8 (800) 555-77-11 8 (800) 555-77... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-77-11 ещё
г Москва, поселение Марушкинское, деревня Шарапово, ул Придорожная, д 1 стр 1
Пн: 08:00 - 10:00

Отзывы про HND (10)

Вот этот лодочный мотор купил после сравнений OB 9.9 HLPRO, номин. мощность 9.9 л.с. и рабочим объемом 326 куб. см, для 4 м лодки будет достаточно, тип управления румпельный, стартер ручной, бак на 24 л
В целом, купленным генератором я остался доволен, разобрался с ним быстро, компактный, не шумит, ну это потому что мини, экономичный в принципе, не тупит, запустился с первого раза, в машине не занимает много места, сделан так, что форма обтекаемая, как канистра выглядит.
На озоне мини генератор HND купил, цена супер, отзыв там написал подробный. Ген-р отлично работает, не жалею, что купил такой. Когда брал вообще почти ничего о бренде не знал, наугад, можно сказать взял, потому что цена нормальная, мне дороже только в кредит, рассрочку, а не хотелось. Озон все отлично упакованное прислал, впечатлен, что так они технику бережно доставляют и упаковывают.
Приобрел данную модель мотора, ориентировался на представленный здесь обзор и часть информации почернул из общения с официальным представителем (обратная связь отлично работает). Модель понравилась, мощная, есть коррозийная нормальная обработка, стыки герметичные, серьезная модель, которая будет работать как часы. Давно мечтал о моторе, но всегда отказывал себе в покупке, а на 40 лет сделал такой вот себе подарок.
Хороший, недорогой генератор, сочитание, оказывается, несочитаемое. Взял рамный, он надежнее, мощнее, дважды уже использовали, супер, зверь и при этом уровень шума незначительный. И в обращении несложный, то есть даже если впервые видишь генератор, то сможешь запустить его
Решился взял насос этой марки, другие сейчас сурово стоят, не осилить. Буду тестрировать тогда, когда будет паводок, у меня два погреба и их каждый год затопляет, надоело уже брать взаймы и дрожжать, чтоб не сгорел и потом не выплачивать эти ж деньги. Предпочитаю свою технику.
Взял снегоуборочник этой фирмы, модель, если интересно ST76XSW, дождался скидку и купил. Давно шел к покупке этой техники, ручками тоже нормально, но уже не тот возраст, поэтому подкопил и взял снегоуборочник. Сейчас даже жена, если я уехал в командировку, может сама заправить и включить его и убрать снег в случае снегопада. Если не критически, то она предпочитает лопатой, по старинке. Надежный снегоуборочник.
тоже слышал, что снегоуборочники этой фирмы супер помощники, даже подстывший снег хорошо убирают
Хороший инверторный генератор, ставлю 5 звезд за внешние хар-ки, за работу, за надежность. за стоимость. Брал совершенно ничего не зная о бренде, только знал, что новый на рынке и есть нормальная тех служба, что если гарантийный момент, то проблем не возникнет.
Спасибо за такой бренд, вовремя зашли на рынок, прям вот в самый раз, надеюсь, что вы будете долго с нами и будете пополнять ассортимент и создавать новые модели, хотя и тот модельный ряд, который сейчас есть, уже способен удовлетворить потребности дачников и других активных людей.
Хочу похвалить газонокосилку самоходную бренд HND, двигатель хонда, ширина полосы скашивания - 51 см. Есть регулировка скорости вращения, ручка мне удобна, гасит вибрации, приятно и комфортно работать с этой газонокосилкой. Я хрупкая женщина 47 кг, справляюсь с ней на участке 6 соток)
Чем нравится эта фирма, что находятся у нас в стране, детали можно купить быстро, доставили за 3 дня. Заказывали свечи и фильтр.
Летом познакомился с брендом HND, когда занялся поиском насоса для дачи, насос нужен был для чистой, питьевой воды. Цены конечно космос на те бренды, которые я знал ранее и которые всегда уважал, как надежные. Но за такую цену мне пенсионеру их не купить, да и выбор в связи с санкциями слабенький. И выбрал этот бренд, модель WP10XC, хорошая сборка, все надежно, работает насос отлично. Сейчас отдыхает до весны.
у меня тоже такой насос, суперский
Моторное оборудование от компании Мотор Плейс бренд HND знаю о нем примерно с год, читал и статьи и смотрел видео, не так всего много, поэтому решимости купить что-то из техники не хватало. А потребность была, потому что строимся, много что нужно. И вот недавно был в гостях и там увидел генератор этой фирмы, знакомый очень подробно и в положительном ключе описал генератор. И я в итоге решился на покупку, купил этого же бренда, но дешевле, тоже доволен, больше скажу, впечатлен. Хороший бренд зашел к нам на рынок, хорошей ему дороги и расширения модельного ряда.
HND на карте