8 (909) 903-39-99 8 (909) 903-39... — показать

Отзывы о компании Gvarneri на Строгино

8 (909) 903-39-99 8 (909) 903-39... — показать
+7 909 903-... +7 909 903-39-99 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, тер МКАД 85км, д 65, кв 66

Отзывы про Gvarneri на Строгино (15)

4.2
Благодарю за прекрасную мебель и за работу всех сотрудников! Высокий уровень компетенции дизайнеров - скорректировали проект с которым я пришла, результат - невероятно красивая и удобная кухня! Благодаря инженеру-замерщику кухня встала без единого зазора! Работа ребят установщиков на высшем уровне: быстро, аккуратно, чисто! Приятно удивили сроки: два года занял ремонт и в это время сотрудничали с десятком компаний (двери, плинтуса, окна, другую мебель (к сожалению заказанную в ранее другой компании) и т.д.), Gvarneri единственная компания, кто установил мебель в установленный в договоре срок! Единственная! Москва!
Екатерина Х.
Все отлично сделали и смонтировали. Спасибо за сотрудничество.
С уважением, архитектор Андрей Волков
Обращалась на фабрику Гварнери неоднократно. Заказывала и кухни, и мебель для гостиной. Качество изделий очень хорошее, соотношении цены и качества — на высоком уровне. Очень понравилась четкость организации процесса. Вся мебель была изготовлена четко в срок. Обо всех датах поставки/замерах предупреждали заранее, согласовывая с дизайнером и заказчиком. Работала с дизайнерами-консультантами в двух разных салонах и осталась довольна обеими. Профессиональная, детальная работа.
Спасибо огромное компании Gvarneri.Результат и качество гардеробных очень понравился нашим заказчикам и нам как авторам проекта.
Качество мебели фабрики Gvarneri отличное. Дизайнер-консультант Ольга Осетрова прекрасно общается с моими клиентами. Они полностью доверяют ей и соответственно общее впечатление хорошее. Что очень важно никогда не возникало конфликтов в ходе работы ни с клиентами, ни с Ольгой. С уважением, архитектор Лина Зацеляпина.
C компанией Gvarneri работаю не так давно, но за время нашего сотрудничества она зарекомендовала себя как надежный поставщик. У фабрики широкий ассортимент, высокий уровень качества. Уже поставили мебель для двух моих проектов, заказчики в обоих случаях довольны что соблюдены все сроки. Спасибо Вам за обязательность и отзывчивость. С уважением, архитектор Лилит Агаламова.
Вот уже, как 2 месяца, мы приобрели в компании «GVARNERI» шкаф МДФ эмаль серии «Грэта» около 4 метров, стелаж и этажерку (Дог.№35 от 09.12.2015), и все это время не перестаем любоваться и радоваться своему приобретению.
Весь комплект обошелся 360тыс.руб, для нас это недешево, но хотели именно МДФ эмаль, а этот вариант недешев во всех компаниях, поэтому к поиску подошли ответственно и пообщались со многими компаниями на рынке. Что меня удивило в процессе подбора компании, так это то, что 50% менеджеров не перезванивают после просьбы приблизительно рассчитать и соорентировать меня по цене необходимого варианта шкафа. А если им говоришь, что шкаф в полтора метра по цене 250000руб. тебе дорого и можно ли его как-то удешевить, так вообще в голосе сразу слышится пренебрежение и незаинтересованность, видимо, все завалены заказами стоимостью больше чем на пол миллиона... и кризис на них совершенно не отражается. Но мне посчастливилось встретить замечательного специалиста компании «Гварнери» дизайнера Елену Усманову, которая отнеслась ко мне с большим вниманием, чуткостью и профессионализмом. Целую неделю мы по несколько раз в день созванивались и она мне рисовала различные варианты шкафа, стелажа и этажерки, потом снова и рисовала, и перерисовывала, рекомендовала, как лучше и где и как можно удешевить, а где не стоит это делать, где можно взять стандартный шкаф (это дешевле), а где индивидуальный заказ, сделала все возможные скидки...и вот теперь, глядя на шкаф, я счастлива). Очень благодарна Елене, спасибо вам большое за ваш терпеливый, внимательный и профессиональный подход к клиентам! Благодарна за мебель и компании «Гварнери», которая все сделала качественно и красиво, все четко и вовремя изготовила, доставила в оговоренный день и собрала. Осталась я довольно и сборщиками, кажется, их звали Сергей и Александр. Ребята всю мебель освободили от упаковки в лифтовом холле, чтобы не было лишней пыли и грязи в квартире, а вечером всю упаковку вынесли в мусорный контейнер. Мебель собрали за два дня, работали быстро, четко, ловко, аккуратно, учли и выполнили все пожелания по расстановке, а в конце еще протерли шкафы внутри и снаружи... очень внимательные, доброжелательные ребята.
Еще раз выражаю благодарность фирме «Гварнери» за качественную работу и за подбор отличной профессиональной кадровой команды! Буду всем вас рекомендовать.
Лариса.
Хотелось бы поблагодарить мебельный салон Gvarneri — сотрудников и сборщиков за их качественное обслуживание.
Желаю вашему мебельному салону успехов!
С наилучшими пожеланиями.
Истомина Татьяна
Хочу выразить благодарность фирме «Гварнери». Менеджер, с которым я постоянно сотрудничаю, - очень хороший специалист и, казалось бы из самой сложной ситуации всегда найдет выход, предложит техническое решение, которое поможет воплотить замыслы дизайнера. Особую благодарность хотелось бы выразить вашим менеджерам и сборщикам — работа на высоком уровне! Спасибо!
Я заказала в фирме Gvarneri кухню "Arkada", осталась очень довольна. Заказ был сложным. Все сотрудники фирмы оказались большими профессионалами своего дела. Спасибо большое за выполненную работу. Надеюсь наше сотрудничество не закончится только этой работой. Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым.
В Сентябре этого года с женой решили обновить кухонный гарнитур в своём коттедже, много приценивались и присматривались в итоге остановили свой выбор на GUARNERi. До конца не были уверенны в том что же мы получим, ведь ни разу про них раньше не слышали. Результат не заставил долго ждать и уже через 18 дней, а обещали сделать установку минимум через 21 день, наша семья пользовалась аккуратненьким отечественным товаром)) За качество ставлю 5 звёзд, но за цену 4, хотя у других российских производителей ещё дороже, а учитывая нынешнюю ситуация с курсом валюты, цена почти что идеальная! Всем советую, покупайте, не бойтесь ;)
Заказала кухню в ТЦ Три кита. Менеджер Инна поработала со мной очень хорошо. Но потом моим заказом занимался менеджер-замерщик Эдуард Тэн, который видимо считает себя профессионалом. На самом деле допустил грубую ошибку. На стеклянном постере единственное отверстие для розеток было сделано в центре рисунка, хотя и справа и слева было достаточно места и без рисунка на постере. Я обратилась в компанию с просьбой заменить постер, который просто испортил всю кухню. Учитывая весьма приличную стоимость, которую я заплатила за данную кухню, я надеялась и на соответствующее отношение. Но увы... Это не Италия! Менеджер Эдуард Тэн и не подумал ответить на мою претензию, из отдела по работе с претензиями компании Гварнери девушка выдала заученную фразу, что руководство компании не считает мою претензию обоснованной и приняло решение отказать мне в замене постера. То есть по их мнению я сама захотела испортить постер и заказала сделать дырку прямо в рисунке. Такая мелочность руководства компании, которая претендует на итальянское качество, разочаровало. Действительно, Италия заканчивается на названии города Тольятти. Не заказывайте кухни Гварнери - вы не получите соответствующее качества и класс обслуживания за эти деньги! Вы получите огромное разочарование!
Искали шкаф-купе классический нашли в крокусе GVARNERI, нам очень понравился белый шкаф, решили заказать цена думали будет большой, купили с экспозиции по дешевле. Сервис понравился, после того как установили приходили проверяли все ли нормально, подарили шкатулку. Спасибо большое, всем довольны, советую всем теперь.
Купил у этой компании шкаф купе. Вся связь этого с Италией заканчивается на слове Тольятти, где собственно и делается вся эта мебель.
Привезли, посмотрел цвет - оказался хамелеон, смотрится по разному (совсем) при разных вариантах освещения. Ну думаю, ок, сам виноват, сам выбрал. Собрали: получились такие дефекты:
- наклейка рисунка на одной из дверок - наоборот
- двери чиркают ручками
- ручки ящиков мешают двигаться дверкам
- обувницы еле выдвигаются, и то со скрипом
- сколы МДФ при сборке
Приехали во второй раз устранять:
- утопили ящики (не очень красиво), т.к. не заподлицо как было раньше, ну ок, принял
- развели направляющие вверху, и ручки не чиркают, НО направляющие внизу оставили, в итоге двери стали не вертикально, а разведены вверху)
- приехали еще раз, заменили направляющие внизу. Обувницы вернул, т.к. заменить отказались, теперь ищу другие, сам...
- через день после окончательного принятия работы, слетели доводчики дверок, опять вызвал, приехали, сделали.
Менеджер, доставка, сборка - все вежливо и в принципе в срок, но намучился и не получил что хотел... в общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Крайне не довольны работой фабрики - в июне этого года нами была заказана кухня мебельной фабрики Гварнери. Кухня была оплачена полностью, срок доставки и установки был 29.07.13. Кухня была привезена и установлена в срок, но у нее оказались не по размеру сделан нижний карниз, который должны были заменить в течении двух недель, но заменили только 12.09.13, после неоднократных звонков и напоминаний. Столешница на кухню была установлена с задержкой, причем при установке столешница была поцарапана в двух местах (натуральный камень), после шлифовки столешница в поврежденных местах отличается по цвету. Также в столешнице был сделан выпил, куда должна быть установлена вставка золотого цвета. Она на установлена до сих пор. Дважды установщики пытались поставить бракованную кромку, после осмотра и замечаний с нашей стороны снимали, теперь установили кромку меньшую по-размеру, из под которой видны потеки клея. Свою вину признают на словах, обещают переделать, но дальше обещаний не идет. Также установщиками столешницы был сделан выпил под электрическую плиту с ошибкой по-размеру, плиту теперь установить не получается. В итоге потрачена масса нервов, потеряно много времени зря, так как установщики приезжают тогда, когда хотят, а не в оговоренное время. В общем, решайте сами, нужны ли Вам такие проблемы за Ваши же деньги.
Gvarneri на Строгино на карте