Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Hard Candy Fitness

Похожие организации

Про «Hard Candy Fitness»

Hard Candy представляет новое поколение спортивно-оздоровительных клубов

Первое официальное упоминание бренда в России датировано декабрем 2010 года, когда на пресс-конференции в РИА Новости президент международной сети спортивно-оздоровительных клубов "Планета Фитнес" И.С.Разумова и президент NeV Марк Мастров объявили о скором открытии в Москве первого в России фитнес клуба в партнерстве с иконой стиля, известной исполнительницей Мадонной.

Выбор партнера в России не был случайным, так как Планета Фитнес это великолепная школа подготовки фитнес профессионалов, более чем 20 летний опыт строительства, открытия и управления объектами самого разного формата, в разных городах и странах, глобализм в работе и умение решать самые сложные задачи в сжатые сроки на уровне мировых стандартов, целеустремленность, настойчивость, невероятное трудолюбие - и это лишь некооторые качества, по которым Планета Фитнес была выбрана партнером совместного предприятия Hard Candy Russia.

Генеральный директор Hard Candy Russia - Разумовa Ирина Степановна - родоначальник фитнес-движения в России. Ее убеждением, философией ее фитнес модели является постулат о том, что главная составляющая бизнеса – люди. Залогом ее успеха в бизнесе является тот факт, что она всегда находит время, чтобы передать свой уникальный опыт каждому, кто, как и она фанатично увлечен идеей открывать перед людьми возможность быть здоровыми. Ирина передала свое мастерство управления команде «Hard Candy», поделилась философией, следуя которой продолжает развивать бренд «Планета Фитнес», и, наконец, соединила весь опыт индустрии страны с энергией Мадонны, чтобы фитнес клуб Hard Candy был не похож ни на один клуб в мире.

Идеолог бренда Hard Candy не нуждается в представлении. Мадонна - идол современной моды, эпатажа, провокации. Уже для нескольких поколений она является символом воли, бесстрашия и колоссального трудолюбия! Чтобы поддерживать идеальную форму и тонус мышц Мадонна тренируется каждый день, не прерывая занятия даже во время мировых турне. Она посещала тысячи фитнес центров и занималась с лучшими в мире тренерами и танцорами. Свой уникальный опыт она преобразовала в идеологию нового фитнес движения, ярко представив в концепции глубокое понимание идеальных форматов тренировочных процессов, танцевальных классов и правильной физической нагрузки. Ее страстная любовь к фитнесу и танцам и альянс с лучшими экспертами в фитнес индустрии положили фундамент для создания фитнес клуба нового поколения.

Мы выводим фитнес на новый уровень. Мы считаем, что занятия не должны быть скучными. Поэтому мы делаем тренировки сексуальными, классными и веселыми, и в то же время добиваемся головокружительных результатов. Фитнес клуб «Hard Candy» не похож на другие, он создан для удовлетворения всех ваших желаний, а сотрудники клуба ориентированы на то, чтобы вы достигли желаемых результатов.

Хотите ли вы стать примером для подражания или просто желаете себе нравиться, глядя в зеркало, «Hard Candy» предлагает тренировки, классы, оборудование, услуги для поддержания здорового тела, духа, а также является местом, где вы сможете скрыться от суеты мегаполиса и отдохнуть.
Говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому, приглашаем Вас посетить самый крутой фитнес клуб в мире!

В бане 1
Бассейн
Услуги для лица и тела 2
Массаж
Мужчинам

Отзывы про Hard Candy Fitness (2)

Это мой самый первый фитнес в Москве. Сначала взяла абонемент на полгода. За эти деньги можно было бы года 3 заниматься в какой-нибудь зебре или чём-то похожем.
Мой абонемент кончился. Где-то год я не занималась, т.к. уезжала, потом болела, потом восстанавливалась после операции. Навестила несколько фитнесов в городе. Ок, казалось бы. Люди предлагают всё то же самое, но за меньшие деньги, пожалуйста...
Только я купила снова абонемент Hard Candy теперь на год. Жизнь одна. Кто-то соглашается на жигули, считая что это тоже автомобиль. Думая, что они похожи на Jaguar количеством колёс и фар, наличием руля и мотора.
Hard Candy - фитнес для тех кто влюбляется, для тех кто выбирает сердцем, для тех кто имеет смелость жить своей жизнью. И чем больше людей не разделяет этой точки зрения, тем комфортней в Hard Candy )))
Хожу в этот клуб, но пока никому не рекомендую покупать туда карточку( При стоимости карты от 150 тыс рублей в клубе грязные "белые" стены, грязные пластиковые окна, вешалки в шкафчиках из Икеи и отваливающиеся крючки из этого же магазина (а клуб рекламируют как элитный!), старые ободранные лавки в раздевалках (остались от Планеты фитнес в наследство)... пока жуть, надеюсь, что то изменится в будущем

Вот еще от восторженных клиентов:
Как Hard Candy в Москве довел меня до истерики! Друзья! Не могу молчать о таком песпределе и неуважении к клиентам фитнес-клуба! Я не смогла найти ни одной группы, или блога, или форума, где привлечь внимание общественности! Я сотрудник солидной компании ОАО "РЖД". Моя любимая компания в июле сделала мне подарок - любой фитнес-клуб в Москве за 1/2 стоимости. Я остановила свой выбор именно на Hard Candy, который по словам работников клуба "не имеет аналогов". Цену мне тогда назвали в 120 тыс.руб. и открытие обещали 1 сентября. В мае я потеряла отца, скажу мягко, период в жизни у меня был не самым сладким, и я надеялась отвлечься и переключиться с сентября на тренировке в зале. Половину стоимости перевела моя компания по безналу, а 60 тыс.руб. я отнесла наличными менеджеру Наталье в один из офисов "Планеты фитнес", в обмен получив квитанцию об оплате и договор, по которому я имела право посещать любой клуб сети "Планета фитнес" до момента официального открытия Hard Candy, на котором этот договор мне поменяют на карточку клуба. Я умолчу о том, что открылся клуб лишь в конце декабр, перед НГ, и работает сейчас в тестовом режиме до момента официального открытия (там половина еще не работает, включая бассейн). Я стала туда ходить, каждый раз обменивая свой договор на ключ от раздевалки. А вчера, 2 февраля, меня остановила на ресепшене приторно сладкая девушка по имени Рената со словами, что меня не могут найти в базе данных, и что Планета фитнес не имеет никакого отношения к клубу Hard Candy, и что я должна донести им какие-то дополнительные документы. Я достала сразу квитанцию об оплате наличными 60 тыс.руб. (предусматрительно сохранила в кошельке) с прикрепленной к ней визитной карточкой того самого менеджера Натальи, которая в июле мне оформила контракт. Тут мне было сказано, что я должна с ней связываться сама и разбираться во всем сама. Я потребовала поговорить с главным менеджером. Ко мне вышел Дмитрий Виноградов со словами "Я могу Вам чем-нибудь помочь?", я объяснила ему ситуацию и добавила, что меня как клиента клуба (одного из самых дорогих в Москве, где персонал должен "вылизовать" своих клиентов - впомните фильм "Красотка"!!) не должен волновать путь документов внутри компании. Я оплатила - я пришла заниматься! Плюс, я хожу уже больше месяца и занимаюсь с личным тренером (за дополнительную плату клубу!). Этот разговор происходил в кафе клуба - во всеуслышание. Затем я попросила главного менеджера клуба разобраться в этом деле без моего вмешательства и направилась в раздевалку, тк уже опаздывала на тренировку. При выходе из раздевалки меня встречал охранник, который попросил меня удалиться из клуба и, переградив на лестнице мне проход, не пускал в зал. На меня с удивлением смотрели проходящие мимо люди, такого позора я в жизни еще не испытывала! Через 5 мин вернулся Дмитрий, отвел меня в сторону (наконец-то!) и объяснил, что все-таки связался с менеджером Натальей и что она обещала, что пришлет на следующий день документы (хотя ему в это видите ли с трудом верится!). Поэтому он пойдет мне на встречу (!) и благосклонно разрешит позаниматься. На мой вопрос, зачем он прилюдно опозорил меня на весь клуб, он заявил: "это Вы сами себя опозорили"... и что ему пришлось потратить свои силы, нервы и время, чтобы решить мою проблему(!). Считаю такое поведение обслуживающего персонала клуба возмутительным, правда на моей стороне на все 100%! Даже если у них какие-то внутренние проблемы с документами, менеджер Дмитрий должен был с уважением попросить меня, предложив сейчас позаниматься, на следующий день донести необходимые документы (если вообще я должна решать их проблемы)! И последней каплей стал момент, когда я наконец-таки дошла до своего тренера, и мы начали занятие, Дмитрий отозвал в сторону моего тренера прям во время тренировки и попросил его проконтролировать, чтобы я обязательно оплатила тренировку... Жду с нетерпением комментариев. Спасибо за внимание. С уважением,
Давайте не будем забывать, где открыт этот клуб. В России любой бренд будь то американский или европейский будет как девка из глубинки, которую на городской праздник занесло... Рожа накрашена, а задница вся дерьме.
Hard Candy — первый в России, второй в мире фитнес-клуб Мадонны. Hard Candy — это не просто клуб, это гимн красоте человеческого тела, силе духа и дерзости преодоления себя.
+12
Hard Candy Fitness на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году