8 (495) 023-90-08 8 (495) 023-90... — показать

8 (495) 023-90-08 8 (495) 023-90... — показать
+7 495 023-... +7 495 023-90-08 ещё
Россия, Москва, Тверской, Селезневская, 2
Менделеевская,

Отзывы про Happy Days (31)

Огромное Спасибо агенству Happy Days за невероятный праздник . Ведущие просто Ураган, даже взрослые устали смотреть это не вероятное приключение в мир Ютуб, а когда начался Нерф Пати это просто не передать словами, даже те кто не присутствовал , а видел на видео были в восторге. Дмитрий с Алесом были на высоте. Так же огромное Спасибо Ди Джею подбор музыки , музыкальное сопровождение всех этапов программы просто на Ура. Наш праздник по продолжительности длился 6 часов, все это время ребята были на одной волне с детьми, прыгали с ними на батутах, сидели с ними за столом , помогали детям говорить поздравления имениннику, катались с ними на роликах. Они профессионалы с большой буквы!!! Я конечно до Праздника уточнила, что ребята профи в своем деле, но тоже была удивленна на сколько это Правда, сколько в них энергии , как они от души отработали программу! Огромное Спасибо
11296933 11296934 11296935
Спасибо за проведение праздника! Агенство рекомендую! День рождения сына 8 лет, прошло просто отлично, программа спецназ! Приятный аниматор, нашел контакт с нашими взрывоопасными детьми, сумел их увлечь, удивить и подарить много положительных эмоций. Спасибо большое, ребенок очень рад!
Заказывали аниматора на 8ми летие сына. Остались очень довольны!
Прекрасный человек-паук, прибыл вовремя, отлично развлекал разновозрастную компанию из 14ти детей в течение полутора часов). Спасибо за качественный сервис и моментальные ответы в вотс ап! Заказывали за сутки-приятно удивлены скоростью ответа и подбора аниматора! Будем рекомендовать друзьям!
Заказывали анимационное шоу на шестилетие нашего сына. Шоу тематическое, с супергероями. Был человек-паук и Бэтмен, показали крутые трюки с сухим льдом) Детям такой формат очень понравился. Организация праздника на высоком уровне, обязательно обратимся еще.
Большое спасибо за праздник, который ваше агентство организовало для нас! Заказывали аниматоров happy days на день рождения дочки 7 лет и 3-х ее подруг. Аниматор в образе Мэвис действительно заинтересовала и развеселила детей. Конкурсы были очень интересными, все выдержано в теме "Монстров на каникулах", а завершили праздник шоу с мороженным, и это идеально для летнего сезона. Еще раз, огромное Вам спасибо за этот чудесно организованный праздник!
Агенство рекомендуем! Аниматоры реально качественно провели праздник для малышей. На начальном этапе просили организовать что-то такое, чтоб выпускной запомнился на всю жизнь. Менеджеры поинтересовались сразу всеми нюансами, где, когда и какие герои. Короче сделали все настолько четко, что даже взрослые ахнули. Особенно зашёл тот момент, когда Фиксики Симка и Нолик устроили бумажную дискотеку. Счастью не было предела просто. Этот выпускной запомнится всем. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность всей команде Happy Days за такой шикарный праздник в честь выпускного из детского сада . Организация праздника просто на высшем уровне, хорошо что мы сразу обратились именно к вам. Для наших выпускников выбрали праздник с Леди Баг и Супер Котом, дети этих героев просто обожают, аниматоры happy days реалистичные и отработали свою роль на 100%, дети просто в диком восторге, да и что скрывать родители тоже, повесились от души. Устроили мыльное шоу, которое еще долго никто не забудет. Спасибо за праздник! Следующе мероприятие точно закажем у вас!
В эту пятницу агентство happy days организовывало нам выпускной в детском саду. У нас в гостях были великолепная Алиса и безумный Шляпник. Дети побывали в стране чудес, частью которого стало шоу мыльных пузырей. Дочка и все дети просто в восторге. За костюмы большой плюс, ну и актерская игра конечно прекрасна. Даже я поверил, что это реальные герои. Вы супер. Ваш номер сохранен в телефоне
Огромная благодарность коллективу агентства Happy Days, за радость, которую они нам подарили! Мы приглашали Сказочный патруль на праздник к нашей малышке 4-х лет, были также дети 5 и 6 лет. День рождения получился очень весёлым, ярким и активным, благодаря аниматорам happy days, и их организаторским способностям, умению найти подход к каждому ребёнку, заинтересовать и вовлечь его в игру! Вы делаете мир добрее, а людей счастливее!
Праздновали день рождения сына и пользовались услугами этого агентства. Выбрали персонажей Зверополис. Аниматоры happy days! Выражаем Вам большую благодарность за праздник с большой буквы!!! Довольный ребенок- довольные родители, а это думаю самое главное и для Вас!!! Мы нашли свое агентство, с которым будем работать и в будущем))) Успехов Вам и процветания!)))
Очень рады, что обратились именно к вам в агенство! Большое спасибо за вашу работу! Это был чудесный пятилетний юбилей нашей девочки! Дочь сама выбрала персонажей, это были 2 феечки Винкс. Аниматоры - красотки, было видно, что любят детей и свою работу. А какое шоу устроили, сначала химическое с сухим льдом, а потом бумажная дискотека. Это было просто незабываемо, дети были в полном восторге от праздника и ещё долго его вспоминали.
Обратились в агентство детских праздников, чтоб организовать день рождения ребенка. Аниматоры happy days постарались. Была классная анимация и крутое мыльное шоу. Дочь после праздника не хотела прощаться с Рапунцель. Спасибо за наш праздник!
Happy Days Москва устроили замечательный праздник для нашей дочурки, отпраздновали 8-летие незабываемо. Пригласили аниматоров в роли ее любимых миньонов. Ребята такие веселые и талантливые, сделали нам классное бумажное шоу, которому радовались даже взрослые! Сервис на высоте, нам очень понравилось, спасибо!
Когда подбирали агентство для проведения праздника нашей Виолетты, то попали на сайт happy days. Прежде всего, порадовала доступность информации. В итоге решили заказать Фею Динь-Динь и шоу мыльных пузырей. Все были в восторге от талантливого аниматора и красивого шоу. С большим удовольствием закажем у вас праздник еще не один раз!
Сделали с супругом подарок дочке на день рождения. Заказали ее любимых персонажей из мультфильма Мимимишки. Дети были в восторге! Да, что говорить) я и сама взрослый человек, и с большим интересом наблюдала и участвовала в конкурсах. Очень высоко оцениваю труд этих ребят. Еще раз Большое Спасибо всем аниматорам happy days, за отлично проделанную работу!
Доброго времени суток всем любителям качественной организации праздников. Некоторое время назад почитали отзывы happy days и решили пригласить их аниматоров на день рождения дочки. Позвонили в компанию, нас проконсультировали по всем вопросам и мы решили довериться агентству. Ребята провели один из лучших праздников, который мы запомним надолго. Теперь тоже всем рекомендуем!
Мы в Happy Days обращались несколько раз, деток трое и каждому хочется устроить праздник мечты. Просто спасибо за то, что умеете сделать дни рождения моих детей такими незабываемыми для каждого из них. Крайний раз аниматоры были в роли любимых супергероев моего младшего сына, если быть точнее, человека паука и Халка были просто настоящими талантливыми актёрами. Ребенок и гости торжества были в восторге
Хочу выразить огромную благодарность за великолепно проведенный праздник моего ребенка. День рождения Машеньки -4 годика. Всё прошло на позитиве! Смеялись и дети и взрослые. Аниматоры: Леди Баг и Супер Кот настоящие профессиональны в своем деле. Два часа пролетели на одном дыхании. Всем детям было уделено внимание. Каждому ребенку был сделан аквагрим и подарок. Дети счастливы! А мыльное шоу вызвало восторг не только у детей, но и у всех взрослых. Праздник получился волшебный и на славу! Ещё раз благодарю всех аниматоров агентства Happy Days, и хочу пожелать всем Вам успехов и процветания!
У племянника было день рождения, очень хотелось сделать для него и его друзей весёлый и запоминающийся праздник. Так и получилось. По рекомендации знакомых обратились в агентство Happy Days. Предложили много вариантов проведения мероприятия, развлекательных шоу и персонажей, отдельное спасибо за это менеджеру. Племянника поздравлять пришли Трансформеры, которых он обожает. Аниматоры happy days очень хорошо работают, артистичные, веселые, креативные! Ни разу не пожалели, что обратились сюда. Я тоже буду рекомендовать агентство.
Спасибо за новогодний праздник! Аниматоры Happy Days лучшие! Очень порадовали своим ярким и незабываемым шоу на нашем новогоднем корпоративе для детишек. Столько эмоций и смеха мы давненько не видели. Наши просто обожают Гринча с Сантой, поэтому решили остановиться именно на них. Программа очень интересная и насыщенная, все дети задействованы в игре, а уже после весь вечер обсуждали как всем было весело. Все понравилось, Благодарим от души!
Компания Happy Days - безгранично талантливые люди от менеджеров до артистов. Организовали потрясающий новогодний праздник для нашего сына и его друзей. Празднично и красиво оформили помещение, провели отпадные конкурсы. Не обошлось без любимого Санта-Клауса, а ещё был Гринч с эльфами. Костюмы очень классные! Детям все очень понравилось, праздник запомнился на долго и подарил море позитива. Агентство рекомендуем!
Обращались в агентство, чтоб организовали нам детский Новый год. Очень важно было, чтоб на празднике были любимый Дед Мороз и Снегурочка. Все сделали по высшему разряду! Так же устраивали бумажное шоу. Детям очень понравилось! Было весело, шумно, радостно. Спасибо за отличное настроение и праздник!
Решила удивить крестницу и на её день рождения наняла аниматора. Осталась очень довольна. Заявку оставила через сайт, моментально связался специалист. С ним обсудили программу, сроки и дату. Шоу всём понравилось, спасибо!
Заказывали в агентстве праздник для дочки на день рожденье, с ее любимыми героями из Холодного сердца. Ребята просто молодцы, так увлекли детей, а шоу мыльных пузырей настоящий восторг, даже я под впечатлением)
От агенства только положительные впечатления. Заказывали аниматора на день рождения дочери. Предоставленными услугами очень довольны, всем детям праздник понравился. Цена адекватная, знакомым буду рекомендовать!
Просто замечательная компания, специалисты которой помогли мне устроить грандиозную вечеринку на день рождения любимого сына. Все было просто по высшему разряду и все ведущие в оригинальных образах из Гарра Поттера. Всех детишек увлекли напрочь на целых два часа. Мой ребенок был просто восторге!!!
На день рождение сына заказывала аниматоров в happy days с его любимыми мульт. героями "мимишек", а именно Тучку, Лисичку и Кешу. Он был просто в восторге. Детки, которые пришли к нам в гости к нему на праздник были приятно удивлены. Это был лучший подарок для сынишки
Аниматоры данного агентство одни из самых лучших среди подобных сервиса. Ребёнок был безумно счастлив, когда на его день рождения пришли его любимые герои из Марвел. Всем рекомендую!
Заказывала на праздник сыну аниматора в костюме Гарри Потера. Это любимый его персонаж. Аниматора сыграл роль великолепно, мы с Артемкой до сих пор под впечатлением. Агентство рекомендую.
Агенство Happy days устроило праздник сыну на высшем уровне. Он фанат железного человека. В агентстве нас обрадовали что кроме костюмов есть даже соответствующая программа с особенным реквизитом. Аниматоры отработали на отлично, дети в восторге. Да даже взрослые и персонал с интересом наблюдали за шоу. Аниматоры профи, с любовью к детям и к работе. Фотограф также был из агенства, фото получились классные. В общем Happy days знает как доставить радость детям и помочь родителям. Большое спасибо за праздник.
Второй год детский день Рождения отмечаем с happy days, нам очень нравится, ребенок и все гости в восторге. В последний раз приглашали аниматора в костюме Винни Пуха на два часа, ребенок обожает этого персонажа. Программу организовали очень насыщенную, даже взрослые с удовольствием наблюдали. Все в форме игры, для маленьких детей это самое то. От аниматора они вообще не отлипали, уж очень он им понравился и костюм прям как в мультике. Стоимость не самая большая, за два часа 6980 рублей это приемлемо, зато у детей такой классный праздник.
Happy Days на карте