8 (495) 645-05-35 8 (495) 645-05... — показать

Отзывы о компании Hoff в Химках Сеть

8 (495) 645-05-35 8 (495) 645-05... — показать
Россия, Московская обл, г Химки, ул Бутаково
Есть доставка

Отзывы про Hoff в Химках (109)

Некоторые члены нашей семьи крупногабаритные, так что когда мы обставляли кухню, искали максимально крепкие и широкие стулья. Выбрала коллекцию Белен, стулья визуально показались удобными. Так и вышло, семья оценила. Стулья не шатаются, спину поддерживают. 90 кг выдерживают спокойно.
Hoff в Химках
Спасибо за отзыв. Надеемся, что покупки доставят вам много приятных эмоций. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Hoff.
Отличное кресло- кровать здесь нашол. Места много не занимает, раскладывается легко и в саму комнату вписалось идеально.
Hoff в Химках
Спасибо, что поделились опытом покупки в нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Ждем вас снова!

#хофф
Неоднократно заказывала здесь разные товары, и вот только впервые сейчас возникла несостыковка с доставкой, когда она приехала позже.
Hoff в Химках
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните номер вашего заказа для проведения проверки.

С уважением, Hoff.
При заказе онлайн я часто хочу уточнить какие-то детали. Есть такое у этого магазина, что в карточках товаров не всегда понятная информация или приведены не все характеристики. Но всегда можно позвонить и уточнить детали. Техподдерка работает исправно, на звонки отвечает быстро. Проблемы с дозвоном пока не было.
#хофф
Похвалю отдельно доставщиков. Очень вежливые молодые люди, аккуратно все разгрузили и настояли на тщательной проверке комплектности упаковок. Все по накладной четко сошлось.

С Уважением, Hoff.
Сайт бывает подвисает и выдает ошибку. Рекомендую заходить ночью, мне показалось что по ночам он работает стабильнее. Может из-за того что меньше пользователей на нем сидят. Товаров много, всегда можно выбрать недорогую мебель. Стиль в основном представлен современный, но есть и более оригинальные модели.
Hoff в Химках
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Постараемся улучшить работу сайта.

С уважением, Hoff.
Очень нравится в магазине сервис. Магазин хоть и большой, но продавца всегда не составляет проблемы найти. По ценам все понятно и они не напутаны, нет такого что на какую-то мебель нет вообще цены или не понятно из чего она складывается, это если например целая спальня преставлена, то все позиции по стоимости указаны отдельно.
Hoff в Химках
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас снова в наших гипермаркетах!
Этот мебельный гипер всегда предлагает такие классные скидки. Реально можно за копейки мебель взять, скидки на некоторые товары доходят до 70%, правда такое быстро раскупают)

С уважением, Hoff.
Купила себе кресло для отдыха Мей. В кабинете для него как раз пустовало место. Кресло на невысоких ножках, садиться удобно. Наполнитель мягкий, но в то же время упругий. Из кресла не хочется вставать) Обивка скорее серая, а не ментоловая. Ткань букле, интересная на ощупь.

С Уважением, Hoff.
Дизайнер надоумила купить в дом кушетку, а нормальных нигде найти не получалось. И Хофф реально тут выручил, после недолгих поисков по сайту нашла модельку Лондон с нужным расположением подлокотника, в правильном цвете и размере. Немного подождала заказ и она у меня!
Hoff в Химках
Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством нашего обслуживания. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Hoff.
Магазин огромный и иногда бывает сложно найти продавца в нужном тебе отделе. А из другого отдела продавцы не особенно ориентируются в ассортименте других отделов.

С Уважением, Hoff.
Увидел торшер Гуффин и понял, что именно его не хватало моему интерьеру. Стиль, лаконичность, космический дизайн и достаточно света.

С Уважением, Hoff.
К самой мебели претензий нет, но вот сборка… запасайтесь рукастым мужем, бескорыстным соседом или мастером Хоффа)) Я тут недавно заказала комод и сначала рискнула собрать его сама, но через пару часов мой запал пропал)) Собирал друг. Комод красивый, мощный, смотрится как старинная мебель.
Hoff в Химках
Здравствуйте. Напишите артикул товара, мы передадим ваш отзыв производителю. Вы верно отметили, что у нас можно заказать не только товар, но и услугу сборки.
С уважением, Hoff.
Жена очень хотела туалетный столик, но пространство не особо позволяло. В Хоффе нашли совсем небольшой, шириной 70,6 см. Нисколько не пожалели о покупке. У столика откидная крышка с зеркалом, сверху можно поставить ноутбук. Внутри отсеки для хранения, сбоку выдвижной ящик. Будем докупать пуф

С Уважением, Hoff.
Уже не раз покупали тут товары для дома. Нормальное качество, нормальные цены. Рекомендуем зайти и посмотреть, без покупки точно не уйдете)
Hoff в Химках
Здравствуйте! Спасибо, что поделились опытом покупки в нашем магазине! Ждем вас снова! #хофф
Нашла симпатичный комод Уно на этом сайте. Стоил всего 3000 рублей и по качеству оказался вполне себе достойный. Дизайн интересный двухцветный, в интерьер встал отлично. Ящики выдвигаются плавно, направляющие прочные не прогибаются. Снаружи нет ручек, мне нравится, это оказалось удобно.
С Уважением, Hoff.
Купили диван на невысоких ножках. Все в нем хорошо, только ножки по ламинату скользят. Муж прикрепил к ним резиновые накладки, стало лучше. Диван раскладывается как дельфин, механизм надежный, мы каждый день его раскладываем.
Спасибо, что поделились опытом покупки в нашем магазине!
покупаем здесь мебель уже во вторую квартиру. заказали спальный гарнитур в графитовом цвете. жалко только, что на витрине не представлен, боялись, оттенок неподойдет.

С Уважением, Hoff.
Могло быть и лучше. Например можно было сделать чертеж сборки, понятный не только сборщикам Хоффа. Потратил на сборку стола часа 2 - сначала стол в собранном виде получался кривой, пришлось переделывать несколько раз. И то разобрался только благодаря видео на Youtube.
Спасибо, что поделились опытом покупки в нашем магазине!
Позавчера привезли наш 3-дверный шкаф, в этот же день мастер Хоффа его и собрал. Шкаф вместительный, но не громозкий. Двери довольно увесистые, ходят гладко. Есть ростовое зеркало, боялись за доставку, но обошлось. Очень рады, кстати, что не стали рисковать и собирать сами, не справились бы.
Спасибо за теплые слова! Стараемся радовать вас!
Купила одну из самых недорогих мясорубок и очень её довольна. До этого была очень дорогая, известной фирмы, но полетела спустя 3 месяца работы и как сказали в магазине "не гарантийный случай", эта же, самая дешёвая, работает просто супер

С уважением, Hoff.
Ещё перед НГ заказывала небольшой диванчик, хорошенький, уютный
Благодарим вас за отзыв!
Давно присматривал журнальный стол в гостиную и в Хоффе нашел интересный вариант - сразу набор из двух столов. Называется Лофт. У столов прикольная столешница изумрудного цвета с фактурой под мрамор. Жаль только стекло незакаленное, придется аккуратнее кружки ставить.
Добрый день, Дмитрий!
Благодарим Вас за отзыв! Будем ждать Вас снова!
Я имено на сайте Хоффа покупки делаю. По качеству у меня обычно к ним вопросов не возникает, плюс всегда читаю отзывы к товару, если они есть. Иногда это помогает сделать выбор. С характеристиками пока что ошибок не было, все размеры и материалы совпадали.

С Уважением, Hoff.
Покупаю в Хоффе только через сайт, после пандемии в магазины не тянет... Да и не всегда все нужные товары есть в конкретном магазине, а кататься по разным не хватит никакого терпения. Сайт нравится, нужный товар можно найти через поиск, есть отдельная категория товаров со скидками, моя любимая))

С Уважением, Hoff.
Пока скидосы, взяли тут стулья из массива тополя, в следующем сезоне поставлю на веранде на даче. Стулья складные, компактные, временно разместил их на балконе, много места они все равно не заняли. У одного стула была сломана рейка, пришлось ждать замены, но заменили быстро и без проблем.

#хофф
Новый год близко, а у меня наконец то появился стол-книжка. Такая традиция из детства, которую захотелось продолжить. Купила в хоффе, теперь будет где друзей рассадить на праздники, чтобы не ютиться за маленькм столом.

#хофф
За шторы новые респект, плотная ткань, яркий свет не пропускают. Особенно важная тема, когда у тебя спальня на восток смотрит и утром слепит глаза, а в выходные поспать хочеться все таки. Знаю, что можно обратиться за разным интересным текстилем сюда.
Hoff в Химках
Спасибо, что рассказали о вашем опыте покупки.Будем рады видеть вас снова!
Для спальни хотелось чего-то светленького из шкафов, потому что вся остальная мебель и отделка у нас в светлых тонах. Повезло в каталоге у Hoff найти шкаф Орландо. По цвету - идеальное попадание, по стоимости даже удалось урвать его по скидке в 25%!
С уважением, HOFF
Заказал на сайте Хофф диван. Понравился красивый синий цвет, глубокий такой. Привезли как и было обещано через 4 дня, но… зеленый. Оказалась ошибка в документах, ждал еще 2 дня свой цвет. Диван мягкий и упругий, раскладывается без скрипа.
Hoff в Химках
Добрый день! Признательны за отзыв!
Искал небольшой компьютерный стол для оформления дома рабочего места. В Хофф попалась прикольная не дорогая модель, ещо и бонусы списал. Вышло совсем дешево. Привезли быстро, хотели через 2 дня, но мне было не удобно. Подстроились под мой выходной.

С Уважением, Hoff.
В Хофф заказали мягкий уголок на кухню. В него входил прямоугольный стол, мягкая скамья и два табурета. Очень здорово все сделано, обивка аккуратная, основания тоже хорошо обработаны. А стол еще и раскладывается, как -то сразу это не заметили)
Стараемся радовать вас!

С Уважением, Hoff.
Прикупила тут на днях новые формы для выпечки, сразу 3 штуки. Стоят недорого, вариантов много, и все в наличии, что особенно радует.
Добрый день.
Спасибо за отзыв! Будем ждать вас за новыми покупками.
С уважением, Hoff.
Неожиданно здесь нашелся подходящий комплект мебели для нашей ванной комнаты. В комплект входит навесной шкаф, шкаф-пенал и тумба под раковину. Материал влагостойкий, ничего с ним не случиться в ванной.
Покупала прикроватные тумбы к уже имеющейся мебели из этой же коллекции. Все совпало и по цвету, и по качеству. У тумбочек удобные ящики, которые полностью выдвигаються.

С Уважением, Hoff.
Покупаю тут уже второй комплект постельного белья. Материал – 100%-ный хлопок, приятный к телу. После стирок не выцвел и форму сохранил, катушков не появилось.
Добрый день.
Благодарим вас за оставленный отзыв! Будем рады снова видеть вас нашим покупателем.
С уважением, Hoff.
Ассортимент большой и я иногда сталкиваюсь с несоответствием цены на кассе с той, что была указана на ценнике. Но всегда можно отказаться от покупки если цена не устроила. Никакого недовольства кассира или долгого ожидания администратора для отмены покупки ни разу не было.
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова.
С уважением, Hoff.
Покупала в подарок отцу кресло качалку. Оно массивное и тяжелое за счет того что в качестве материала использован массив дерева. При качании устойчивое.

#хофф
Нравится мебельный гипермаркет Хофф, часто там были когда ремонт делали и обновляли мебель в некоторых комнатах. Сейчас заезжаю иногда если нужны какие-то аксессуары. Всегда большой ассортимент, цены разные, можно найти и подороже товары, и подешевле.

С Уважением, Hoff.
В Хофф приезжаю не только, когда нужно какую-то мебель купить. Тут даже кухни есть и вся необходимая техника к ней. А еще много посуды разной от разных брендов. Этот отдел у меня любимый. Можно как отдельными единичами покупать, так и наборы есть. И очень хороший выбор сковородок)
#хофф
Благодаря планировщику гардеробных от Hoff смогли наконец то составить план шкафчиков под разные предметы одежды. Теперь точно рубашки не перемешаются с куртками, а постельное белье с головными уборами. Оно того точно стоит.
Добрый день, Дина.

С уважением, Hoff
Спасибо хоффу, что осуществил мою мечту относительно шкафа купе! Давно хотелось именно такой формат попробывать, потому что мне он казался максимально удобным. И в итоге теперь я счастливая обладательница трехдверного красавца Home с зеркалом посередине!

С Уважением, Hoff.
В моем представлении диван-кровати всегда были тканевые. Но в хоффе с супругой увидели кожаные раскладные, и захотелось изучить их получше. В итоге все вылилось в покупку дивана Монреаль. Удобного и красивого, он на своем месте в комнате.

С Уважением, Hoff.
Благодаря недорогим ценам от Хофф можно покупать смело мебель и всякий домашний декор даже в съемное жилье. Мне не сложно тысячу - другую потратить на какой-нибудь интересный постер, который классно разбавит антураж.

С Уважением, Hoff
Моя идея фикс на этот сентябрь была - оформить наконец себе нормальный домашний офис. Обратился к сайту хоффа, подобрал большой стол под два монитора, новое кресло и… внезапно шкаф) Все нашлось очень быстро, лишний раз проверил, чтоб все в наличии было, и заказал с доставкой домой.

С Уважением, Hoff.
Поделюсь мнением о кровати Victori, оснащенной подъемным механизмом. Пользуемся три месяца, очень удобно, мебель крепкая, пришла без брака.
Hoff в Химках
Добрый день. Спасибо за отзыв!

С Уважением, Hoff
Воспользовалась акцией кредита от Сбера без первоначального взноса. Взяли новую кровать, матрас с латексом, не удержалась и оформила еще диван. Кредит на целых два года, нет первого взноса! Гипермаркет для людей, молодцы!

С Уважением, Hoff.
Мы недавно поженились и тянем ипотеку за квартиру. Денег остается немного, поэтому на всем экономим. Благодаря «Хофф» у нас получается обживать квартиру при минимальных тратах.
Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв. Надеемся, что покупки доставят вам много приятных эмоций. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, Hoff
Купила в Hoff джентльменский, ну или дамский набор - кресло, торшер и шкафчик для книг. Теперь приятные теплые вечера начинаются, как раз осень пришла.

С Уважением, Hoff.
Купили кровать, всякую мебель в спальню, а вот постельное белье… Думали честно, что как на картинке будет, вместе с кроватью. Пришлось дозаказать потом отдельно.
Hoff в Химках
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Перед тем как совершить покупку, можем порекомендовать вам посетить наш гипермаркет, где представлены выставочные образцы постельного белья. Вы сможете подобрать себе необходимый комплект. Приятных покупок!
Заказали 4 стула Веста. Кухня преобразилась. Стулья удобные за счет высоких спинок и мягких сидений. Мы взяли в темном цвете, есть еще в белом.

#хофф

Когда не знаешь, какой стиль тебе подходит, у Хофф на сайте можно поглядеть примеры этих стилей. Удобно, особенно когда фантазия уже закончилась).

#хофф

Набрала на диван много декоративных подушек. В Хофф они были дешевле, чем в других магазинах. Я взяла в цвете фуксия и розовый, тона между собой сочетаются и подушки мягкие.

С Уважением, Hoff.
Уже месц пользуюсь письменным столом Уно-5. Брал в Хофф, потратил бонусы, накапавшие при прошлой покупке. Стол вполне себе крепкий. Цвет правда более светлый, на пару тонов точно. Но мне не осбо это важно было. Главное качество нормальное.

С Уважением, Hoff.
Мечтала о напольном зеркале в спальню. В Hoff нашла несколько подходящих вариантов, остановилась на модели Barka в раме. Качество зеркала отличное, по-моему даже стройнит) есть по периметру яркая ледовская подсветка. Инога зеркало использую в качестве светильника)

С Уважением, Hoff.
Не хватило двух болтов. Заказала через интернет 3 стула Канкун. Стулья понравились, классный желтый цвет, контрастные ножки, удобные как кресла. Но недокомплект. Купила сама

С Уважением, Hoff.
У нас на съемной квартире дефицит мест для хранения, нужен был компактный и вместительный стеллаж. В магазине Хофф присмотрели стеллаж Сириус, с учетом бонусных баллов вышел в 3000 р. Считаю что за такую цену стеллаж просто подарок!
Добрый день!
Благодарим, что нашли время и поделились мнением о нас!
С Уважением, Hoff
Хороший выбор чистящих средств и всякой химии в Хофф. Я люблю особенно разные средства для сантехники и плиты брать здесь. Обычно оформлю заказ с доставкой, привозят быстро и пока пересорта или чтобы что-то не доложили не было.

С Уважением, Hoff.
Очень приятные впечатления! Нужно было обновить диван, не потратив при этом целое состояние. Остановились на диване Сиэтл. Широкая оттоманка, упругий, удобный. Цена - 50 тыс

С Уважением, Hoff.
Нужно было кресло-кровать, чтобы принять у себя свекровь на время отпуска. По размерам подошло кресло-кровать Милена, у него ширина 96 см, у нас как раз была ниша 100 см. Еще повезло, что была скидка 25 %, сэкономили 8 тысяч. За кресло-кровать получили 480 бонусов на будущие покупки.

С Уважением, Hoff.
Неплохо, но с нюансами. Приобрела тут стеллаж Стенли. В комплекте была инструкция и комплект фурнитуры, вот только шестигранник не положили. Собрал друг за пару часов.

С Уважением, Hoff.
Накануне учебного года купили сыну письменный стол по очень хорошей цене. Акции здесь просто бомбические и проходят часто. Ассортимент просто супер.

С Уважением, Hoff.
Все вроде хорошо, но с доставкой недавно были проблемы. Не в том плане, что повредилась какая-то продукция, а водитель задержался в дороге

#хофф
Давно хотела сделать ремонт в кухне, но гарнитур на заказ дорого было. А то что готове предлагали- не нравилось. В Хофф нашла кухню, которая понравилась. Увидела на картинке в каталоге. Только я поменяла столешницу со светлой на темную (ее как раз отдельно надо от гарнитура покупать), вышло идеально.

#хофф
Для меня было удивление, что в хофф есть и мебель для ванной) Уже заказала шкафчик с зеркалом, вот жду доставку)
Hoff в Химках
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще за покупками!

#хофф
Стул приехал с доставки с повреждением. Обидно, потому что очень хотели именно эту модель. На наше счастье на складе нашелся еще один, как будто специально для нас))
Hoff в Химках
Спасибо, что поделились опытом покупки в нашем магазине! Ждем вас снова!

#хофф
Если пользоваться Хофф, можно вообще в другие магазины по хоз товарам не ходить. Я уже даже стиральный порошок и средство для посуды тут беру. Все удобно и всегда в наличии.

С Уважением, Hoff.
Много текстиля есть в каталоге. Я купила на днях простенкий клетчатый плед. Стоит недорого при учете что это почти стопроцентный хлопок. Плед легкий и теплый.

#хофф

В Хофф брал мебель уже второй раз. В прошлый раз кухню, доставка моментальная была. В этот раз мебель для ванной. Тут что то прям подзадержали.

С Уважением, Hoff.
Заказывали готовую кухню для загородного дома. Решили, что не будем делать на заказ, так как это большие затраты. Подыскали хороший готовый вариант и купили. К качеству претензий нет, благодарим ваш магазин

С Уважением, Hoff.
Столько тут люстр, что глаза разбегались. Я присматривала несколько - для спальни, для гостиной и для детской. Во все комнаты купила, причём с хорошими скидками
С Уважением, Hoff
резко сломался холодильник, свободного бюджета было мало, выбрал тут модель MFF176SFW от MAUNFELD, как раз подошла по цене. Доставил магазин, занесли нормально, ничего не покоцали, обои холодильником не ободрали. Работает исправно.

#хофф
В беседку приобрела набор мебели Флорант, в него входит угловой диван и стол. Диван собрали на правую сторону, хорошо, что есть выбор. Чехлы съемные. Качество хорошее, за цену 46 тысяч вообще сказка. Были некоторые сложности со сборкой, инструкция максимально непонятная.

С Уважением, Hoff
Если следить за всеми скидками, можно отхватить очень крутую мебель за сущие копейки. Жена заказала тут консоль за 19т при изначальной цене в 52т. Наверное докупим к ней банкетку, пока скидка действует.

С Уважением, Hoff.
Купили гарнитур Вегас. Понравилось сочетание цветов и компоновка. Есть открытые ниши и закрытые шкафы. Со сборкой муж сам справлялся. Инструкция не особо понятная, ее б доработать. Но к счастью фурнитуры и всех комплектующих хватило.
С Уважением, Hoff.
Увидела в Хофф мойку прямоугоьную. Очень удобно показалось. Модель Арго. Крыла у нее нет, но есть небольшой бортик по верхней части. Там можно губку и моющее средство разместить. Отверстия под смеситель тут нет и это хорошо. Можно смеситель установить как удобно.

С Уважением, Hoff.
С переходом на удаленку пришла нужда в письменном столе. Не стал экономить. Взял в Хофф в среднем ценовом сегменте стол КСТ-115. Белый цвет, устойчивые ножки, просторная столешница и встроенные два ящика. Качество устроило.

С Уважением, Hoff.
Приятно, что есть бонусная программа. Я часто покупки в Хофф делаю и баллы здорово помогают экономить. У низ 1 балл - это 1 рубль, правда оплатить можно только часть суммы.

С Уважением, Hoff.
Мне тут нравится что можно в едином стиле взять аксессуары для ванны. Всякие дозаторы, мыльницы, подставки для туалетных ершиков и прочее

С Уважением, Hoff.
Купили шкафчик для обуви, модель Даллас с мягким основанием. Доставка быстрая, к качеству вопросов нет. Открывается легко.

С Уважением, Hoff.
Наконец-то приехал мой новый шкаф-купе из Hoff. Большой и вместительный, одна створка с зеркалом. Модель у меня Slide.

С Уважением, Hoff.
Давно искала торшер нетривиального стиля. Подходящий попался в Hoff, модель Floor. Полностью металлический, даже абажуры. По качеству отличный, без недостатков. Лампы в комплекте не идут, надо брать отдельно

#хофф
Давно мечтала об одеяле Lexender, оно сделано из материала с экстрактом лаванды. Спать под таким было бы сплошным удовольствием. И вот сделала на ДР себе подарок. Одеяло легкое, как облачко и приятно совсем слегка пахнет лавандой.

#хофф
Просто огромный выбор люстр и светильников. Можно найти под любой стиль интерьера. Лампочек чаще всего в комплекте нет, но их можно купить тут же на сайте Хофф. Ко всем люстрам и светильникам написано, какой цоколь подходит.

#хофф
Купила в прихожую обувницу, модель БП1. Есть две полочки для обуви а сверху сиденье, чтобы удобно обуваться было. Материал металл, значит прослужит долго. Сиденье обтянуто тканью с принтом «гусиная лапка»
Добрый день, Татьяна.

С уважением, Hoff
Вчера забрали из Хофф кухонный стол, модель СТК-12. Выбрали книжку, он такой аккуратный, когда собранный, а раскладываешь и за него влезает аж 6 не сильно плотных человек и им не тесно.
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!
Благодарим за отзыв и высокую оценку магазина. Мы заинтересованы в том, чтобы Покупатели приходили к нам чаще и оставались довольны сервисом и покупками. Спасибо, что вы с нами и до новых встреч в Hoff!

Компания Hoff
До покупки в Хофф уже попадала в неприятные ситуации, связанные с онлайн-магазинами. Поэтому заказывать в Хофф боялась, но рискнула. В итоге не пожалела, стол привезли вовремя, по качеству устроил
Здравствуйте, уважаемая Дарья!
Благодарим вас за положительный отзыв и доверие к нам.
Рады, что вы остались довольны покупкой!
Ждем вас снова в Hoff!

Компания Hoff
Отличный магазин, в отличие от других интернет-магазинов. Работают очень хорошо, соблюдают установленные сроки, доставляют хорошо упакованные заказы, сколько раз покупала - всегда всё было хорошо

#хофф
Когда приезжаю в гости к маме, каждый раз сплю на старой раскладушке. Места в квартире мало, кое как уговорил маму избавиться от старого кресла и стола, а на их место купил в Хофф диван-кровать Альфа с выкатным механизмом. Компактный и удобный, материал не продавливается. Не как раскладушка)
Добрый день.
Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом покупки! Ждем вас снова!
Компания Hoff
Взяла здесь для ванной и санузла коврики MICASA Shaggy, немаркие, приятные на ощупь, хорошо впитывают влагу. Ворсинки разного размера, визуально смотрятся как камешки. По размеру самое то!

#хофф
Нашла просто потрясающую тюль и очень выгодно. Всего за 700 рублей. Тюль легкая и хорошо пропускает свет. На окне смотрится воздушным облачком.
Здравствуйте, уважаемая Мария!
Благодарим вас за положительный отзыв.
Рады, что вы остались довольны покупкой!
Ждем вас снова в Hoff!

Компания Hoff
Для работы дома нужен был удобный стол. Нашел на сайте HOFF интересную модель Уно-5. Есть много места для хранения, при этом стол компактный. Привезли через пару дней.
Hoff в Химках
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Рады, что смогли подобрать что-то для себя в нашем магазине! Ждем вас снова!
Ещё в начале прошлого года заказывали здесь кухню, очень нравится и до сих пор мы рады, что выбрали именно такую модель. Пару месяцев назад купили диван, тоже качество хорошее, но запах стоял от него пару дней прям такой неприятный химозный.
Добрый день, уважаемый покупатель.
Благодарим за то, что вы нашли время и поделились опытом сотрудничества с нашей компанией.
Очень рады, что посещение нашего гипермаркета вызывает у вас положительные эмоции. Ждем вас снова в Hoff !

Компания Hoff
Я рада что купила у них детскую. Успели доставить и собрать перед нг. Сейчас еще ждем новый диван, тоже тут решили заказать.
#хофф
В спальню купила шкаф-купе Slide с 2 дверьми. Доставлял и собирал Хофф, сборщик все сделал буквально за час-полтора. Механизм плавный, двери ходят тихо. Нравится эффект от зеркал, как будто комната стала больше.
Добрый день, уважаемый покупатель.

Благодарим вас за отзыв и поздравляем с покупкой! Рады, что товаром и сервисом вы остались довольны.
Ждем вас снова!

Компания Hoff
В прошлом году брали в Hoff диван себе, сейчас купили новый диван в комнату дочери, модель SCANDICA Амели. Дочка сама выбрала яркий горчичный цвет, хотя в жизни он чуть поспокойнее. Собрали с мужем минут за 1
Добрый день, уважаемый покупатель.
Спасибо, что нашли время поделиться опытом покупки в нашем гипермаркете.Ждем Вас снова!
Компания Hoff.
В гостиную купили диван-кровать Баден-Баден, нужна была именно модель 2 в 1. Заказ делали на сайте, выбрали нейтральный серый оттенок. В жизни он оказался еще более серый, если можно так сказать, то есть без бежевого подтона. По цвету немного выбивается, но к самому дивану претензий нет.
Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за отзыв. Надеемся, что приобретенные покупки доставят вам много приятных эмоций. Будем снова рады видеть вас нашим покупателем!

С Уважением,
Компания Hoff
В Хофф выбирали искусственные цветочные композиции для оформления интерьера кафе. Орхидеи выглядят как настоящие и не требуют особого ухода)
Hoff в Химках
Добрый день, уважаемый покупатель!
Спасибо за отзыв! Надеемся еще не один раз увидеть Вас нашим покупателем. Ждем Вас снова в Hoff !

Компания Hoff
Абсолютно наплевательское отношение так называемого «сервиса». В день доставки дивана, около 13:00, экспедитор позвонил и сообщил, что якобы сломался. Договорились о доставке вне интервала (изначально заказывал на 12-16, что бы успеть собрать диван до ночи), но, как и ожидалось, обманул. Просто загасился. Перестал отвечать на звонки, хотя периодически я попадал на «абонент разговаривает, пожалуйста дождитесь». Но это еще пол беды. При звонке в замечательный КЦ хофф, каждый раз любезные девушки предоставляли мне совершенно противоречивую информацию.
При первом звонке из четырех мне сообщили, что отправили запрос и СРАЗУ как ответят мне перезвонят. Прошел час, конечно мне никто не позвонил. Звоню сам, ибо перспектива спать на полу становится все более очевидной. Новый оператор сообщает, что на запрос ответили через 10-15 минут после моего первого звонка. Оказывается машина пробила колесо, и проблема устранена, со слов оператора в 19 с небольшим. Теперь вспомнил во сколько мне сообщили о проблеме? Ага, пробитое колесо меняли 6 часов. Даже при условии, что это грузовик это выглядит как-то нереально. Вернемся к оператору, которая сообщила что проблема устранена экспедитор развозит заказы и ко мне они тоже приедут. По трекеру машина перемешалась достаточно резво, находясь в 20 минутах от моего адреса. На радостях звоню экспедитору и конечно же никто не берет.
Выжидаю паузу еще примерно час, время уже 22:00. Звоню снова в хофф, где мне сообщают, что до экспедитора дозвонились и доставка будет переведена на завтра, «вне реестра» и вам все привезут. Простите, извините, начислим вам 300 баллов. Спасибо, я заплатил 65к из них 3-это доставка и подъем, что и так на порядок выше цен за аналогичные услуги. Мне не уперлись эти баллы ни в один бок и это больше похоже на насмешку, когда клиент и так на эмоциях, а ему предлагают полпроцента от заказа баллов, которые тратить в хоффе уже точно не будешь. Но вернусь к событиям далее. Прошу оператора зарегистрировать жалобу, т.к. чувствую, что и завтра будет проблема. Переводят на «эксперта». Вышеупомянутый эксперт регистрирует жалобу и говорит, что со мной свяжутся до 12 утра. Не особо поверил, но нет- позвонили аж в 9. После ночи на твердом и холодном полу я был даже рад проснуться пораньше в единственный выходной. Но я быстро перестал радоваться звонку. Специалист сообщила, что доставки «вне реестра», как мне обещали накануне, не будет. Товар необходимо сдать на склад и после документального подтверждения товар мне переоформят, а займет это всего 1-2 дня. Вы серьезно?! На просьбу отправить запрос на склад что бы подтвердить возврат сообщили, что это невозможно и нужно только ждать. Хофф, что с тобой не так, почему такие трудности? Ваш подрядчик нарушает условия, а раком стоит клиент. Сотрудники врут, доставка врет, войти в положение и ускорить процесс не хотят.
Здравствуйте!

Уточните номер заказа/обращения для предоставления обратной связи.

Компания Hoff
Отзыв пишу не на конкретный магазин, но на работу компании Hoff в целом. Купил в Химках диван-кровать. Привезли с доставкой, подруга приняла. Приехал собирать, а в подлокотнике отсутствуют монтажные отверстия. Позвонил, обрисовал ситуацию, оставил обращение о браке #1518339. Компания Hoff не торопится решить вопрос. Сначала потребовали фото для своих технологов, через 3 дня попросили видео. Спустя 6 дней с момента обращения технологи выдали отписку о том, что крепление должно быть в комплекте. (То есть вообще не по теме). Забирать диван отказываются, предложили мне вызвать технолога на дом, что бы он все решил. За 2200 руб. Эпопея тянется уже неделю.
Компания Hoff, вы недобросовестный продавец! Такого сервиса и отношения я не встречал очень давно. Судя по всему, вопрос затягивается намеренно, чтоб я плюнул и прикрутил "как нибудь". Это свинство! И я не в обиде за наличие брака. Я возмущен до глубины души вашим отношением к проблеме. Это последняя компания, куда я обращусь впредь.
Hoff в Химках
Добрый день, уважаемый Покупатель.

Нам жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
В рамках обращения №1518339, согласован обмен.
Надеемся, Ваше мнение о компании поменяется, и в случае необходимости Вы вновь обратитесь в наш магазин.

Компания Hoff.
Hoff в Химках на карте