8 (495) 116-75-85 8 (495) 116-75... — показать

+7 495 116-... +7 495 116-75-85 ещё
Россия, Москва, Калужское шоссе, 4с1
ТЦ Славянский Стан
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Hoff на Теплом Стане (16)

Бабуля с дедулей мечтали о садовых качелях. Мы решили семьей сделать им такой подарок на годовщину свадьбы 50 лет) Выьирали такие качели, чтобы опоры были прочными, качели выдерживали вес по 90 кг на место, сиденье было не слишком низким. Нашли в Хоффе идеальные) И всего за 22 999 рублей!
Hoff на Теплом Стане
Мы работаем, чтобы вы были счастливы! Спасибо за приятный отзыв, будем рады новой встрече.
Добрый день!
Я совершала покупки в магазине HOFF на Теплом Стане29.04.24 (мой заказ № 728В013413) . Все продавцы очень дружелюбные и любезные, всегда рядом, и ответят на любые вопросы.
Отдельно хочу сказать огромное спасибо продавцу из отдела посуды Анастасии Балакиреевой, в первую очередь, за ее теплое и внимательное отношение к своим клиентам, я впервые встречаю такой теплый и домашний сервис. Когда в следующий раз буду совершать покупки в отделе посуды, обязательно буду обращаться к Анастасии.
Анастасия, желаю Вам успехов в работе!!!! Спасибо большое!!!!
Благодарю за качественно выполненный заказ. Полностью удовлетворена покупкой!
Hoff на Теплом Стане
Передали благодарность сотруднику. Будем рады видеть вас снова!

#хофф
Хороший магазин, где мжно подобрать не только мебель. У меня к примеру, вся квартира обставлена и ничего нового мне в ближайшее время не потребуется. Но на сайт Хофф я все равно захожу, выбираю посуду и текстиль.
Hoff на Теплом Стане
Здравствуйте! Мы счастливы, что дарим только положительные эмоции для вашего дома. Будьте с Hoff!
Очень много хорошей посуды для приготовления пищи. Мне нравятся мои новые сковородки, мясо получается в них изумительное.
Hoff на Теплом Стане
Здравствуйте, спасибо! Делаем всё, чтобы радовать вас.

С Уважением, Hoff.
С мебелью от хоффа очень уютно, подбирали специально светлуую, чтобы комната теплее казалась. Хорошо, что можно составить все в одном стиле
Здравствуйте, уважаемая Елена!
Очень рады, что вы остались довольны обслуживанием и качеством товара.
Приходите к нам снова, с удовольствием поделимся хорошим настроением!

Компания Hoff
Купила у них потолочные светильники, быстро доставили.
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством нашего обслуживания. Будем рады видеть вас снова!
С Уважением, Hoff
Купила тут карниз и подобрала очень красивые наконечники к нему. Сразу стало выглядеть изящно, современно. порадовали цены и быстрая доставка с подъёмом до квартиры
Спасибо за отзыв!

С Уважением, Hoff
Нашла замену старысм кухонным стульям. Понравилось у Hoff элегантная модель Betty. Недорого, по качеству прилично. Смотрятся красиво и устойчивые. Взяла 4 штуки.
Hoff на Теплом Стане
Спасибо за отзыв. Надеемся, что покупки доставят вам много приятных эмоций. Будем рады видеть вас снова!

#хофф
Есть неплохой выбор кофеварок за недорого. Вот только привезли мне мою с отломанной ручкой… Хорошо что сразу проверил, забрали сломанную и на другой день привезли уже нормальную.
Hoff на Теплом Стане
Добрый день. Благодарим, что нашли время и поделились мнением о нас!

С Уважением, Hoff.
Большой выбор текстиля, я шторы купила и покрывало. Качество очень понравилось.

#хофф
Сделала заказ на журнальный столик «Альбано», сразу с доставкой от магазина. Доставили на следующий день бесплатно. На первый взгляд очень симпатичный столик, необычное подстолье. Но есть запах. Сейчас вроде потихоньку выветривается, но в спальню лучше такой не ставить, первые 3 дня намучаетесь.
Hoff на Теплом Стане
Добрый день, уважаемая Людмила!
Большая часть новых товаров имеет запах материалов, которыми они были покрыты или обработаны. Для выветривания запаха новой мебели рекомендуется протереть деревянную поверхность мебели согласно рекомендациям производителя (общая рекомендация – слабый мыльный раствор). Следуя рекомендациям, со временем запах новой мебели должен выветрится. Надеемся снова увидеть вас в числе наших покупателей.

Компания Hoff
Искала двух ярусную кроватку для двойняшек, выбрала модельку Р438, она красивая, у нее удобные ступеньку, ну и по ценнику, со скидкой 14499. Сама кровать классная, но нехватило болтов, хорошо что сборку заказала в самом хоффе, у сборщика были запасные болты, видимо уже знает, что так бывает.
Hoff на Теплом Стане
Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Рады, что итоге вопрос удалось решить.
Заказала ортопедическую подушку. Такая удобная, что высыпаться лучше стала
Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за отзыв. Надеемся, что приобретенные покупки доставят вам много приятных эмоций. Будем снова рады видеть вас нашим покупателем!

С Уважением,
Компания Hoff
Заказала для детской письменный стол Линда. У него 3 ящика, вместительные, можно положить школьные принадлежности. Длина стола 120 см, хватит чтобы и ноутбук поставить и лампу и даже декор. Дизайн очень лаконичный, так что через пару лет когда дочка подрастет, менять стол не нужно будет.
Hoff на Теплом Стане
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Спасибо за ваш отзыв и доверие к гипермаркету Hoff! Рады, что опыт покупки оправдал ваши ожидания. Постараемся и дальше радовать вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса. Ждем вас снова в Hoff !

Компания Hoff
Заказала в Хофф акупунктурный набор BRADEX Нирвана, в него входит подушка и коврик. Набор классный! Иголочки не врезаются в тело и вообще не доставляют никаких неприятных ощущений, подушка не проминается. Это моя не первая покупка, и я всегда была довольна товарами из Хофф.
Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за ваш отзыв и доверие к гипермаркету Hoff! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим сотрудничеством. Постараемся и дальше радовать вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса. Ждем вас снова в Hoff !

Компания Hoff.
Заказала интересную полку, модель Рим. Повесила в рабочий кабинет. Она смотрится как декоративная, но я на ней разместила полезные книги. Качество у полки отличное, все стенки гладенькие и без сколов.

Компания Hoff.
Hoff на Теплом Стане на карте