8 (993) 292-93-938 (993) 292-93... — показать

г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 11 стр 13
Кропоткинская,
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «HookahPlace Red Rose»

Организация HookahPlace Red Rose (рейтинг на сайте - 5) предлагает своим гостям на время забыть о заботах и расслабиться за курением кальяна. Местный мастер уложит в чашу выбранную смесь, доведет угли до нужной температуры, предложит мундштук, и вы, затянувшись ароматным дымом, погрузитесь в атмосферу комфорта и безмятежности. Тем, кто уже попробовал самые известные вкусы, тут рекомендуют обратить внимание на всевозможные миксы, а если вы новичок - могут предложить классический вариант. Позовите с собой друзей, за несуетливой беседой процесс курения проходит еще приятней.

Компания располагается по адресу: г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 11 стр 13 (удобнее добираться со станции Парк Культуры (КЛ)). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 993 292-93-93 или на веб-сайте hp-redrose.ru. Двери организации открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 11:00-02:00, Пт-Сб: 11:00-05:00.

Отзывы про HookahPlace Red Rose (5)

Интерьер клубный, приглушенный свет, яркие акценты, играет джаз. Довольно комфортно. Заказали один кальян, чай пуэр. Кальян: большой выбор табака и вкусов, кальянщик делает отлично, курится легко. Чай: глаза разбежались, меню огромное, есть чаи на любой вкус. Я много где пробовала пуэр и могу с уверенностью сказать, что здесь он такой, какой и должен быть. Персонал: добродушные ребята, идут на контакт. Ставлю 10 из 10!
HookahPlace Red Rose
Диана, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось наше заведение. Будем ждать Вас еще!

С уважением, команда HookahPlace Red Rose
Сервис на высоте. С порога встретили вежливо, тут же подали меню. Мы заказывали кальян и лимонад. Принесли быстро, так ещё и эффектно. При этом вкусно, хоть лимонад попросили на усмотрение бармена. При расчете спросили, как будет удобнее - наличкой или по карте. Все детали и нюансы учли и предусмотрели!
HookahPlace Red Rose
Людмила, здравствуйте. Благодарим за высокую оценку. Будем ждать Вас еще!

С уважением, команда HookahPlace Red Rose
В кальянной высокий сервис и большой выбор табака. Накурено не сильно. Так сказать, атмосфера легкая, не душная. Может потому что помещение просторное. Выглядит отменно
HookahPlace Red Rose
Даниил, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, будем ждать Вас снова!

С уважением, команда HookahPlace Red Rose
Открыл для себя это место случайно. Кальянка интересная, с красивым необычным интерьером. Персоналу респект. Всё понравилось)
HookahPlace Red Rose
Илья, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось наше заведение. Будем ждать Вас еще!

С уважением, команда HookahPlace Red Rose
Кальян заходит. Выбор большой. Пробовать не перепробовать. Ну и тут впервые попробовала настоящий китайский чай. Влюбилась. Теперь ищу домой такой же)
HookahPlace Red Rose
Карина, здравствуйте. Спасибо за отзыв и выбор нашего заведения для отдыха. Будем ждать Вас еще!

Частые вопросы про HookahPlace Red Rose

Как узнать график работы HookahPlace Red Rose ?

Пн: 11:00 - 02:00, Вт: 11:00 - 02:00, Ср: 11:00 - 02:00, Чт: 11:00 - 02:00, Пт: 11:00 - 05:00, Сб: 11:00 - 05:00, Вс: 11:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 993 292-93-93

HookahPlace Red Rose находится по адресу г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 11 стр 13.

HookahPlace Red Rose на карте