8 (499) 677-49-038 (499) 677-49... — показать

Сервисный центр по ремонту гироскутеров на улице Сущёвский Вал

8 (499) 677-49-038 (499) 677-49... — показать
+7 499 677-...+7 499 677-49-03 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 15, оф 6
(Первый вход с табличкой ЗАО Текстиль Европы, Подьезд 1)

Про «Сервисный центр по ремонту гироскутеров на улице Сущёвский Вал»

Специалисты нашего сервисного центра специализируются на ремонте гироскутеров различной модификации не первый год и имеют достаточно опыта, что вернуть вам аппарат в рабочем состоянии даже в самых сложных случаях. Выдаем фирменную гарантию сроком до 12 месяцев. Цены не завышаем, стараемся всегда укладываться в четкие сроки. Обращайтесь!

Доставка 1
Доставка
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр по ремонту гироскутеров на улице Сущёвский Вал (18)

Обратилась в данный сервис после того, как мой гироскутер перестал реагировать на кнопку включения. Починили быстро, оказалось дело в плате. Навязывать какие-то дополнительные услуги мне не стали. Поэтому впечатления остались только положительные. Рекомендую данный сервис!
Сын очень мечтал о гидроскутере. Решили с мужем подарить ему на День рождения т.к. он не из дешевых. Прокатался он на нем пару месяцев. Потом начал мигать красным индикатор баланса. Работать он перестал.Думали, что придется его выбросить. Благо сосед подсказал мужу о сервисе.
Изначально сделали диагностику. На телефон перезвонили и сказали, что нужно на контактах пропаять проводки.
После ремонта, в назначенный день не могли подъехать и забрать гидроскутер, потому что не отпускали с работы.Они сказали, что проблему можно решить. У них есть бесплатный курьер. Главное, чтобы дома их кто-то встретил и забрал гидроскутер. Попросили соседа, который нас постоянно выручает.
Сейчас сынишка снова катается на своём гидроскутере.
Обращалась сюда для замены Bluetooth, гироскутер перестал подключаться к телефону. За 30 минут, буквально при мне, всё поменяли. Дали гарантию. Правда очередь в сервисе была не большая, пришлось потратить время чтобы подождать мастера.
У меня была такая проблема с гироскутером. Знаю что аккумулятор заряжен по полной, но индикатор батареи через непродолжительное время, не с того не с сего стал загораться красным, и электроника блокировала дальнейшее движение. Отвёз в сервисный центр по ремонту, думал что будут делать долго или сдерут как за новый, но мои опасения были напрасны. Ребята из сервиса выслушав мой рассказ, практически сразу вынесли предварительный диагноз, для начала прикинули примерно в какие рамки встанет ремонт, и когда забрать. В итоге, после быстрого и недорогого ремонта я уверенно рассекал по парковым дорожкам.
На гироскутере SMART BALANCE загорелась красная лампочка, то есть сообщил о какой то поломке. И соответственно не подавал никаких признаков рабочего состояния. Поначалу думали аккумулятор, но поняли, что серьёзней причина.Знакомые подсказали вот такой сервис, хотя я даже не знала, что существуют специальные сервисы по ремонту этих загадочных транспортов) Отдали на диагностику, по телефону сообщили, что на контактах надо пропаять проводочки. Слава богу не серьёзная поломка. И мастера честные, а ведь могли сорвать денег и за более серьёзный ремонт, как это делается в нечестных сервисах. А главное, что теперь сынуля снова на колёсах.
Сервисный центр по ремонту гироскутеров на улице Сущёвский Вал на карте