла -Решение суда вернуть мне деньги, а Групмастер исчез, пьют чай-кофе.
Большое человеческое спасибо Группмастеру за постройку бани на дачном участке. У меня теперь баня как второй дом ей богу)) Респект и уважуха как высказался один мой знакомый :)
Офигенскую кровлю, буквально вот в те выходные, устанавливали они. Сделали быстро, обошлось кстати не дорого, зашибись одним словом. Хоть кто то трудится в России на совесть.
позвонили с фирмы попросили отзыв оставить.построили мне крышу утепленную.
строители с Украины были.немного подвели со сроком. просрочили на 8 дней по договору но меня это вполне устраивает хотя предлогали скидку 5000руб.я пожалел их и простил,а еще дал премию 10000руб.
ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ "ОФИГЕННУЮ КРОВЛЮ", У ГОРЕ-МАСТЕРОВ ИЗ ГРУПМАСТЕР РУКИ ВЫРОСЛИ НЕ ОТТУДА, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ОФИГЕННОЕ.И ТАМ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СТРОИТЕЛЕЙ ИЗ УКРАИНЫ,ТАК КАК ЧИКО ИЗ МОЛДАВИИ,ТАМ ВСЕ СВОИ "МАСТЕРА",ЕМУ ВЫГОДНО СВОИХ ПРИВЛЕКАТЬ , ЧТОБЫ ПОТОМ ИХ КИНУТЬ И НЕ ЗАПЛАТИТЬ ЗА РАБОТУ.У НАС ТАКИЕ СТРОИТЕЛИ СИДЕЛИ 1,5 МЕСЯЦА БЕЗ З/П.ТАК ЧТО ВАША "ПРЕМИЯ" ИМ НАВЕРНОЕ КСТАТИ.
я ручаюсь за них
СЕМЕН-ЧИКО КИДАЛОВО,И ТЫКАТЬ НЕ СТОИТ,ТЫ ЗА СЕБЯ ПОРУЧИТЬСЯ НЕ МОЖЕШЬ,........

ЮРОТДЕЛ ГРУППМАСТЕР 21.03.2014
Александр Чико зачем же вы удаляете фото работы вашей компании, очень жаль что не смогут увидеть ваши заказчики.Если бы я увидела такие фото я бы десятой дорогой обошла вашу фирму.Мне очень жаль потерянное время,нервы,здоровье.
Ссылку на этот ресурс дал сам директор) Хочу поблагодарить эту компанию за качественную работу, сотрудничал с ними по надстройки второго этажа. Очень доволен их работой – выполнили профессионально!
Это работа Групмастеров по строительству дома, неквалифицированные рабочие слепили нам дом, а клей Вонолит заменили на Каменный цветок и тот экономили, все блоки чистые , клея нет вообще.А швы замазали кое-как. Люди с ними страшно заключать договор,обманут как нас.А то что работа стоит 50% от стоимости материала-это тоже обман.Они обманут на материале и доставке, что работа будет стоить 150% от стоимости материала.Количество материала завышается вдвое,постояно надо было ругаться и доказывать что мы тоже в школе учили математику, а у молдован своя математика.Фундамент дома был готов только через два месяца скандалов с групмастер,а пиломатериалы пришлось закупать самим,групмастер завез одни гнилушки.
Спасибо за работу!
При выборе компании остановился именно на групмастер. Много негатива увидел когда они выполнили все работы, потому что ссылку дал директор по окончанию работ и попросил написать впечатления от сотрудничества. Работа с ними понравилась, быстро и точно в установленные сроки.
Администрация попросила оставить впечатления о нашем сотрудничестве — дак вот за время сотрудничества (3 месяца) НИКАКИХ претензий к этой компании у меня не было, все вопросы решали быстро и без каких либо проблем.
месяц назад, обратился в эту компанию для того, что бы построить коттедж, сделали всё от начала и до конца. Разработали и макет дома и сами всё построили. Ставлю пять!
По совету знакомого, месяц назад, обратился именно в эту компанию, заказывал летний домик. Сделали быстро, уложились в жатые сроки. Весь строительный мусор увезли сами абсолютно бесплатно! Спасибо за проделанную работу!
покажите, пожалуйста, фото готовой работы
На протяжении уже долгого времени работаю с данной компанией, бывают не большие заминки по доставке материалов (обычно несколько часов), но в целом как по качеству так и по срокам никаких претензий к ним нет. Сомневаюсь в правдивости всей грязи, которую тут выливают. Ссылку на эти отзывы дал сам директор! Если бы это всё было правда, эту информацию не показывали бы клиентам!!
Отличная подборочка!4 одинаковых отзыва подряд!Заело что ль?.... Отличная работа редактора!
...и фразы используют одни и те же.. СМЕШНО!!!ОБМАНЫВАЮТ людей!!
спасибо за ранее.
Строил с этой компанией баню, месяц назад, вместе с другом. В общем все задачи выполнили в срок и никаких претензий нет! Спасибо за работу!
По совету знакомого обратился именно в эту компанию, заказывал летний домик. Сделали быстро, уложились в жатые сроки. Весь строительный мусор увезли сами абсолютно бесплатно! Спасибо за проделанную работу!
"по совету знакомого...." в каждом подставном отзыве! скудноват русский язык для молдаван... Не верьте этим шарлатанам, люди до сих пор страдают от их строительства. Есть более профессиональные компании.
спасибо за ранее.
После работы с этой компанией у меня остались лишь положительные впечатления. Построили быстро и без накладок!
Сотрудничал с компанией по реставрации дома, который достался по наследству. Приехали, замерили, рассчитали всё абсолютно бесплатно. Все работы были закончены в срок. Теперь наслаждаюсь свежим воздухом в новом доме. Отзыв оставил в благодарность за ОТЛИЧНУЮ работу!)
Я думаю надо писать и тем кто доволен, а не только злодеем.
Кто у тебя прорабом был?
ПУРЛАК ИВАН, АНДРЕЙ И Т.Д.А РАБОЧИХ БЫЛО ЧЕЛОВЕК 5-7,КОТОРЫЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ МЕНЯЛИСЬ,Т.К. НИКТО НЕ ЗНАЛ КАК ДОЛЖЕН СТРОИТЬСЯ ДОМ.
или дайте нам определить вас и мы попытаемся разобраться в вашей проблеме.
спасибо за ранее. мы таковых незнаем.
Заказывал у них в июне беседку для дачи. От заказа до первого проведения вечера в беседке прошло буквально 5 дней. Естественно никаких претензий, а тем более грубых нарушений нет. Недавно позвонил директор, скинул ссылку на этот форум. Удивлен таким количеством негатива, честно говоря не верю, что это говорится об одной компании.
Компанию эту нашел через знакомого. Обязательства свои по всем работам выполнили полностью. Директор попросил прокомментировать работу с ними. Так вот - в принципе работой остался доволен. Была одна проблема с материалом, но быстро решили и договорились. Остались только положительные впечатления после сотрудничества.
Обратился в эту компанию для того, что бы построить коттедж, сделали всё от начала и до конца. Разработали и макет дома и сами всё построили. Ставлю пять!
Строил загородный коттедж с этой компании около 2 месяцев назад, претензий к компании никаких не осталось. Все несущие проблемы решали оперативно. Благодарю за работу!
а как вы узнали об этой компании?
беседка это хорошо. я тоже буду заказывать.
Пожалуй только беседки здесь и можно заказывать!
Я ДУМАЮ,ЧТО ИМ СТРАШНО ДАЖЕ ЗАБОР СТРАШНО ЗАКАЗЫВАТЬ,ТАК КАК БЕСЕДКУ СВАРГАНЯТ ИЗ ГНИЛОГО ДЕРЕВА, КОТОРОЕ ОСТАЛОСЬ С ПРОШЛОГО ГОДА.
спасибо за ранее.
Весной начал с этой фирмой отделку своего дома,так как в прошлом году она же и подняла мне дом.Работа и условия устроили полностью.До настоящего времени ведутся работы на даче.Результатами доволен.
работы, о которых вы писали, окончены?
Адресочек напишите!Уж очень хочется Ваш дом посмотреть!
Я ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К alex_97679 и посмотреть ваш дом, может это только мне так повезло с этой фирмочкой??????????
спасибо за ранее.
Удивлен наличием такого негатива у компании. Когада помогал со строительством коттеджа другу из Москвы столкнулись с этой компанией. Свои обязательства выполнили качественно и в срок.
Отзывы о компании больше нигде не нашел, спросил у директора, где можно написать слова благодарности - дал вот эту ссылку. Не знаю от куда здесь стока негатива, но по нашим работам с группмастером не было не одного замечания.
У какого директора????? наминального? которым интересуется следствие?
Я в восторге от нашего народа- пишут что попало.
И ГДЕ ЖЕ ВСЕ ТАКИ ЭТОТ ТАИНСТВЕННЫЙ ДИРЕКТОР?????????????КОТОРЫЙ ДАЕТ ССЫЛКИ, ЦЕЛЫЙ ГОД ПРОСИЛА ЧИКО С НИМ ВСТРЕТИТЬСЯ , А ОН УЕХАЛ ЗА ГРАНИЦУ И КАК ВИРТУОЗНО ДАЕТ ВСЕМ ССЫЛКИ, Я ДУМАЮ ЭТО РАБОТА СОТРУДНИКОВ ФИРМЫ-ТАТЬЯНА,ЕЛЕНА,ЧИКО,И Т.Д.
если вы строились назовите номер договора.
СЕМЕН,А НА КАКОМ ОСНОВАНИИ Я ДОЛЖНА ВАМ ДАТЬ НОМЕР ДОГОВОРА,ВЫ ТАИНСТВЕННЫЙ ДИРЕКТОР ЭТОЙ ГОРЕ-ФИРМЫ,ТАК У ВАС НЕЗАВИСИМЫЙ ЮРИСТ ВСЕ ДЕЛА ВЕДЕТ И СУДЫ ПРОИГРЫВАЕТ,ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ СВОИХ КЛИЕНТОВ,КОТОРЫХ ОБМАНЫВАЛИ И НЕ ВЫПОЛНИЛИ УСЛОВИЯ СВОЕГО ЖЕ ДОГОВОРА.
спасибо за ранее.
Полтора года назад поднял с этой компанией свой довольно большой дом.С начала работы у нас было все оговоренно, и смета, и сроки начала работ и сроки окончания.Конечно,я и сам понимаю,что смета ни в одной компании не бывает идеально подсчитана,потому что есть всегда определенные факты при работе, которые и фигурируют суммами при каждом этапе строительства.Если возникал какой-то вопрос, ген.директор четко и ясно объяснял определенную ситуацию,неважно с чем она была связана,мог по поводу доставки позвонить и в 12 ночи и в 6 утра,всегда отвечали, рабочие на участке всегда были в процессе работы, не смотря на то что я и в 9 вечера подъезжал туда.Не понимаю здешние отзывы!Кто-то пишет про разные ситуации,которые может и сами их заварили.Ведь многое зависит и от нас,заказчиков.Я вот сейчас пересматривал в интернете информацию о фирме,так как потерял их номер телефона,а в этом году уже хочу с ними же и на отделку своего дома перейти.Думаю,что все и в этот раз будет все отлично!
Смотрите фотографии со стройки! Имеются отчеты независимых экспертных компаний о ГРУБЫХ нарушениях норм строительства! В итоге- недостроенный дом, потеря времени (сезона) ,дополнительные расходы на переделку брака, нервы и т.д.
Фото выставляли...куда то делись. Покажем еще раз.
спасибо за ранее.
Фирма "ОДНОДНЕВКА"!! Строители-необразованные молдаване из деревень. Подставной директор. Часто меняют названия, сотрудников и т.д.- правды не найдешь! Новый сайт для лохов!! - www.stroi-vito.ru Все кто судился- выиграли суды!! Зачем вам головная боль??? Смотрите фото- вот что вы получите в результате!!
так нормальные вроде фото.. может вы свои какие выложите, чтобы написанное подтвердить?
Были фотографии от alex-97679, надо заметить очень грустные. Куда-то пропали, наверное Группмастера удалили. Сейчас они переименовались в "Группа компаний Мастер". Офисы там же в Румянцево и на Профсоюзной.
Прошла зима.Продолжаем подводить итоги.Отклонение от вертикалей при кладке блоков 12 см,что в 15 раз превышает допустимые отклонения от СНиП!Залитые ригеля под плитами дали трещены!Две плиты положены на газосиликатные блоки,без монолитного (разгрузочного) пояса.Плиты пришлось перекладывать!Возвращаю исчезнувшие фото вырванного кабеля и т.д.Народ должен знать своих героев
Полностью соглашусь с предидущим отзывом. История строительства моего дома примерно такая же. Постоянная приписка материалов, огромное увеличение сметы, несоблюдение сроков итд. Строительные нормы естественно не соблюдались, так как персонал абсолютно не квалифицированный. Все подтверждено строительной экспертизой, которую пришлось заказывать для обращения в суд. В итоге расторжение договора и обращение в суд, так как фактические затраты оказались на 40 процентов меньше, чем Группмастер приписал. Несущие конструкции дома по показаниям приборов не соответствуют никаким нормам, показатели прочности -хуже просто не бывает. Фактически построена только половина дома и эту самую половину дома полностью требуется переделать согласно экспертизе.
С руководителем компании нормальный контакт невозможен, так как его речь, поведение, манера разговора и нездоровая агрессия имеют слишком спецефический оттенок и поначалу даже шокируют, но когда твои собственные деньги уже заплачены.....
Жаль, не все читают классику, иначе вспомнили бы, что ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ВСЕГДА СЛЕДУЕТ НАКАЗАНИЕ
Кому нужна подробная информация о компании, лицах причастных к ней итд пишите в личку, организую встречу с юристом, который ведет судебное дело. Покажу несущие конструкции и элементы фундамента в живую.

Похоже дамочка в твоем случае было следующее. Акты сдачи не подписала,експертизу купила (она продается, вообщем случай стандартный
хочется и за работу не заплатить и выглядеть пострадавщей.Устроила кидалово строителям(кинула).Думаю можно и за клевету хорошенько попасть.
Я представитель коллегии адвокатов г МОСКВА. Думаю необходимо помочь строителям в данной ситуации( если это не заказуха).
спасибо.
купила,
ОЧЕВИДНО ВСЕ СФАБРИКОВАНО. ПИШУТ ПОЛНУЮ КЛЕВЕТУ НА ФИРМУ, ПИШУТ ЧТО ЧТО СТРОЯТ ПЛОХО НО ПОДПИСЫВАЮТ ВСЕ АКТЫ СДАЧИ РАБОТ,ХОТЕЛ ПОСТРОИТЬСЯ С НИМИ И СТРОИЛСЯ. ВСЕ ОТЛИЧНО ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ НИКАКИХ.ЕСТЬ И С УКРАИНЫ МАСТЕРА И С МОЛДАВИИ. ВСЕ ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА- ОНИ ТВОРЦЫ, СТРОЯТ ЖИЛЬЕ
ЛЮДЯМ КАК ВООБЩЕ МОЖНО ОСУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ РУКАМИ?
100% ДАЮ ЧТО НЕГАТИВ ПИШУТ ЛИБО КОНКУРЕНТЫ, ЛИБО ЗАКАЗЧИКИ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ НО ПЛАТИТЬ ЗА РАБОТУ НАДО.
Я РЕКОМЕНДУЮ СТРОИТЬСЯ О ООО ГРУППМАСТЕР.
да и я согласна те что фирма работает хорошо, а некоторые гады специально гадят и вредят фирме.
мне построили забор с душой сделали, все понравилось и очень приятные мастера были. мы с дедом очень довольны, спасибо группмастеру.
АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА,ЕСЛИ БЫ ВАМ НАГАДИЛ ГРУПМАСТЕР КАК МНЕ,А ЗА ГАДОВ ОТВЕТИШЬ ПЕРЕД БОГОМ,ОН ВСЕ ВИДИТ,НЕЛЬЗЯ ЛЮДЕЙ ОСКОРБЛЯТЬ.МЫ ФИРМЕ НЕ ВРЕДИМ,ОНА СЕБЕ САМА ВРЕДИТ ХАЛТУРОЙ И ОБМАНОМ.
спасибо за ранее.
Начал строить с группмастером два дома в июле 2012г. Бегите от них как черт от ладана!! Ни одного профильного специалиста с дипломом! Шабашники из Молдовы!!! Приписки по материалам (за несделанную работу и отсутствующие материалы) и по ценам от 30 до 370 тыс.руб., рабочая документация проекта-темный лес для них, СНИПов в глаза не видели! Ляпают с нарушением всех строительных норм! Все "на глаз". Иллюзии приезжать раз в неделю рассеялись мгновенно! Приезжал 4 раза в неделю. Косяк на косяке. Примеры:
Норма арматуры на куб бетона в фундаменте 66 кг, положили 23 кг, а акте на оплату написали 66кг!Стены цокольного этажа-46кг, при норме 81кг/м3!Заставил довязать! (см.фото при попытке сдать этап и после того, как заставил сделать по СНИПу)

Разница высот при заливке ленты фундамента 27 см на одном доме и 17см на другом при максимально допустимых 2см!!!!
Возведены отсутствующие в проекте колонны, затем срублены (см.фото),
На месте лестничных маршев ляпуют ригеля и стены, потом рубят и разбивают (см.фото)
Дверные проемы до потолков (3м) –по проекту 2,10 от чистого пола

Пишут в акте по форме КС-2: 26 м3 по 5600руб/м3 обрезной доски, объяснить могут только 6м3. Приписка= 112 000руб. (обрезная доска)+56000(50%-работа)+4480(4% накладные расходы)=172 480 руб.-За материал, которого нет и работу, которую не сделали!!! И так во всем!!!

Пишут в КС-2 28 м3 бетона реально 7,5м3 и т.д.! Единичные КС-2 подписывались без исправлений!!!
Пишут в КС-2 профиль Тиги-Кнауф по 50,36 руб.\3метра - реально ставят ТУ 1108 по цене 28,50!!!
Предупредил: "Воровать так безбожно не дам! Закрою глаза до 10%".

Сразу был потерян интерес к моим двум объектам.
Требовать акты КС-2 по каждому этапу обязательно! Предоставлять стали только после того как отказался бесконтрольно финансировать строительство. (Заявили, что кончился аванс, хотя по реально использованным материалам + 50% работа +4% накл.расходы остаток больше половины). Потребовал предоставить отчет-отказ!(в конце строительства). Нет!!!Требовать по каждому этапу.
Независимый технадзор обязательно! Контроль нужен 7 дней в неделю и 24 часа в сутки!
Схему оплаты составляют, чтобы за 15-20% объема работы Вы выложили 90% оплаты и Вам некуда было уже деваться!

Говорить, как минимум с тремя строившимися клиентами обязательно!!! Я первый раз поленился и был наказан! Год потерян!
Постоянно исчезающие бригады. Последняя сбежала бросив остатки продуктов, вырвав 20 метров кабеля от скважинного насоса (см.фото). За 4 месяца обещали все построить, в конце концов за полгода не сделали и половины!!! Хорошо,что все вовремя понял и пересмотрел условия оплаты!!! В январе 2013, на основании 715 и 723 статей ГК договор был расторгнут. Переплата по двум объектам составила 250 тыс.руб. Но телефоны группмастера не отвечают уже третий месяц!
Группмастер - это самое настоящее разводилово для людей, ничего не понимающих в строительстве.
Пишу так, потому что лично попалась на удочку этих нечистых на руку и на слово людей. Взялись построить 3-х этажный дом за 120 дней, в итоге - два недостроенных этажа с кучей недоделок.
И не ведитесь на красивые отзывы про "счастливую семью" и "замечательно отделанный дом", конечно же на носу сезон, а тут такие отзывы в инете, кто ж к ним пойдет!!
Пишите полный бред, если вы сами не знаете, что хотите строить. Я выложил свою отделку, нравится вам или нет , мне все равно. У вас наверное и денег таких нет, чтоб рассуждать по виницианку. А вы хоть один дом в жизни еще построили, чтоб 350 кв.м. отделать?? Всегда есть какие-то у кого-то проблемы, это не значит , что все фирмы однинаково строят. Нам вот повезло и мы остались довольны. А вот читая здесь отзывы, складывается впечатление, что эти все плохие отзывы пишет одно и то же лицо. Удачи всем.
ВАША ОТДЕЛКА С ДРУГИХ САЙТОВ, КАК САЙТ САМОЙ ФИРМЫ,СПЛОШНОЙ ОБМАН.ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ПИШЕТ ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО(ЕЛЕНА,ТАТЬЯНА,НЕЗАВИСИМЫЙ ЮРИСТ,СЕМЕН И Т.Д.).НАШИ ФОТО УДАЛЕНЫ,КОМЕНТЫ УДАЛЕНЫ,НЕ ХОТЯТ ПОРТИТЬ СЕБЕ "ЛИЦО", ЖАЛЬ НОВЫХ ЗАКАЗЧИКОВ.
Группа компаний Мастер на карте