8 (916) 999-76-75 8 (916) 999-76... — показать

г Москва, пер Козихинский Б., д 22 стр 1
Маяковская,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про GUABI NATURAL (16)

Корм хорошего качества, минимальное содержание соли, а так же мяса в корме много. Нет вредных добавок, которые не нужны животному. В составе нет кукурузы или пшеницы, состав хороший.
Перешли на корм Guabi Natural пару месяцев назад по рекомендации ветеринара. Он не содержит красителей и ГМО, а состав идеально подошел нашему питомцу. Корм содержит много мяса, а так же Омегу 3 и 6, которые благотворно повлияли на шерсть и пищеварение. Более того, собачка стала более активной, иногда удивляемся, откуда в ней столько энергии)))
Покупаю своему псу корм Guabi Natural Dog Adult уже довольно долгое время и заметил его положительный эффект. Мой пес стал энергичнее, у него лучше растет шерсть. Корм состоит из натуральных ингредиентов. Ему очень нравится.
GUABI NATURAL
Здравствуйте, Иван. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашему питомцу понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум класса. Правильное питание является лучшей гарантией здоровья и долголетия питомца.
С уважением, производитель кормов для животных Guabi Natural
Отличные корма для собак! Я очень рада, что моему питомцу достается только натуральная и качественная пища этой компаний. В их составе безопасные ингредиенты, отсутствие ГМО и искусственных добавок. Также имеется большое количество мясных ингредиентов в составе. Моей собаке нравится она уже привыкла к этому корму.
GUABI NATURAL
Здравствуйте, Алина. Благодарим вас за обратную связь. Правильное питание является лучшей гарантией здоровья и долголетия питомца.
С уважением, производитель кормов для животных Guabi Natural
Нашла здесь отличные по составу корма для своих питомцев. Они без ГМО, красителей и ароматизаторов. Собаки стали энергичные, шерсть лучше на вид в разы! Вот что значит натуральный корм!
GUABI NATURAL
Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашему питомцу понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум класса. Правильное питание является лучшей гарантией здоровья и долголетия питомца.
С уважением, производитель кормов для животных Guabi Natural
Часто покупаю корм Guabi Natural для своего мопсика, нравится хороший состав и высокое качество, корм содержит Омега 3 и 6, что благотворно влияет на здоровье собаки и улучшает шерсть.
GUABI NATURAL
Здравствуйте, Мария. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что Ваш питомец хороши принимает корм.
С уважением, производитель кормов для животных Guabi Natural
Покупаем этот корм уже давно. Мой собакен обожает его вкус, и я вижу положительные изменения в ее здоровье и энергии. Так же корм содержит натуральные ингредиенты и витамины, что благоприятно сказывается на общем состоянии моего пёселя.
GUABI NATURAL
Здравствуйте, Глеб. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что Ваш питомец хороши принимает корм.
С уважением, производитель кормов для животных Guabi Natural
Уже некоторое время беру корм для кошки. Состав радует, не содержит вредных компонентов. Кошка все с удовольствием ест и ничего не остаётся. Есть разнообразие вкусов, много витаминов в корме.
GUABI NATURAL
Здравствуйте, Полина. Благодарим вас за отзыв. Правильное питание является лучшей гарантией здоровья и долголетия питомца. Спасибо, что выбираете нашу продукцию ❤️ С уважением, производитель кормов для животных Guabi Natural
Полностью перешли на линейку кормов гуаби качество отличное, в составе есть витамины, овощи, фрукты, они поддерживают иммунитет. И главное кот ест с удовольствием, а он у нас привереда.
GUABI NATURAL
Здравствуйте, Юлия. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что Ваш питомец хороши принимает корм.
С уважением, производитель кормов для животных Guabi Natural
Корм действительно хорош. Мой хаски очень придирчив к корму, все подряд есть не станет. Этот корм полюбил, да он ему и по составу подходит - вижу по самочувствию, заметно улучшилось. Пробуем различные вкусы из серии Natural Dog Adult, пока что подходят все виды корма из этой серии. Состав - великолепный, лучше, чем у всех других кормов, что мы пробовали.
GUABI NATURAL
Здравствуйте, Анна. Благодарим вас за отзыв. Правильное питание является лучшей гарантией здоровья и долголетия питомца. Спасибо, что выбираете нашу продукцию ❤️ С уважением, производитель кормов для животных Guabi Natural
Только качественный корм для собачек, покупаю уже не первый раз. Особенно нравится нашей собачке линия SENSITIVE, много витаминов, очень полезная еда. Рекомендую!!
GUABI NATURAL
Здравствуйте, Олег. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашему питомцу понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум класса. Правильное питание является лучшей гарантией здоровья и долголетия питомца.
С уважением, производитель кормов для животных Guabi Natural
Хорошие однако делают корма в данной компании. Наша кошка например просто обожает корм от этого производителя. Мы уже разные вкусы попробовали, нашей кошке абсолютно всё нравятся.
GUABI NATURAL
Здравствуйте, Ангелина. Благодарим вас за отзыв. Правильное питание является лучшей гарантией здоровья и долголетия питомца. Спасибо, что выбираете нашу продукцию ❤️ С уважением, производитель кормов для животных Guabi Natural
У меня кот и кошка и с недавних пор решила попробовать кормить их кормом Гауби, приняли они его хорошо, едят с удовольствием. Я заметила. что после перехода они стали более активные и игривые. Корм действительно хорошего качества
GUABI NATURAL
Здравствуйте, Елена. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашему питомцу понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум класса. Правильное питание является лучшей гарантией здоровья и долголетия питомца.
С уважением, производитель кормов для животных Guabi Natural
Корм от этой компании действительно хорошего качества. По крайней мере кошку больше не высыпает, как от обычного корма. Большой плюс в том, что в нем еще и витаминов много, читала состав, реально хороший.
GUABI NATURAL
Здравствуйте, Алина. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашему питомцу понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум класса. Правильное питание является лучшей гарантией здоровья и долголетия питомца.
С уважением, производитель кормов для животных Guabi Natural
Недавно перешли на корм для животных без ГМО, соли, искусственных красителей и ароматизаторов, и моя собака просто в восторге от него! Я знаю, что я даю ей качественную еду, которая не наносит ей вреда, а только помогает сохранить ее здоровье и активность. Ингредиенты в составе корма действительно высокого качества, и мне нравится то, что все они естественные и органические. Я уверена, что моя собака получает все необходимые питательные вещества, чтобы быть здоровой. Я рекомендую этот корм всем, кто любит своих питомцев и заботится о них!
GUABI NATURAL
Здравствуйте, Альбина. Благодарим вас за отзыв. Правильное питание является лучшей гарантией здоровья и долголетия питомца.
С уважением, производитель кормов для животных Guabi Natural
Для своей собаки недавно купил в этой компании корм Guabi Natural Dog Adult С16. Привлекло то, что в составе только натуральные ингредиенты, много витаминов. Плюс моему питомцу такой корм нравится. Буду покупать ещё.
GUABI NATURAL
Здравствуйте Антон. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашему питомцу понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум класса. Правильное питание является лучшей гарантией здоровья и долголетия питомца.
GUABI NATURAL на карте