8 (903) 522-47-64 8 (903) 522-47... — показать

Отзывы о компании Х’ит Улдуз

8 (903) 522-47-64 8 (903) 522-47... — показать
+7 903 522-... +7 903 522-47-64 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Станционная, д 1 к 2

Отзывы про Х’ит Улдуз (14)

4.6
21 июня я обрела свое сокровище- черную жемчужину(цвергшнауцер). через 6 дней моей Cora будет три месяца. с двухнедельного возраста наблюдала за ее "взрослением")) нет проблем с приучением к месту , туалету.Красивая и умная покорила всю семью и друзей. Конечно, многое зависит от того, что мы хотим от собаки и как много времени готовы ей посвятить. Спасибо Татьяне за своевременные консультации и советы. Благодаря ее помощи я чувствую себя уверенней (это моя первая собака). Месяц назад моя семья получила всеобщую любимицу) Татьяна, спасибо! Успехов Вам!
4205585
В 2019 году приобрели у Татьяны щенка цвергшнауцера(перец с солью). Очень хотела эту породу и долго искала подходящий питомник. Как я рада, что нашла Татьяну. Мы приехали бронировать щенка, когда ему было всего пару недель от роду) Татьяна ответила на все наши вопросы, все объяснила, а до момента отъезда мальчика домой постоянно высылала фототчеты как малыш растёт. Когда пришло время ехать домой, Татьяна помогла с кормом, а также удивила подарками (особенно порадовал свитер ручной вязки с названием питомника). Дома удивились насколько воспитанный ребёнок нам достался! И с туалетом проблем не было никаких и имя своё, команды «ко мне» и «фу». Сейчас нам 8 месяцев: характер просто золото, ласковый, общительный парень, во всех делах семьи ему непременно нужно участвовать! А красавец какой получился, все соседи, ветераны и грумеры в него влюблены. Если бы не карантин думаю и с выставками у нас бы дела пошли. А самое главное, что Татьяна постоянно на связи и по всем вопросам готова помочь. Очень рекомендую этот питомник: все собаки Татьяны просто прелесть, сама она человек очень грамотный. Есть с чем сравнивать: так получилось, что мы с друзьями вчетвером одновременно (с разницей в неделю) взяли себе собак, так вот с заводчицей повезло только мне. Одного друга вообще обманули с породой и пропали, а подруга взяла Сибу за 60т и из-за неправильно сделанных заводчиком прививок малыш чуть не помер, а подруге столько нервов и денег стоило его выходить, что никому не пожелаешь- а от заводчицы ни ответа, ни привета. Так что спасибо огромное таким людям как Татьяна, которые любят и знают своё дело- этих милых пушистиков!
В 2019 году купили щенка Цвергшнауцера для дочки. И получили на только верного друга для взрослого ребёнка, но и отличного и воспитанного усатого няню для малыша. Спасибо Татьяне за прекрасных представителей данной породы! А так же и дальнейшую поддержку и помощь в любых вопросах после переезда её щенка в нашу семью👏🏻🤝.
Наш цвергшнауцер из этого питомника, очень умный и красивый кобель. В 2019 году на международной выставке собак, кроме диплома и сертификата получил поцелуй от судьи, вот такой супер-породистый пёс у нас. Спасибо огромное, Татьяне, за нашего любимца!
4 года назад приобрели цвергшнауцера. Нам нужен был Верный друг и мы его получили . Пёс с идеальным характером ) у него неправильный прикус и цвет со временем стал ближе к серому , чем к чёрному , но нам это неважно :)
Покупала в этом питомнике щенка породы кинг- чарльз семь месяцев назад. До сих пор не могу нарадоваться на своего мальчика. Собака красивая, с замечательным, уравновешенным характером, без проблем со здоровьем. Огромная благодарность питомнику и конечно же заводчице.
Имею двух собак с этого питомника.люблю миниатюрных шнауцеров а не современных,в полном восторге !психика у собак что нужно собаки здоровые и красивые. Спасибо большое за любимцев .
Щенков в данном питомнике не покупала, но, вероятно, питомник живет в каком то своем мире стандартов... ведомом только хозяйке питомника.... в частотности представленные ей собаки породы чихуаху в окрасе мерле (мрамор, серый мрамор ни где в мире не разрешен, т. как не является аборегеннвм окрасом, а мог быть получен только путем подмешивания других пород. а далее собачки породы цвергшнауцер, позиционируемые здесь, как размер до 5 кг.. на самом деле являются размером 4,5-7кг, по международному стандарту!!! странный руководитель питомника....
Спасибо за отзыв!
Мраморный окрас чихуахуа не запрещен повсеместно! Споры о том, как он появился идут до сих пор. К единому мнению, к сожалению, прийти не могут.
Действительно, что в стандарте цвергшнауцера указан вес приблизительно 4,5-7 кг. Но, большинство собак имеет вес более 7 кг и рост более 35 см. Если у Вас имеются цвергшнауцеры небольшого размера, с удовольствием познакомимся для совместной работы.
Купили тут щенка в подарок племяннице, очень милый и здоровый малыш. Девочка в восторге.
Конечно покупать друзей как-то не ловко, но где ещё взять такое маленькое чудо, как только не в питомнике. А то купишь по случаю и вырастет какой-нибудь крокодил неизвестной породы.
Я приобрела в этом питомнике Японского хина. Меня постоянно останавливают на улице и спрашивают, откуда я привезла такого мальчика. Даже эксперты на выставках мне задавали этот же вопрос. Спасибо за такого чудесного щенка!
07.12.2006г. в этом замечательном питомнике, я приобрела себе друга цвергшнауцера - Хакера Хит Улдуз! Очаровательное создание, большое спасибо Вам за то что вы есть!
Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность питомнику Хит Улдуз за великолепных щенков.Все щенки в этом питомнике элитных кровей с отличной родословной на выставках занимают первые места.Побольше-бы таких питомников с такими ответственными заводчиками как Халилова Татьяна в Москве и Московской области.Мы приобрели в этом питомнике щенка породы Чихуахуа собака с мягким добрым характером очень любит детей что не мало важно.Спасибо большое Вам за ваш питомник и за вашу работу,еще раз огромное СПАСИБО!!!
Х’ит Улдуз
Поздравляю с праздником Весны! Здоровья и счастья Вашей семье! Беззаботной жизни Бучику и Фрику. Ждем новых фото.
Покупала в питомнике, у Татьяны цверга, 11 лет назад. Собака до сих пор с нами, и у меня не раз спрашивали где мы взяли такого замечательного бородача. Щенков Татьяна сразу приучает к туалету и мытью лап после прогулки. Собачки ухоженны, воспитаны, и самое главное Татьяна не оставляет нас в трудных ситуациях.Всегда помогает и с передержкой собаки,и моральной поддержкой, и советом, в какое время мы бы ей не позвонили.Татьяна , спасибо за вашу работу и за нашу Тоську!
Х’ит Улдуз
Долгой и счастливой жизни Тосе! Поздравляем с новым питомцем! Ждем фото.
Х’ит Улдуз на карте