8 (495) 780-43-328 (495) 780-43... — показать

Округ: Западный

Про «BG Studio»

Шоурум премиальной европейской мебели

Отзывы про BG Studio (9)

Купили квартиру в Москве, делаем ремонт и нужна была качественная мебель хорошего бренда. От знакомых услышали про магазин BG studio, у которых огромный складской запас продукции, а также можно изготовить дизайн проект на любой вкус, дизайнеры помогут и подскажут что лучше впишется в интерьер. Сейчас занимаемся выбором мебели, глаза разбегаются от их разнообразия.
Побывала здесь после звонка подруги, она рассказала мне, что в экспозиции BG Студио видела именно тот диван, который мне так понравился! На следующий день уже оформила покупку! Спасибо за быструю доставку и то, что предугадываете желания клиентов!
Хороший ассортимент европейской мебели.
Меня интересовала мебель итальянских фабрик, по рекомендации заехала в BG Студио и обнаружила, что там действительно хороший ассортимент. Есть Cattelan Italia, Bontempi, Catellani&Smith и другие марки, многое в наличии, под заказ тоже готовы привезти. Хорошее место, буду пользоваться услугами этого бутика
Очень порадовало открытие бутика BG studio, раньше я пользовалась услугами этой компании по доставке мебели из Италии. Сейчас же можно оценить выставочные образцы прямо в магазине, точно определиться с цветом, материалом, фурнитурой, насколько удобно в использовании. Сразу же купила пару пуфов, доставили на следующий день, отличный сервис.
Выбор мебели в магазине BG studio меня очень порадовал, и это только часть возможностей компании. Я заказала диван и кресла от Paolo Castelli, который должны уже недели через 2 привезти, жду с нетерпением.

Частые вопросы про BG Studio

Как узнать график работы BG Studio ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 780-43-32

BG Studio находится по адресу г Москва, Кутузовский пр-кт, д 5/3.

BG Studio на карте