8 (495) 800-80-018 (495) 800-80... — показать

Добрынинская,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Про «Corvelia 24»

Corvelia 24 Ltd — ведущая международная инвестиционная компания, предоставляющая своим клиентам прямой доступ к основным мировым фондовым и валютным рынкам. Нашу компанию построили талантливые люди, гарантирующие высокий уровень обслуживания. Наша команда не только предоставляет доступ к первоклассным торговым услугам, но также помогает сделать компанию удобной для работы.Мы предоставляем широкий спектр инвестиционных услуг:

• Брокерские услуги
  • Услуги по управлению портфелем
  • Услуги в области инвестиционного консалтинга
  • Обмен валют
  • Инвестиционный и финансовый анализ
Финансовые услуги 2
Биржевой брокер

Отзывы про Corvelia 24 (6)

Друг моего мужа работает в крупной IT-компании, и я не раз слышала, что помимо зарплаты сотрудникам выплачивают бонусы акциями фирмы. Когда услышала первый раз, даже не очень поняла, о чем речь, потом мне стало интересно, и, наконец, пришла к выводу, что мне тоже хотелось бы иметь частичку крупных фирм. Правда, ничего не понимала в инструментах фондового рынка.

Увидела в интернете рекламу Сorvelia 24 и решила проконсультироваться по работе на бирже и инструментам. Сотрудник компании Сorvelia 24 подробно расспросил что меня интересует, чтобы понять, какие запросы у меня есть. Рассказал о структурных продуктах, облигациях и акциях и более сложных продуктах.

Порекомендовал под мой бюджет довольно консервативный и стабильный набор акций и предложил рассмотреть варианты по копитрейдингу. Тут же мы открыли счет, сотрудник офиса Сorvelia 24 помог все настроить и провел инструктаж, показал, где можно пройти обучающие курсы, как пополнить счет, как посмотреть статус портфеля. За то время, пока взаимодействую с Сorvelia 24, ни с какими проблемами не сталкивалась, только положительный опыт.
Работаем, чтобы создавать новые продукты на рынке криптовалют, и это у нас получается. Уверен, что у брокера Corvelia 24 потрясающие перспективы, поэтому точно не хочу остаться в стороне.
Самый надежный и выгодный по условиям у Corvelia 24. Налоги автоматически оплачиваются за тебя, комиссий на вывод нет, торговля идет хорошо, главное анализировать свои ходы и изучать рынок. Торговать можно многими валютными парами, на евро/доллар спред 1.4, кредитное плечо до 1к40. Каждую неделю выходит обзор рынка, есть аналитика и обучение. Сайт работает и на телефоне и на компе, и там сервера стабильные, так что тут уже кому как удобнее.
В настоящее время альтернатив Corvelia 24 среди рос. брокеров не вижу. Можно спокойно торговать от Гонконга до НЮ. Сервис клиентский не подкачивает. Бесплатных или копеечных инструментов типа аналитики завались. Так что без претензий совершенно. И то я сказал лишь малую часть.
Давольно качественно помогли выбрать стратегию для работы в Corvelia 24. Так как мне не хочется самостоятельно работать с ценными бумагами. Мне предложили автоследования. Зная, что брокер зарабатывает на этом, я уточнил что подходит мне а главное комиссии. Ответили на все вопросы. По итогу хоть комиссии не маленькие, но суть стратегии очень интересная и окупает расходы за неё.
Начнем с того, что под разные инструменты у меня открыты брокерские счета у разных брокеров. В Corvelia 24 счёт открывала специально для работы с фьючерсами. После прохождения обучения мне нужна была практика работы с фьючерсами, а удобство самого мобильного приложения и низкая комиссия. Заявки выставляются удобно, приложение не тупит, поддержка брокера отвечает оперативно- большего мне и не нужно было. Последний вход для работы и заявок был 15 декабря 2023, всё работало отлично, стопы сработали. Спасибо Corvelia 24 за работу. Продолжаем работать!
Corvelia 24 на карте