8 (499) 252-95-70 8 (499) 252-95... — показать

+7 499 252-... +7 499 252-95-70 ещё
г Москва, ул Арбат, д 44 стр 1
1-3 этаж
Район: Арбат

Отзывы про Hard Rock Cafe (109)

4.2
Отличный ресторан, нравится атмосфера, красивый интерьер. Достойное обслуживание, персонал работает быстро. Хорошее меню, большой выбор блюд. Никаких замечаний.
Отличное место. атмосфера и музыка на высоте :) все понравилось
Хорошее заведение, классная музыка, почти все понравилось. Оценка – хорошо.
Были на мероприятии здесь. Посидеть особо было негде, в баре огромная очередь, слишком много людей, чтоб передвигаться. Впечатления остались сомнительные
А мне так себе, сомнительное окружение, было даже слишком тесно. Но музыка крутая, на любителя вообщем
Отличное место! Очень понравилась обстановка и музыка.
Здравствуйте! Были сегодня с мужем и его друзьями с 23.30-4 утра в данном заведение. Такое ощущение , что у этого места нету ни управляющего , ни руководства. Место просто заброшено , сервиса никакого . Я пришла в это заведение в дорогой одежде , на которую мне официантка просто смахнула со стола все крошки и всю грязь. Я впервые вижу , чтобы вот так вытирали стол . Просто смахивая все на гостей . Персонал выглядит не чистоплотно , пропадает желание , что либо заказывать из еды. Чувство отвращения на протяжение всего вечера . Ни о каком гостеприимстве и доброжелательности речи вообще не может идти !!! Заказала кофе , сахар не принесли и даже не поинтересовались нужен ли он мне. Салфетки на стол не подают . Друзья заказывали поесть и салфеток не было . Когда афициантка Дарья стала принимать у нас заказ , она села рядом со мной , как будто я Ее подружка . Для меня это не приемлемо . Обслуживание на протяжение всего вечера было ужасным . Друзья и муж много заказывали алкоголя , еды . Я выпила только чашку кофе , так как была за рулём . Они бегали покурить и танцевать , я оставалась за нашим столиком . Мы попросили нас рассчитать . Пока ждали чек , ребята все ушли танцевать , я осталась за столиком . Она принесла чек и несколько раз подходила ко мне и торопила с оплатой . Я ей объясняла , что когда мужчины вернуться , они оплатят . Говорила ей о том , что они танцуют . Она их стояла высматривала с верхнего этажа . Потом показывая на меня пальцем , своим коллегам , что то говорила . Я так поняла , чтобы они за мной присматривали , чтобы мы не сбежали не оплатив чек . Этот детский сад меня стал напрягать . Я позвала ребят , мы оплатили и ушли . Мы оставили ребёнка с родителями , выбрались из дома , чтобы отдохнуть , а в итоге остался не приятный осадок после такого " отдыха". Надеюсь , что руководство прочтёт этот отзыв и принит хоть какие-нибудь действия . Вы находитесь не где то в Печатниках, вы находитесь на Арбате , вы сотворили красивейшее место , с интересным дизайном , ну почему же вы так его портите , таким ужасным сервисом , к вам приходят и туристы нашего города . И ещё ... я попросила жалобную книгу , мне отказали . Сказали простить официантку . Это не правильно ! Я как потребитель имею полное право оставить в книге свою жалобу .
если не есть, а поболтать в окружении интересной публики - это сюда) а вот с разнообразием еды тут не очень хорошо, но в Пабах собственно везде так...
отличное место где можно зависнуть:)Выпить пива и посидеть уютненько
Великолепное заведение, своеобразное, атмосферное. Прекрасная музыка, вкусные коктейли. Здесь можно неплохо провести время, набраться впечатлений) Всем стоит посетить.
Прекрасное место для любителей тяжелой музыки. Я на ней выросла, поэтому всегда с удовольствием прихожу сюда расслабиться с друзьями
Да, музыка и правда супер!!)
За вкусным ужином не сюда. Это в первую очередь место, где могут встретиться друзья, единомышленники, которые выросли на рок-культуре. Таким хотя бы раз обязательно нужно здесь оказаться.
Был на Новый год 2016.
Твёрдая четыре.
Плюсы: Интерьер подобран очень уютно, внимательные бармены, живое вежливое обслуживание, танцпол + сцена = живая музыка, еда классная, свой магазинчик рокерских принадлежностей, три этажа ресторана на выбор.
Минусы: Музыка (увы, извините, но репертуар дискотеки не соответствует названию бара, хотя свою функцию - подвигаться - выполняет на 100 %))))
Резюмирую: Если вы просто ищите приличное место, то вполне рекомендую. Останутся только приятные воспоминания.
А после 150 гр. вам будет глубоко параллельно, какая музыка, лишь бы зажигательная.
Своеобразное и яркое место, я бы даже сказала смелое. Попала сюда вместе с друзьями, я не такой любитель подобного вида отдыха. Но даже мне, простому обывателю тут понравилось. Эксперементируйте).
Это одно из моих любимых кафе, очень крутое, очень атмосферное, обожаю его просто!!! Думаю, все должны сюда сходить :))
Когда хочется отдохнуть и повеселится идем в Хард-рок. Отличная атмосфера, интерьер и музыка помогают расслабится и отдохнуть.
Очень неплохо, куча иностранцев и интересная музыка! Бар отличный!
в Хард рок кафе хожу в любом городе заграницей,где бываю, в москве частенько туда заглядываем с друзьями, нравится атмосфера, когда хочется весело провести вечер идем туда
Это кафе хорошо подходит для больших компаний , много пространства и нет каких-то специфических особенностей, которые кому то могут не понравится. Симпатичный и ненавязчивый дизайн, еда обычная, что в данном случае плюс)
Хар Рок - это классика) Если тебе за 30, то это место для тебя. Любим собираться здесь с друзьями.
Интересное место, но на любителя. Сходить стоит, а потом уже определяться, нравится или нет. Мне больше "да", чем "нет"))
Удобное расположение, находится в центре. Немного нестандартный бар. Можно встретить много различных экзотических национальностей, пообщаться можно.
Атмосфера настоящей русской жизни. Кто ищет душевной музыки и не переносит "поющие трусы", вам сюда.
Хорошее место, чтобы потусить с друзьями. Алкоголь и еда на четверку.
В целом неплохо, но не более того.Атмосфера прикольная, интерьер классный. А вот с едой и алкогольными напитками как-то не сложилось здесь.
Была несколько ошарашена, когда знакомые привели меня в этот бар. Немного не мой тип заведений, но плюсы все же есть, главные из которых, необычная для меня атмосфера, интересные личности бывали, общение. Удобное расположение в центре. А так, тут все относительно обычно, меню постое, напитков выбор не богат
Интерьер в стиле классики, очень все элегантно сделано. Обслуживающий очень приятный и быстрый,что очень радует, но цены кусаются. В основном тут бывают люди из высшего общества и уже в возрасте, молодежь редко тут увидишь и в основном тут иностранцы бывают. И минус есть, что строгий фейс контроль. А так в средним с человека выходит около 2500 рублей.
Бренд и больше ничего. Меню посредственное: выбор алкоголя как и везде, попсовый. Бургеры - хуже чем в "Бургер Кинге". Рассчитан на туристов (место способствует), ищущих сравнения с другими Hard Rock Cafe в мире. Просто нечего описать: вторично, скучно, не для Арбата.
ищу медведева николая. варлам мой 89032401777жду звонка
Несколько раз заходили пообедать на выходных.Бывали только днем,так что про концерты мне сказать нечего.Официанты очень приятные, молодые,активные.Но качество еды абсолютно не соответсвует цене.Очень посредственные бургеры(пробовала почти все) и закуски,но есть хорошее бельгийское пиво.Средний чек на двоих(без закусок,просто по большому бургеру и напитку),2000-2500.
Всегда очень любила это заведение, атмосфера там незаменимая, раньше были классные коктейли, мы с подружками любили зайти и поквасить немного)
Это было года 4 назад. Потом в один прекрасный день наши любимые коктейли взяли и испортились. Алкоголя в них стало чуть, и на вопрос официантки "ну как коктейли?", мы ответили - ну примерно как безалкогольные) на что она предложила нам за дополнительную плату влить ШОТ ВОДКИ в этот коктейль. Просто из ряда вон выходящая тупость и бестактность)) Но ладно, проехали.
Спустя несколько лет мы снова решили зайти и попытать счастья - заказали перпл хейз, что ли...и вот нам принесли его - и мы чудесным образом перенеслись на детский утренник. Потому что принесли нам не "водку ром джин малиновый ликер и сироп", а просто сироп со льдом. Вот мы сидели и печально потягивали этот сиропчик за 330 рублей. Выпив 400 мл жидкости, от которой обычно в голове уже стоит приятный туман, мы встали и абсолютно трезвые пошли домой. Нас можно было сажать хоть за руль президентской тачки.
Нет, мы не алкоголики, и нет, нашей задачей не было "убраться" с одного коктейля. Просто если бы мы хотели лимонад - мы бы заказали лимонад. А нам принесли лимонад вместо обещанного "перпл хейза" и "лонг айленда". Негоже, господа. Вряд ли я еще сюда зайду.
В кафе была несколько раз.
Первый раз была назначена деловая встреча. Когда мы сказали официантке, обслуживающей нас, что у нас деловая встреча и мы пришли первыми, скоро должны прийти иностранцы, плохо знающие русский язык, нас почему-то отправили на второй этаж, когда я даже просила нас разместить на первом этаже (сказано было, что почему-то нельзя и тема была опущена). Официантка тут же спросила, что мы будем из меню и слишком навязчиво подходила несколько раз, хотя знала, что мы ждем остальных людей и заказывать не собиралась.
Через некоторое время я узнала, что наших клиентов разместили на первом этаже. Мы об этом узнали сами, предварительно позвонив им.
Получилось не очень приятная встреча, которую омрачили и не очень вкусный десерт. Мне попался не особенно вкусный и пресный клубничный чизкейк, клубника была не свежая, а консервированная, а цена на этот десерт явно не соответствовала.
Мне атмосфера очень понравилась, а кухня так себе, обычная, ничем не удивили, но и не разочаровали. Персонал хороший, обслужили быстро. Наверное, еще приду)
я в харде в москве раз или 2 в год(зимой) бывала последние три
года,последний был в декабре...мне нравилось,но в пятницу 10 октября я была
разочарована так,что скорее всего туда больше не пойду.
Конечно, по уровню он не сравнится с европейскими хард-рок кафе в
которых я была, но раньшеименя устраивало...
Столик не бронировали, пришлось сидеть на третьем этаже, а танцпол на 2 ом, диджей какую-то ерунду ставил постоянно и на танцпол вообще не смотрел , нравится народу или нет ,пока спускались чтобы потанцевать хорошая песня уже заканчивалась. Официанты проявляют полное безразличие,коктейли разбавленные, а главное публика стала просто жесть...куда фейс контроль смотрел, пацанчики в кепочках даже были, им тока семок не хватало, ну а кульминацией вечера было то, что пьяный мужик стал мочиться по середине танцпола на танцующих, охрана среагировала секунд через 40, куча народу эже к этому времени попала под струю.
Неплохой антураж, довольно вкусная еда. Все приятно и ненавязчиво.
Здравствуйте. Посещаю рок кафе по всему миру, так как являюсь поклонником рока и думаю, что в основном в это кафе идут люди не только поужинать, но и послушать соответствующую названию кафе музыку. Ко мне из Австралии прилетел партнер по бизнесу, который то же является поклонником рока и мы соответственно посетили с ним данное кафе.....Мы выскочили с ним в шоке из этого заведения после того, как там на протяжении всего вечера играл рэп и различная попса!!! Не скрою, что оформление соответствующее тематике рока и довольно хорошее в сравнении со многими HARD ROCK cafe, которые я посещал, что еще более подчеркивает абсурдность музыкального репертуара кафе!!! Мой друг из Австралии назвал это явление неграмотностью человека, отвечающего за репертуар, а я называю это издевательством над серьезной музыкой!!!
Добрый день, manshevsergey!
Большое спасибо за Ваш отзыв, именно такие честные слова помогают нам понимать наших гостей и становиться лучше!
К слову о музыкальном репертуаре, название мировой сети Хард Рок Кафе основано вовсе не на музыкальном стиле.Да, классика рока- неотъемлемая часть репертуара, которым вы можете насладиться в будние дни во всем ресторане, а также в пятницу и субботу на первом этаже.Если вы заглянете в другие заведения сети вы сможете услышать и Рианну, которая, кстати, создала благотворительную футболку совместно с Хард Рок Кафе, и Skrillex и многих других современных исполнителей, которых сложно причислить к ряду рок-исполнителей. Хард Рок Кафе всегда ориентируется на лучшее из музыкальных новинок и идет в ногу со временем, особенно, если это касается специальных мероприятий, таких как наши дискотеки, на одной из которых вы, судя по всему,присутствовали.Мне очень жаль, что ваше впечатление от посещения осталось совсем не таким, как вам и нам бы того хотелось, но мы будем очень рады видеть вас снова и я надеюсь, во время вашего следующего посещения, вы услышите только свои любимые рок-хиты ;)
Еще раз благодарю вас за отзыв и желаю отличного дня!
Hard Rock Cafe Moscow
Была в этом кафе один раз, недостаточно, конечно, для подробного рассказа, но все же. Стилистика, интерьер, барабаны в холле - оставили неизгладимые положительные впечатления, а вот все остальное... Пришли большой компанией из 7-ми человек часа в 2-3 ночи, заказали и покушать, и попить. Коктейли ничего такие, пить можно, а вот еда неприятно удивила. Куриное филе с овощами было тааакое твердое, как можно испортить филе? Его раз 30 наверно разогрели в микроволновке. Овощи вкусные, аль денте, как говорят. Порция салата просто огромная, девушка одна его точно не съест (наверно это плюс все-таки). Ди-джей крутой (афроамериканец), мы с ним даже сфоткались, играет классные треки, но не для этого кафе. Это все-таки Хард-Рок кафе и музыки хочется соответствующей. Клубов с такого рода музыкой много, а вот хороших рок-клубов (рок-кафе) мало.
Елена, спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нас для проведения своего вечера и,конечно же, мы расстроены тем, что наша еда оказалась не на высоте.Я обязательно передам ваши комментарии шеф-повару и мы постараемся еще тщательнее следить за качеством отдаваемых блюд, ведь это-наш приоритет.Что касается музыки, то во время дискотек по пятницам и субботам музыка играет танцевальная с 11 вечера до 5 утра.В будние дни вы можете послушать нашу рок-подборку.Также у нас проходят различные концерты: вот вторник это рок-н-ролл с мастер классом по танцам, в среду-джаз, в четверг- кавер концерты.Подробное расписание мероприятий вы можете найти на нашем сайте.Будем очень рады видеть вас снова в Хард Рок Кафе Москва и желаем отличного вечера!
Sales&Marketing Manager
Мое любимое место отдыха. Всех прилетающих ко мне друзей в первую очередь веду сюда и еще ни разу не было чтобы кому-то не понравилось.
На девятое мая правда за сдачей пришлось идти на бар почти через пол часа после расчета (девушка официантка про нас видать забыла, а я с гостями! Думала разочаруются из-за этой накладки, но позитива от посещения оказалось намного больше, так что все отлично).
По поводу алкоголя - он качественный. Моя мама, когда прилетала, осталась от темного немецкого пива в восторге (учитывая что ее география "дегустаций" темного это от Кливленда до Осаки - это действительно класс!)
Надежда, огромное спасибо за оставленный отзыв и позитивные комментарии!Мы очень рады, что вы и ваши друзья получили именно то впечатление, ради которого мы работаем!Будем рады видеть снова,особенно 14го июня, когда мы будем праздновать день рожденья бренда в стиле 70х!Все подробности вечеринки вы сможете найти на нашем сайте и в соц. сетях в ближайшее время.
Sales&Marketing Manager
Здесь уже был отзыв про разбавленный алкоголь, мне кажется это реально так. Обычно, если я пью водку улетаю после второй стопки, но здесь....может конечно атмосфера клуба спасает, но думаю, что персонал все же мутит с алкоголем
Ната, благодарим Вас за Ваш отзыв!
Мы тщательно следим за качеством нашей продукции и можем гарантировать ее высокое качество, водки в том числе.Возможно,поэтому, от нее не улетают со второй стопки :)Будем рады видеть Вас снова и, если у Вас возникнут вопросы по качеству продукции, вы можете всегда обратиться к дежурному менеджеру и он с удовольствием Вам поможет!
Спасибо, приду!
А мне понравилось. Приятная атмосфера, отличная музыка. Ну и вкусная еда и напитки конечно. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую!
Люблю музыку такого стиля и с удовольствием бываю в этом заведении. Кстати филиалы и в тайланде на хорошом уровне
Справлял тут своё день рождения неоднократно. Интерьер, музыка, выпивка и блюда - отличные. А про добродушных и милых сотрудников - вообще молчу. Советую всем!
место то приятно, но как по мне, так на любителя. лично мне атмосфера показалась такс себе, но вполне сносно
отличное место. вкусная еда, хорошая музыка, приятные люди, приветливые сотрудники. все очень хорошо
Являемся с мужем заядлыми посетителями ХРК в городах и странах, где таковой присутствует. Решили и в Москве сходить. Коктейли: сплошной лёд, среди которого невозможно ощутить вкуса коктейля совершенно! Брали блюдо, где говяжьи ребра и курица, под слоем кетчупа было невозможно распознать вкус мяса. Разочарована.
Я в восторге! хорошее место, часто бываем с друзьями. Клевая музыка, приятное обслуживание, а также очень приемлемое меню. Интерьер заведения тоже на уровне. Единственное, очень много народу. Мне нравится.
Хард-рок кафе кафе - большая часть множества всюду, куда вы входите в мир - меню и качество еды очень стандартные - к счастью, мне очень нравится отель Hard Rock. В течение моего месяц в Москве я пошел дважды. Живая музыка в главный продукт Hard Rock, и это только добавил впечатлений от интересной атмосфере. У сувенирного магазина также есть стандартный выбор Hard Rock, хотя я искал что-нибудь больше русских во время этого посещения, но это только маленький претензии. С нетерпением ждем посетить в следующий раз!
Приятное место, частенько здесь отдыхаем. Все супер, очень нравится! начиная от интерьера кафе, заканчивая выпивкой и закуской. Все, кому еще не удавалось сюда попасть ,советую ,не пожалеете!!
Неплохое заведение. В хорошей компании можно отлично провести время. Вкусные коктейли, приятная атмосфера. Конечно место для любителей рока, собсвенно мы такими и являемся) Так что заглянем к вам еще!
Хороший клуб! Отличная музыка, хорошая атмосфера, приличный персонал!Неплохие напитки! Мне нравится!
Плотно поесть можно за девятьсот рублей. Вход бесплатный. Дискотека с десяти вечера, темы ставят офигенные, но нужно угадать с ди-джеем.
Отличное место!!! Таких замечательных заведений в Москве можно по пальцам пересчитать. Живу и работаю не далеко от Арбата и частенько с друзьями захаживаем сюда отметить какой-нибудь праздник или просто посидеть в приятной обстановке.
Будучи поклонником рок музыки, для меня это заведение как храм с развешенными на стенах фотографиями любимых рок исполнителей, а также символикой групп, гитарами и т.д.
Кухня и напитки также на высшем уровне, все очень вкусно и хотя многие пишут, что дорого, я так не считаю, я плачу не только за еду и выпивку, здесь я плачу ещё и за саму АТМОСФЕРУ, а в hard rock кафе она поглощает вас с самого первого шага в это заведение.
Моя оценка +5!!!
Мне тоже нравится в Хард рок, с друзьями иногда позволяем отдохнуть, не могу сказать что часто, но зато с большим удовольствием это делаем. не знаю лучший это клуб или нет, но здесь реально классно.
Спасибо за теплые слова! Мы рады, что вам нравится наше заведение и будем рады снова видеть вас у нас!Мы разнообразили нашу программу Рок-н-ролл вечеринками по вторникам- группа The Betty Boop Lovers Band вместе с ди-джеями и школой танцев научат танцевать и зажигать;)Начало в 20.00 вход свободный.Следите за афишей наших мероприятий на www.hardrockcafe.ru , а также в соц сетях : vkontakte, facebook и instagram!
Ваша команда Хард Рок Кафе Москва :)
Ребятя, ваш клуб самый крутой!!!
обожаю это место, часто бываю с друзьями, все просто супер!!! Всегда возвращаюсь домой в отличном настроении!
Спасибо огромное за приятный отзыв! Ждем снова, у нас в феврале много интересных мероприятий, следите за анонсами в наших соц сетях и на сайте ;)
Love All Serve All
Я была просто в восторге от этого клуба, крутой дизайн, интересное шоу, музыка обалденная. Такой драйв крутой, реально хочется веселиться и отдыхать. Мы с компанией частенько это местечко посещаем. Ценник зависит от того в какой день идете, ну и как предпочитаете отдыхать))))
в среднем за выходные сколько тут придется оставить?)
Мы благодарим вас за ваш отзыв!Мы очень рады, что Хард Рок Кафе Москва оставил у вас приятное впечатление и позитивные эмоции.Будем рады видеть Вас снова!
Love All- Serve All
Евгения, средний чек у нас составляет обычно 1500 руб, но в выходные все зависит от количества алкоголя;)
цены вполне приличные, даже можно сказать низкие
Год назад был понравилось!!
неделю назад был - не понравилось!!!
как же можно всего за год так деградировать!
а что конкретно поменялось?
Спасибо за этот отзыв!Нам очень важно ваше мнение.Именно такие искренние комментарии помогают нам стать лучше!Нам очень жаль, что по каким-либо причинам мы не оправдали Ваших ожиданий!Мы будем рады, если вы отправите ваши контактные данные на marketing@hardrockcafe.ru для того, чтобы мы могли лично поблагодарить Вас за Ваш отзыв во время следующего визита и проследить за тем, чтобы Ваше посещение оставило только положительные впечатления!
Love All- Serve All
Мне все понравилось, отдыхали когда с друзьями, были всего один раз, но впечатления остались только хорошие. Обстановка понравилась, интерьер, персонал был нормальный. По цена, ну так, средне получается. Отдохнуть можно одним словом.
а кухня тут есть?
Так сложилось, что я металлист уже давно, лет так с 16. Решили с товарищами зайти в Хард Рок. Очень неплохо, хиты играют. Правда "живую музыку" воспринимаю исключительно опосредовано, по мне, так лучше бы просто ставили старые хиты. Когда безвестный парнишка пытается изобразить на гитаре Блэкмора.. Смешно. Зато сколько позитива от обсуждения такого любительского искусства.. Профессионализм бы им подтянуть, а пиво - эх, пиво рекой лилось..
Был здесь в прошлом году, на годовщину выпуска. С дузьями (так получилось, что были только мужики). Ей Богу, это фантастика! Кухня и цены - фигня, не обратил внимания, но АТМОСФЕРА!!! Почувствовал себя словно в 19 лет. И друзья тоже! В общем, лучшее место чтобы тряхнуть сединой (зачеркнуто) стариной и вспомнить лихие годы
Да нормально заведение, с друзьями был недавно хорошо отдохнули, не плохо посидели, вообщем хорошо, может еще прийдем.
Были там недавно, ничего хорошего сказать не могу, обслуживание отвратительное, Досталась совершенно невнимательная официантка несколько раз приходилось напоминать о своем заказе, фамильярно говорила со нами на ты, я в шоке от такого отвратительного обслуживания!
Место просто фиерическое, очень нравится. Единственное - потяжелее был реперутар, а то проскакивает ингода... Ну, не самое лучшее. А так - респект!!
а как тут с кухней?
Хорошее местечко. Интерьер не навязчивый, но очень приятный. Очень я прониклась персоналом: все такие дружелюбные и приветливые. Приятно, когда тебя ценят как клиента. Хотя тут, пожалуй это определение нельзя употребить. Тут больше подошло бы слово друг.
Хочется отметить пиво. Пиво действительно восхитительное. Подведя итоги, могу сказать, что это очень приятное место, куда действительно хочется приходить и приходить.
планирую посетить.Слышала хорошие отзывы.Место надо бы заранее бранировать
место на любителя. мне показалось, что так себе заведение. но не плохое!
Большое помещение, отличная живая музыка...Можно хорошо оттянуться с друзьями....Нам очень понравилось разливное пиво...Хотя цены там заоблачные. А так ничешный - ееееее)
Душевная обстановка, стильный дизайн,персонал соответствует.
Всегда захожу, когда бываю в Москве. Иногда просто обедаю. Не дёшево, зато на уровне. И рыба и мясо весьма неплохого качества.
Мне вот всегда было интересно, не сделаны ли эти гитары и другие музыкальные инструменты в каком-нибудь Вьетнаме, если не все, то хотя бы их часть? Нет, ну а что, вы представьте себе, чтобы какой-нибудь Дэвид Боуи гитарой своей за просто так заделился, да он удавится скорей!! Но на этот вопрос в полной степени ответ найти невозможно. Всемирно известное кафе, где все бухают под тяжёлый рок и подпевают мировым хитам, добралось и до Москвы, обосновавшись на новом арбате. Как человек, побывавший в других хард роках, могу сказать, что наше понравилось мне меньше всего. И ни потому, что мне пол часа несли одну багаму маму, и даже ни потому, что в бургере были чьи-то волосы)) Просто атмосферы я не почувствовал, к сожалению. В Лиссабоне, например, всё совершенно по-другому, у них висит огромный экран(а не 3 самсунга диагональю 90 см, как у нас), а само место переполнено 7 дней в неделю. Во многих городах Европы ситуация идентична. У нас совершенно ни так. Ну что ж, хорошо, что хотя бы вообще есть. Всё-таки, что может быть лучше, как бухать под хиты далекого прошлого, пусть даже когда рядом пьяные малолетки, а официантка не появляется уже минут 15))
Классно покурил сигару тут с легким коктейлем .....))
Cool!
Классика жанра, но в последний год персонал сменился и вместе с ним и какаято часть внутренней атмосферы. Жаль
Замечательный дизайн, одно из самых лучших мест чтобы расслабиться и немножко сменить обстановку))) Каждый этаж примечателен чем- то особенным, дизайнеры поработали как следует.
Обслуживание не самое лучшее, официанты довольно медлительные, что объясняется количеством посетителей. Однако ассортимент блюд оставит довольным практически любого гурмана.
Выбором напитков осталась довольна, хочется отметить что просто алкогольные напитки стоят примерно так же как и везде, а если дело касается коктейлей- здесь цена значительно поднимается. но, все вполне вкусно поэтому не стоит обижаться на ребят хардрокеров на арбате)
средний чек в районе 1500- 2000 на человека, смотря что заказываете.
сходить туда определенно стоит)особенно большой и дружной компанией) не пожалеете)))
Круто! Сам люблю там оттянуться с приятелями! А ты случайно не знаешь, можно ли там попеть караоке?)) подурачится охота ;)
Гуляя по старому арбату невозможно не заметить это место .
Из главного входа уже доносятся шум от колличества народа прибывающего там , проходя мимо сразу понимаешь , что скучно не будет .
"Интерьер и атмосфера кафе способствует истинному рок-н-ролльному настроению. Изысканные блюда и напитки, настоящий Хард Рок магазин и живые выступления музыкантов со всего мира делают московское Хард Рок Кафе идеальным местом отдыха" - не могу не согласиться.
Во всех ХардРоках мира интерьер примерно одинаковый , не напрягающий стиль, место где можно выпить или перекусить. На стенах висят большие зеркала и фотографии знаменитых певцов. Помещение достаточно большое, даже есть этаж выше, но до туда я еще не разу не доходила. Также есть летняя веранда, на которой собственно я и расположилась с моим другом.

Долго ждать не пришлось, нам сразу же предоставили меню.
Кухня разнообразная, в основном " американский стиль" , как я его называю , из серии сетей-ресторанов как "Fidays" или "Старлайт" .
Выбор кухни вмещает в себя все необходимое, поэтому думаю, что каждый может подобрать что-нибудь по вкусу .
Перейдя в раздел с алкоголем и не долго думая заказала себе их фирменный коктейльчик.
Молодые и веселые официанты сразу помогли мне с выбором, подсказывая, что на их взгляд мне понравится больше , подобранный коллектив так сказать "фриковых" ребят , подобранных специально по теме Хард рока :)
Поток постоянного народа не дает скучать, работа происходит быстро и качественно .
Место не могу называть дешевым , средний чек на человека от 1000 до 2000 рублей , в зависимости от Ваших пожеланий :)
Добро пожаловать Во Все Хард Роки столицы!
Неплохое место,интерьер потрясающий и атмосфера кафе способствует истинному рок-н-ролльному настроению. Размещено кафе в старинном трехэтажном особняке в самом центре Арбата.
Часто проводятся дискотеки с живой музыкой.
По соседству с ресторанным залом расположен фирменный Хард Рок Магазин. Футболки и куртки, бейсболки и забавные игрушки, зажигалки и оригинальные стаканы с фирменной символикой – здесь легко найти симпатичный подарок для всей семьи и лучших друзей.
По выходным (суббота и воскресение) проводятся детские мероприятия с 11:00 до 16:00
Само популярное место на Арбате !).Это кафе выглядит очень,двух этажный особняк прям ).Пока будете идти до этого замечательного места ,то увидите много замечательных ресторанчиков ,но это особенно выделяется!
Атмосфера очень крутая в кафе ,все в стиле 60-70х годов !Везде гитары,плакаты ,даже продается одежда и аксессуары )
Вас сразу же встречают и проводят за столик,либо за бар ,либо на второй этаж,где располагаются столики и танцпол ). Обслуживание на уровне,официанты очень прикольно одеты и у них висят крутые значки ).
Кухня разная,начинается с фастфуда ,а заканчивается роллами ).Правда приносят все очень долго.Бар разнообразен:водка,текила,коктейли.
Средний счет 1500-2000 руб.!)
Приходите сюда под выходные,там музыка крутая )
На просторах почти бескрайнего Арбата расположилось заманчиво-звучное заведение. Hard Rock Cafe.

Внутри очень красиво,есть за что зацепиться глазу (различные безделушки-реликвии рок-звезд).
Меню стандарт:
I. Фирменные блюда.
II. Закуски (холодные и горячие).
III. Супы.
IV. Основные блюда (отдельно рыбные, мясные, вегетари­анские).
V. Сладкие блюда.
VI. Напитки (безалкогольные, горячие, алкогольные).

Вот что вход вечерком платный это минус!
Сама там была 2 раза, попадала на какие то тематические вечера, что вполне веселило и меня и всю публику, но не больше. А вот по рассказам моих знакомых могу сделать вывод, что мне крупно повезло эти 2 раза, так как не редки там случаи неадекватного поведения пьяных посетителей.
Известная мировая сеть Хард Рок кафе.Постоянные концерты,в меню различные бургеры,море пива,коктейли.Есть как и во многих местах "счастливые часы".Любителям всех направлений рока...да и не только.Здесь приятная дружественная атмосфера!
Хорошее место. Приятная атмосфера и отличная музыка. Кстати, насчет музыки - крутят не только рок, но также и R&B, поп, блюз и т.д., причем современные и ретро хиты. Никакого гламура и пафоса, люди туда идут не покрасоваться, а приятно отдохнуть. Еда замечательная, можно сказать классическая американская кухня, все свежее и сочное, порции огромные.
Из минусов: поспрашивала у америкосов про цены в их ХардРоках, похоже, что у нас ценник выше, тот же самый ДжамбоКомбо на треть дороже (кстати рекомендую, отличный аппетайзер). Средний чек без алкоголя легко дотянется как минимум до 1500 руб.
самое приятное - это большие порции
и музыка там классная
Хард Рок кафе – клуб с мировым именем и традициями, находящийся на уже исторической для Москвы улице, Старый Арбат.

Место действительно классное, окружающая атмосфера потрясает. Заходя внутрь, сразу обращаешь внимание на интерьер: ты просто окунаешься в историю рок-музыки, всем поклонникам Nirvana, Kiss, Metallica и т. п. посвящается))Повсюду уникальные вещи, принадлежавшие некогда известным личностям, которые успели побывать там. Это автографы, гитары, фотографии (кстати фотографии там буквально всюду, очень интересно находясь там некоторые из них рассмотреть, в них столько эмоций и знакомых лиц!). В клубе играет музыка, соответствующая духу места, в основном это конечно рок.

Местечко это разноплановое: первый этаж - кафе и магазин специализированной хард-рок атрибутики, второй - бар и дискотека, третий - это некое подобие балкона и приватные комнаты.

Из еды здесь лично ничего не заказывал, но знаю, что заведение славится своими мясными блюдами. К бару претензий не имею, все круто!

Минус конечно в том, что цены здесь немного выше средних, но качество обслуживания и коктейлей здесь на высоте. Так что, решать вам, переплатить немного и получить удовольствие, или...))

Всем, кто еще не побывал в Hard Rock Cafe, очень рекомендую его посетить! Эмоции незабываемые))
Отличное место для любителей рока и тех, кто просто хочет приятно просвести время, здесь рады всем. Разнообразные блюда, напитки не оставят равнодушными никого. Хотелось бы еще сказать большое спасибо официантом за оперативное обслуживание клиентов.
Обожаю этот клуб! всем кто любит хард рок и вообще рок музыку очень советую посетить это заведение,отличная музыка,отличная кухня,замечательная атмосфера,персонал на высшем уровне,всё замечательно в этом клубе,однозначно один из лучших клубов столицы!
Hard rock cafe – одно из моих любимых местечек. В этом кафе звучит отличная музыка, вкусная кухня и достойное обслуживание. В этом кафе необычайная атмосфера, в нем отдыхаешь душой. Когда с друзьями бываем на Арбате, всегда заходим в это кафе. Здесь можно хорошо и вкусно поужинать. К примеру, в последний раз я брала стейк из мяса за 720 руб., Куриный Салат «Хайстек» за 490 руб и коктейль за 270 руб. Цены как видите выше средних. Но иногда так поужинать можно. В кафе сейчас действует акция – два коктейля по цене одного, правда действует она в определенное время с 01.00-03.00. В кафе очень хорошее обслуживание, официанты очень вежливые и тактичные. Помогают сориентироваться в меню и выбрать блюдо.
Для меня Хардрок тоже особенное место, другого такого нет! Не часто здесь бываю, но сюда хочется возвращаться за атмосферой, уникальностью и просто так )
Одно из самых известных по всему миру заведений, сочетающих в себе и достойную музыку, и отличную кухню, а самое главное, незабываемую и неповторимую атмосферу праздника и отдыха! Что касается цен, так они везде немалые, но здесь получаешь и ощущаешь то, что практически нигде больше и не почувствуешь, а это всегда дорого стоит! Приходите и наслаждайтесь!
Популярное брендовое местечко с высокими ценами, не для простого народа. Правда, заплаченные деньги вернуться вам если не материально, то духовно - атмосфера очень живая и приятная, как- будто попадаешь в большой дом, наполненный друзьями, музыка обычно самая классная - такая, как надо и кухня там здоровская - недешевая, зато незабываемая.
Классное место,мне лично понравилось. Цены приличные. Атмосфера просто отличная. Не к чему придраться.
Здесь работают самые красивые девушки столицы,ну это лично моё мнение,вы вправе не согласиться.Очень люблю приходить сюда с друзьями,хорошее меню,отличные напитки,цены не кусаются.Атмосфера располагает к веселью и шумному общению!Нам нравится!
Отличное кафе, обстановка внутри очень и очень хороша. Все продумано замечательно, на мой взгляд. Правда не совсем понятно наличие детского меню, не уверена, что это лучшее место для посещения с детьми. А так, всё отлично, внутри не душно, музыка не раздражает, а наоборот дополняет атмосферу.
Здесь всегда просто безумная энергетика,отличное место,разношёрстная публика.Очень милые официантки.Сюда можно ходить не только покушать но и зарядиться положительными эмоциями!Кормят здесь очень вкусно!Всем советую это место.
Наше мнение, потрясающее, придем еще и не раз. Только народу побольше соберем, а то сами все не съедим. Понравилось вся кухня отменная, очень вкусно, сытно и главное чувствуется уют. Обслуживание отличное, девушка Таня была само очарование, посоветовала и все объяснила. В общем мы остались очень довольны и всем рекомендую.
место супер! мы тут не раз устраивали мини корпоративы с нашим отделом,а еда отменная и порции просто нереально огромные. Одной порции хватает на нескольких человек!
забавное место на любителя, но разок сходить можно. Краткий экскурс в историю рока обеспечен, я полвечера изучала атрибутику на стенах этого заведения. Оригинальный дизайн, соответствующая музыка, есть удобные места, где легко общаться, не надрываясь от крика и наблюдать по ТВ, что происходит на сцене. Можно попеть караоке, кому интересно. Цены выше среднего, но для арбата вполне нормальные. только у меня сложилось впечатление, даже несмотря на четыре уровня этого заведения, что оно маленькое и тесное. Полагаю, было просто многолюдно)))
Отличное заведение со своей изюминкой!Разнообразное меню блюд,десертов и напитков,отличное пиво.Классная музыка.Восхитительные официантки и бармены.Потрясающая атмосфера!Ходим сюда частенько шумной компанией!
Да, в это кафе стоит зайти, по любому поводу, будь вы на прогулке по Арбату, или вы решили устроить там маленькое торжество. В меню предоставлены разнообразные блюда, и в винной карте тоже широкий выбор напитков. Приятный, и быстро обслуживающий персонал. Да и оформление кафе тоже стоит отметить, очень интересно сделано. Приятного отдыха.
Неплохой антураж, довольно вкусная еда. Все было приятно и ненавязчиво. Единственная мысль не покидала – все таки не тянет на ту ценовую категорию, что в меню….

Обожаю этот ресторан!! и расположение удобное)) больше всего я люблю там пить пиво в хорошей компании и слушать музыку! сервис на уровне! так держать, ребята! молодцы! спасибо!!))
Самое интересное на мой взгляд это в выходные весело,зажигательно,кто не был советую обязательно придти и самому оценить.
Очень классное тематическое место! У этого кафе есть своя душа! Когда я тут, то ностальгирую по годам, прожитым в Штатах - это кафе там во всех крупных городах!Шикарная кухня, очень разношерстная публика, интересные артисты! 5+!!!
Была в заведениях под брендом HARD ROCK CAFE в Лондоне и Хургаде, могу сказать, что московское заведение поддерживает лучшие традиции сети, хотя все еще немного уступает заграничным аналогам в их воплощении. Кухня и выпивка, интерьер - отлично, публика и персонал - не настолько, но все равно хорошо. Интересно рассмотреть вещи, принадлежавшие известным рокерам, хотя бы ради этого стоит сходить!
Отличное место с легендарной музыкой.На мой взгляд, единственный минус - завышенные цены. Однако музыка, интерьер, кухня перекрывают этот минус.
Кафе достаточно своеобразное. Я бы сказал, на любителя. Но таких любителей может найтись немало, начиная от молодежи, заканчивая лицами старшего возраста.. Мне понравилось оформление этого кафе, довольно-таки неплохая работа ди-джеев, прекрасная кухня, невысокие цены (по крайней мере на мой взгляд).
Задор, разнообразный алкоголь и отличный интрерьер - вот такие ассоциации после посещения Hard Rock Cafe. И еще в воспоминания о танце под WMCA вместе с официантами:) молодцы!
Hard Rock Cafe на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел