8 (985) 764-23-64 8 (985) 764-23... — показать

+7 985 764-... +7 985 764-23-64 ещё
Россия, г Москва, б-р Украинский, д 7
Округ: Западный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Хачапури в Москве (9)

4.7
Хорошее место, вкусная кухня. Когда бываю здесь, всегда заказываю хачапури по-аджарски, они здесь особенно вкусные.
Хорошее заведение. Был здесь с девушкой на выходных. Приятный интерьер, адекватные цены и широкий выбор. Приготовили быстро, что очень удивило. Персонал вежливый и в состоянии ответить на все вопросы. Порции большие. Ушли довольные.
Хорошее заведение, где вкусно накормят, вежливо обслужат и подарят на прощание улыбку. Была здесь вместе с подругами! Каждая из нас осталась довольна. Считаю, что время потрачено с пользой и обязательно вернусь сюда снова!
Отличное место, всем рекомендую. немного шумновато, но это того стоит. Ходим туда постоянно. Официанты молодцы, знают о блюде совершенно все. Даже о том замороденные ягоды в десерте или свежие
Порции довольно большие, что редко встретишь.
персонал вежливый,неновящивый,но дающий хорошие советы-например по вину.
в этом ресторане провести вечер как с семьёй,так и с друзьями-тихо,камерно,в хорошем месте!
Обожаю это место! Особенно когда приезжает баран Толик =))) Вкусно всё! Шляпки шампиньонов с сулугуни, рыба с гранатом, шашлык, хачапури. Хожу часто и буду ходить дальше!
Попробовала в Хачапури хачапури - пеновани: очень вкусно! Что-что, а хачапури тут умеют готовить. На остальное меню облизываюсь: в общем цены по Москве невысокие, но для меня дороговато. А вообще рекомендую: при колорите восточной домашней кухни, тут по-европейски интеллигентно.
Отличный ресторан! Была на Киевской и Тверской. Вкусная еда, вино. Прекрасный и внимательный персонал. Заведение пользуется популярностью, так что если решите пойти бронируйте столик.
Набрела на этот ресторанчик случайно, гуляя в парке недалеко от станции Киевская. Меня привлекла чудесная летняя веранда, увитая диким виноградом, с красными пледами на стульях, деревянными столами и зелеными лампами, подвешенными к воздуху и деревянным полом.. Впечатления прекрасные! Свежий воздух, совсем не слышно дороги, детская площадка напротив, ветерок – вот в такие минуты чувствуется лето! Интересно то, что вся веранда была занята, но милый официант все-таки нашел для меня место. Персонал здесь, сама вежливость и внимательность. Молодой человек помогал мне настроить интернет и выбрать блюда, поджег свечу и интересовался о моем настроении. Приятно. Внутри, интерьер ничуть не хуже. Я бы сказала, что это артовское место: много дерева, черные стены, но не темно, некоторые стулья другого цвета, барная стойка, интересные фотографии и картины. Меню небольшое, картонное. То, что привлекло мой взгляд – шашлык из курицы (320 рублей), половинка баклажана, запеченного с домашним сыром (190 рублей), хачапури со шпинатом и кинзой (330 рублей), бараньи ребра со сладким ткемали (520 рублей). Грузинская кухня-классика жанра, полюбившаяся мне с детства, как мамины пирожки. Хорошее место, для вкусного обеда с семьей.
Ресторан Хачапури в Москве на карте