8 (499) 577-07-77 8 (499) 577-07... — показать

Healthy Food на Каланчёвской улице в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 577-07-77 8 (499) 577-07... — показать
+7 499 577-... +7 499 577-07-77 ещё

Отзывы про Healthy Food на Каланчёвской улице (4)

1.8
12312432134234122341234123412341234213421343214уерукреунроеконукпупупк
Периодически пользуюсь услугами кафе здоровой еды данной сети. находящимся в БЦ "Лефорт" (Преображенская площадь/Электрозаводская).
Помещение кафе небольшое, но чистое. Персонал дружелюьный. На столах нет крошек, стулья ровно задвинуты, еда на витрине представлена ровно и в обед почти всегда в полном ассортименте.
Цены чуть выше в сравнении со столовой, расположенной на территории того же БЦ. (столовая 250 руб за ланч из трех блюд - healthy food не менее 300-350 рублей за суп+салат).
Печёные вещи не всегда вкусные: суховатое тесто, вкус соды ощущается.
Кофе так же весьма среднего качества.
Хорошее место для того ,чтобы перекусить, когда ты голоден.
Не хорошее - для постоянного посещения в обед, так как ассортимент одинаковый и просто приедается.
Компания Хэлси Фуд не оплачивает долги. Будьте осторожны с поставками на реализацию! Хорошо работает только отдел закупки во главе с хамоватым менеджером Александром, а вот оплачивать поставки не хотят. Вот уже пол года не можем получить деньги за поставленный сыр.
ООО "ГорТоргЭкспо"
В довольно элитном бизнес-центре "Каланчевская плаза, практически в центре Москвы - открыло свои двери кафе здорового питания. Концепция - все самое натуральное...салаты с грядки, каши на молоке, выпечка только что из помолотой муки, йогурты, только что взбитые, а кофе только натуральный.. Это я сейчас с иронией, конечно:))) Поскольку название - названием, идея - идеей..а вот воплощение - пичаль и даже хуже.
Иногда коллеги и я сама...делаю попытки взять что-то перекусить... и за наши деньги получаем: йогурт с зеленой плесенью, у которого срок годности прошел, то сухой сэндвич, но еле теплый кофе..налитый в стакан на половину...
Супы в коробке, "горячее" в пластике, вообще не вызывают впечатление хоть сколько-то свежей еды..
Интерьер - простой, лишь бы был ремонт. Просто - чисто.
Мой вердикт - еда опасная для здоровья! Строго - не рекомендую. Кафе не единственное, это сеть, в основном они расположены в офисных центрах.
Healthy Food на Каланчёвской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел