8 (495) 961-65-648 (495) 961-65... — показать

Россия, г Москва, ул Электродная, д 2 стр 33
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Help-iPhone»

Вы купили себе телефон компании Apple и он у вас выведен из строя?Или же ваш верный друг IPhone начал хворать и уже с трудом справляется с повседневными задачами?Тогда у меня для вас две новости: хорошая и плохая.Плохая новость состоит в том,что вашему смартфону нужен ремонт,а хорошая заключается в том,что этот недуг можно излечить.Однако и тут не все просто как кажется, ведь компаний по ремонту таких телефонов много и выбрать правильную из них очень сложно.На фоне всех этих ремонтных мастерских выделяется сервисный центр Help-IPhone.В сервисном центре произведут ремонт любой сложности вашего IPhone,и не важно в каком состоянии вы принесли его.Так же Help-IPhone ремонтируют и другие продукты компании Apple,и что приятно удивляет-любую работу по вашему аппарату согласуют и выберут вместе с вами решение.

Бренды 2

Администратор
Фотография специалиста Васильев Дмитрий Станиславович
Васильев
Дмитрий Станиславович
Мастер по настройке и ремонту компьютеров

Отзывы про Help-iPhone (18)

4.7
10 из 10,принесла ,думала не сделают,так как в другом месте не смогли, а нет, эти ребята на сл день позвонили и обрадовали) спасибо
Спасибо большое за работу, очень быстро,качественно, и самое важное-не дорого! очень благодарна за оперативную помощь и отзывчивость!
Обратился с iPhone 5s, так как он упал в воду и плохо работала кнопка «home». Заменили кнопку, сейчас все нормально работает. Порадовало человеческое отношение персонала, все доступно и подробно объяснили. Сначала хотели делать чистку, когда разобрали и поняли, что нет смысла, то поменяли кнопку. Разводить не стали! Доволен, в следующий раз обращусь сюда.
Я очень довольна обслуживанием, мне все понравилось. Ремонт произвели при мне. Все сделали быстро и качественно. Спасибо!
Заменили аккумулятор на iPhone, все работает прекрасно. Оцениваю сервисный центр на высшие баллы. Сделали ремонт быстро и качественно.
Help-iPhone на карте