8 (499) 490-91-17 8 (499) 490-91... — показать

8 (499) 490-91-17 8 (499) 490-91... — показать
+7 499 490-... +7 499 490-91-17 ещё
Россия, г Москва, проезд Чермянский, д 7
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Компания MLG LASER (20)

У меня после приобретения в салон этого аппарата очень заметно увеличилось число записей на лазерную эпиляцию. Ну это и понятно.Аппарат современный, мощный. Процедура безболезненная и эффект виден практически с первого применения. Не пожалела, что вложилась в него - окупится быстро
Цена, конечно ударила мне по карману, но аппарат уже почти окупился. В день на процедуру записываются по 4-5 человек. Всего сеансов нужно 8-12, посчитала, за несколько месяцев такими темпами уйду в плюс. Взяли один аппарат, у меня салон большой, если будем развиваться, возьму ещё один, кто-нибудь из девочек обучение пройдёт, тем более оно бесплатное.
Мы очень долго искали подходящий лазерный аппарат для нашего салона. После тщательного сравнения разных моделей, мы выбрали MLG LASER. Этот аппарат полностью соответствует нашим требованиям и при этом доступен по разумной цене. Отличная поддержка со стороны менеджера сделала наш опыт приобретения еще более приятным. Она ответила на все наши вопросы и предоставила необходимые сертификаты для начала работы. Мы уверены, что MLG LASER - отличный выбор для салонов красоты!
Выбирали лазерный аппарат для салона по доступной цене. Рассматривали разные варианты и остановились на MLG LASER. В нем есть все, что нужно, и менеджер был очень отзывчивым, помог ответить на все вопросы. При покупке предоставили все сертификаты для начала работы. В общем, довольны покупкой и сервисом.
Хоть и дорогое вложение, но стоящее, окупается достаточно быстро, особенно учитывая то, что этот аппарат в нашем городе второй всего. В использовании прост, собран крепко, качественно, удаляет волосы хорошо.
После того как я со своей подругой открыли салон красоты, решили искать качественное оборудование, а именно аппарат для эпиляции. Среди различных вариантов мне приглянулся аппарат в вашей фирме, Я посмотрела характеристики меня они устроили и цена так же. И сразу заполнила заявку и отправила. Через пару часов со мной связался оператор и принял заказ. Через три дня аппарат доставили прямо ко мне в салон. Мощность аппарата который я заказала составляет 600 Вт. Там есть и помощнее, но нам для начала пока хватит и такого. Обошелся он нам в 550 тысяч рублей. Но я довольна заказом в работе он показывает себя хорошо. Клиенты уже хвалили. Рекомендую
Искали лазерный аппарат для нашего салона, чтобы не сорваться с бюджета. Просматривали разные модели, и в итоге выбор пал на MLG LASER. Этот аппарат просто идеален: все нужные функции есть, и цена вполне адекватная.
Очень порадовало, что менеджер был на высоте. Ответил на все наши вопросы, разъяснил, какие возможности у аппарата, и даже дал полезные советы по его эксплуатации. Это помогло нам принять окончательное решение. А еще, при покупке нам вручили все необходимые сертификаты для начала работы. Это очень удобно, не пришлось тратить время на дополнительные формальности. Теперь мы с уверенностью можем предлагать новую услугу в нашем салоне благодаря MLG LASER. Очень довольны покупкой!
Мы долго искали лазерный аппарат для нашего салона по разумной цене. Провели сравнительный анализ разных моделей и, в итоге, остановили свой выбор на бренде MLG LASER. Этот аппарат предоставляет все необходимые функции для нашей работы. Но, что делает этот опыт особенно приятным, так это профессиональная помощь менеджера. Она дала исчерпывающие ответы на все наши вопросы и предоставила необходимые сертификаты для начала работы. Мы довольны своим выбором и уверены, что MLG LASER - отличное решение для салонов красоты.
Сотрудничество с компанией, продавшей аппарат, было на высшем уровне. С самого начала, когда мы подписали договор, они проявили профессионализм и понимание наших потребностей. Компания была очень отзывчива и оперативно отвечала на все наши вопросы.
Важным моментом было их понимание нашего бюджета. Они предложили нам оптимальное решение, соответствующее нашим требованиям, не пытаясь "продать" что-то лишнее. Было замечательно сотрудничать с такой компанией, которая действительно заботится о клиентах.
Поставка аппарата прошла гладко и без задержек. Все было хорошо упаковано, и каждый элемент был в отличном состоянии. Прибор был снабжен подробной инструкцией, что сильно упростило процесс его установки и настройки.
Сейчас, когда аппарат MLG Laser находится в нашем кабинете, мы полностью довольны его производительностью. Качество лазерной эпиляции поражает, и наши клиенты выражают восторг от результатов процедур. Аппарат оправдал наши ожидания и стал незаменимым инструментом в работе.
С уверенностью рекомендуем компанию, продавшую аппарат лазерной эпиляции MLG Laser, всем, кто ищет надежного партнера и качественное оборудование. Сотрудничество с ними было настолько успешным, что мы рассматриваем возможность дальнейшего расширения нашего партнерства и приобретения другого оборудования у них.
Спасибо за вашу помощь, и мы рады, что смогли поделиться нашим положительным опытом с компанией MLG LASER.
Я обращалась сюда для покупки первого аппарата в свой кабинет для лазерной эпиляции. Много слышала положительных отзывов именно про этот бренд. Мне помогли подобрать оптимальный вариант, дали рекомендации. Доставили аппарат через три дня после заказа, все было аккуратно упаковано, все документы в наличии. Очень довольны сервисом компании!
Два месяца назад я приобрела себе аппарат для лазерной эпиляции MLG Laser. Покупала тут, очень довольна аппаратом, тем как работает, мощностью, в целом. Позвонила в компанию, менеджер меня подробно проконсультировал по всем вопросам эксплуатации, пользованию и обслуживанию, а также, по доставке и настройке. Консультацией я осталась довольна. Было много сомнений, но сотрудник компании их закрыл полностью. Доставку оформили на удобное для меня время, привезли вовремя, установили и показали, как использовать. Полный пакет документов, использовать оказалось проще, чем я думала. Клиентов заметно прибавилось на процедуру, когда в своей соц. сети сделала обзор на новый аппарат)
Нужно было новое оборудование для нашего салона по лазерной эпиляции. Узнали от знакомых про данную компанию сказали, что на рынке давно и есть необходимое оборудование. Решили обратиться. Спасибо менеджеру за качественную консультацию, подробно рассказал про модели и было принято решение заказать 4 аппарата лазерной эпиляции MLG Laser. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружили. Пользоваться удобно, быстро разобрались. Наши клиенты просто задарили нас положительными эмоциями от данного аппарата. Результатом довольны.
Очень довольны покупкой аппарата лазерной эпиляции MLG Laser. Качество отличное, есть гарантия, работать на нём не сложно. Клиенты уходят довольные. По сравнению с нашим старым аппаратом это небо и земля.
Приобрела аппарат лазерной эпиляции MLG Laser для своего салона совершенно недавно, но уже заметила положительный эффект от его применения. Во-первых, он очень прост в использовании, разобралась всего за пару минут после прочтения подобной инструкции. Во-вторых, понравилась комплектация, есть все необходимое для более качественного проведения работ. В-третьих, все клиентки просто в восторге, а это самый главный плюс от приобретения данного аппарата для моего салона красоты. С доставкой и установкой никаких сложностей не возникло, аппарат устойчив к длительным нагрузкам. Рекомендую!
Мы купили надежный аппарат MLG Laser у этой компании. Нам понравилось, что он полностью соответствует заявленным характеристикам. Делать лазерную эпиляцию с его помощью действительно очень удобно. К тому же стоимость аппарата для лазерной эпиляции MLG Laser нас устроила, она вполне адекватная. Так что мы теперь можем эту компанию всем рекомендовать, кто хочет купить этот аппарат.
Я уже давно была намерена сменить свой устаревший морально лазерный аппарат, перебирала компании и здесь смогли предложить хороший выбор. Отлично консультировали, долго выбирала, в результате купила аппарат лазерной эпиляции MLG Laser. Покупка прошла хорошо, по цене приемлемо. Сам же аппарат отлично справляется со своей задачей. Клиенты довольны, я тоже, убирает любые волосы.
Искали лазерный аппарат для салона по адекватной цене. Сравнивали разные модели, в итоге остановились на бренде MLG LASER. Тут есть все необходимые функции, менеджер помогла нам, ответила на все вопросы. При покупке нам предоставили все необходимые для работы сертификаты.
Я хотела бы поблагодарить компанию MLG LASER за столь качественное и продуктивное обучение во время покупки аппарата MLG LASER для нашего косметологического салона. Само устройство себя показывает уже как незаменимое и нравиться моим клиентам. Часть из них достаточно привередливы, но даже им удалось угодить. И да, сравнив цены с аналогами, я поняла о том, что совершила верный выбор в пользу него
Мы довольно давно были нацелены на покупку лазерного аппарата для эпиляции. Приобретение серьезное и к выбору мы отнеслись очень ответственно. Мы изучили огромное количество информации, общались с менеджерами сопоставляли возможности и цены. Наиболее приемлемым вариантом для нас оказался MLG LASER. Все сертификаты нам были предоставлены. Обошелся нам он чуть больше, чем 700 тысяч и скажу, что это сравнительно небольшая сумма. В применении нет ничего особо сложного, но самое главное, что он полностью безопасен для клиентов. Наши посетители остаются довольны, ну и следовательно, мы тоже.
На данный момент времени я прошла уже два сеанса из курса лазерной эпиляции, которую проводят с использованием аппарата MLG laser. Впечатление весьма позитивное. Во-первых, процедура длится не дольше часа. Во-вторых, никаких негативных ощущений. Посещаю сеансы в салоне на Молодцова, где работают внимательные специалисты, именно они мне перед началом первой процедуры все подробности о данном методе рассказали, о его преимуществах относительно других способов. Так как я выбрала зону обработки именно ноги, то думаю, что к концу курса они станут идеально гладкими и проблема ненужных волос останется в прошлом.
Компания MLG LASER на карте